Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вибрация IPSUM 2003г

Доброго времени суток!Подскажите в чём проблема.При постановки автомата в положение ДВИЖЕНИЕ,появляется вибрация,грешил на подушки,проверил на СТО,дело не в них!Редко,но бывает,что на холостых скачут обороты немного!По расходу сейчас по городу в среднем 18-20л,объём 2,4,думаю-это перебор!С чего можно начать проверку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
димон 161.ru
а масло давно меняли в коробке??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Если при включении D появляется вибрация- это значит приходит пипец коробке,модет прожить и 5 т.км и 50
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Если при включении D появляется вибрация- это значит приходит пипец коробке,модет прожить и 5 т.км и 50
СсылкаПожаловаться

ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?
СсылкаПожаловаться
Пашка 888

ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опыт
СсылкаПожаловаться
Двиг - 2AZ-FE видать?
Ему как ра3 свойственна легкая вибрация на холостых - на камрюхе с таким движком теже проблемы( смотрели на новой; давно)
А расход -даж по 3име перебор(ну если не 4wd) -начинать с 3амены всех фильтров и чтения ощибок
СсылкаПожаловаться
Пашка 888
Масло в автомате меняется во время!
СсылкаПожаловаться
Пашка 888
Автомат работает исправно,скоростя переключаются -своевременно!
СсылкаПожаловаться
Пашка 888
да,движка 2-az,на сколько знаю,движка то не плохая
СсылкаПожаловаться
Пашка 888
да,движка 2-az,на сколько знаю,движка то не плохая
СсылкаПожаловаться
Да я и не ска3ал; что плохой -ну конструктивная особенность такая у него -вибраций больще
И чуть совсем подущка подорвана( да и на целых) -вибрация чуствуется
Но вот с расходом -надо ра3бираться
СсылкаПожаловаться
Пашка 888
Да Алексей,спасибо,но хотелось бы чуточку поконкретнее,ведь причин много,а в сервисе естественно придётся пройти через всё и конечно же за это заплатить
СсылкаПожаловаться
Чел
Замена насоса высокого давления(тнвд) может и цепь придётся поменять.
СсылкаПожаловаться
Чел
Замена насоса высокого давления(тнвд) может и цепь придётся поменять.
СсылкаПожаловаться
Не пойму для чего менять топливный насос,он исправен.Вот если только сеточку(фильтр)почистить.А скажите как цепь влияет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru