11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вибрация в акпп

Всем привет!Подскажите,может кто сталкивался.Шевроле лачетти 1.8 АКПП.Когда включаю заднюю передачу идет вибрация на кузов,на всех других режимах все нормально.Что может быть?
николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Дмитрий Астахов
Видимо когда включается коробка назад, геометрия её посадки и передающие усилия изменяется , и здесь-либо коробка до чего то достает, либо просто подушка вибрационная подвески силового агрегата износилась и передает вибрацию на кузов(что самое реальное) Хотя????Это самое простое. Знатоки могут и неисправности коробки показать.Лучше съездить на диагностику, чтоб не вкладываться зря.
У меня так было , но только на Ваз 2109- подвеска силового агрегата-не более-копеечный вопрос .А думал- коробке кирдык.
СсылкаПожаловаться
Бахадир Алибеков
Добрый день всем, у меня лачетти 1,8 АКПП с не давних пор когда останавливаюсь на светофорах или вообще останавливаюсь мащина вибрирует сильнее обычнего, а когда ставлю на Р (парковка) вибрации становится мало. Подскажите совет если кто сталкивался с такой ситуацией.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария