11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вибрация переднего моста Hyundai Solaris.

Сегодня ночью появилась вибрация переднего моста при скорости свыше 60 км, чем выше скорость тем сильнее вибрация, руль стал менее послушен, но машина на дороге ведёт себя вроде надежно. Свыше ста разгонятся не рискнул. Вибрация весьма сильная, появлялась боль в ногах, отдавала в руль, крайне неприятная. Что это может быть? Может ли это быть следствие двух дневного снегопада и образовавшееся наледь? Под передними и задними крыльями всё вычистил, что уж там под днищем не знаю. Утром выезжал проблемы не было. Машине 7 месяцев, пробег 10000, коробка автомат.Hyundai Solaris.
Александр Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
вадим бальцанов
лед с дисков надо откалупать и желательно грузики оставить
СсылкаПожаловаться
я
да и сами колеса подтянуть может?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
прикольно на соляре передний мост:))) на мойку заедь и колёса помой... колпаки сними нафиг...
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
прикольно на соляре передний мост:))) на мойку заедь и колёса помой... колпаки сними нафиг...
СсылкаПожаловаться
наверно трех мостовый?
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на я
я
наверно трех мостовый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага с пониженными передачами)))
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевичВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
прикольно на соляре передний мост:))) на мойку заедь и колёса помой... колпаки сними нафиг...
СсылкаПожаловаться
прикольно на соляре передний мост:))) на мойку заедь и колёса помой... колпаки сними нафиг...

Гы гы гы....Об этом я и думаю... Гы гы. если б я знал что и как называется и чем лечится, я бы и не спрашивал....Машинами никогда не интересовался и не разбирался в них. Первая машина, первый год за рулём, всё в первый раз)))
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеевич
прикольно на соляре передний мост:))) на мойку заедь и колёса помой... колпаки сними нафиг...

Гы гы гы....Об этом я и думаю... Гы гы. если б я знал что и как называется и чем лечится, я бы и не спрашивал....Машинами никогда не интересовался и не разбирался в них. Первая машина, первый год за рулём, всё в первый раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно помой и в сервис на осмотр вдруг че открутилось не дай бог отломилось
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
прикольно на соляре передний мост:))) на мойку заедь и колёса помой... колпаки сними нафиг...
СсылкаПожаловаться
Тоже прикалываюсь,эксклюзив,полный привод)))
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Боюсь мойка не поможет. Скорее монтажка.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Боюсь мойка не поможет. Скорее монтажка.
СсылкаПожаловаться
лёд собьёт и всё будет гуд,пройдено...
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
лёд собьёт и всё будет гуд,пройдено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай-то бог. Мне не помогла, пришлось дорабатывать монтажкой.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Дай-то бог. Мне не помогла, пришлось дорабатывать монтажкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первая машина,иномарка,скорее всего ездит аккуратно,колёсики не маленькие льду намерзает много,кароче мне помагала...
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
первая машина,иномарка,скорее всего ездит аккуратно,колёсики не маленькие льду намерзает много,кароче мне помагала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего. Не боги горшки обжигают. Главное, чтобы советчики толковые были.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевичВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
первая машина,иномарка,скорее всего ездит аккуратно,колёсики не маленькие льду намерзает много,кароче мне помагала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первая машина,иномарка,скорее всего ездит аккуратно,колёсики не маленькие льду намерзает много,кароче мне помагала...

Аккуратно ездил первый месяц. Колёсики 16 на литье, езжу в основмном по Кутузовскому в область на 10 км и обратно каждый день, каждодневные купания в реагентах... Приезжаю поздно, парковаться приходится где попало - то есть в сугробе.В Москве парковка нормальная, чистенькая, весь день там стоял, но вот что то случилось... Мылся 4 дня назад. Надеюсь мне это то же поможет))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
К дилеру и мозг ему совокупить по полной.И это без шуток
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, без паники. На шиномонтаж - балансировка колёс - и всех делов.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
уже свыше 60 км\ч вибрация-дело явно не в балансировке
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
уже свыше 60 км\ч вибрация-дело явно не в балансировке
СсылкаПожаловаться
Обоснование можно услышать?
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Обоснование можно услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
налипшая грязь и лёд дающие дисбаланс и балансировка грузиками в шиномонтаже разные вещи,если там лёд ломом отбивать надо зачем ему в монтаж на балансировку ехать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
уже свыше 60 км\ч вибрация-дело явно не в балансировке
СсылкаПожаловаться
как раз в ней,лёд намерзший по окружности диска,а скорее в половине его во время стоянки, весить может более 150 грамм,серьёзный груз,при учете того что колесо нормально балансируется грузами до 40-50 гр.или вообще без них.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария