20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вибрация на руле ваз 2109

при разгоне до 90км в час, то появляется то исчезает вибрачия я думаю что рейка свое отработала, кто знает на какой ремонт мне расчитывать?
Алексей Красильников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Алексей КрасильниковВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
леха! пробег какой? разгон в гору или с горы.
СсылкаПожаловаться
пробег незнаю я наездил 6000 но бывший хозяин говорил что неуспел поменять только рейку после он наездил 8000км. (С его слов) все остальное менял
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алексей Красильников
Алексей Красильников
пробег незнаю я наездил 6000 но бывший хозяин говорил что неуспел поменять только рейку после он наездил 8000км. (С его слов) все остальное менял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начни с колес....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Федоров
Мало данных! Вибрации бывают разные, причины тоже. Разбалансировка колеса- на разных скоростях появляется вибрация, прослаб подшипник- в поворотах вибрация, наконечники рейки и сайлентблоки может при разгоне дать вибрацию и слегка водит машину. Рейка дает на неровностях постукивание на руль и люфтит. То что ходовку не так давно делали, еще не значит что использовали хорошие запчасти.
СсылкаПожаловаться
Алексей Красильников
разгоняешся до 90 скорость держиш или разгоняешся идет вибрация а бывает и нет ее, на поворотах нет, рейкак постукивает при езде по щебню или по лесной дороге, руль стало тянуть в право.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Алексей Красильников
Алексей Красильников
разгоняешся до 90 скорость держиш или разгоняешся идет вибрация а бывает и нет ее, на поворотах нет, рейкак постукивает при езде по щебню или по лесной дороге, руль стало тянуть в право.
СсылкаПожаловаться
Руль тянет вправо:шишки на колесах,гнутые диски,сайлентблоки внутренних тяг рулевой рейки,сайлентблоки растяжки(ромашки),сайлентблоки кронштейна растяжки(краб),не правильный Р/Схожд.На моей 2109 подобная вибрация была после установки бракованного
ШРУС внутреннего После замены-все прошло.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Попробуй подиянуть на рулевом рейку ,только не сильно плавно потихоньку---там есть отверстие под шестигнранный ключ .
СсылкаПожаловаться
Юрий Просветов
Помогите кто может на малой скорости и на нейтралке идет вибрация салона
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария