29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вибрация Двигателя

Здравствуйте кто подскажет от чего может вибрировать-движок Экотек,Опель омега б,16 кл, 2,0л механическая коробка передач,после 3000 об \ м начинается чувствоваться дрож в педали газа и немного-ели ощутимо по кузову отдаёт,до 3000 об \ м движок пашет идеально,никаких вибраций ничего нет! Машина 1994 г\в Сам грешу на маховик,сцепление,компрессия в норме,стуков в движке посторонних нет,подушки двигла были заменены!Есть ли ещё какие нибудь варианты кроме этих?
111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Dark
не прочитав до конца, подумал о маховике, но ты сам это предположил...
СсылкаПожаловаться
Dark
..зажигание тоже может к вибрации на оборотах "руку приложить", если на ходу - коробка...
СсылкаПожаловаться
111В ответ на Dark
Dark
..зажигание тоже может к вибрации на оборотах "руку приложить", если на ходу - коробка...
СсылкаПожаловаться
нет коробка не может он постоянно вибрирует и когда стоишь тоже,по поводу маховика что там может быть-от чего смещение произошло,не правильно поставили или что?сцепление идеально работает!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на 111
111
нет коробка не может он постоянно вибрирует и когда стоишь тоже,по поводу маховика что там может быть-от чего смещение произошло,не правильно поставили или что?сцепление идеально работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не ошибаюсь, там двухмассовый маховик, вот когда он "доживает", и шум будет и вибрация ...
СсылкаПожаловаться
111
шума нет ни какого,а вот вибрация есть.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на 111
111
шума нет ни какого,а вот вибрация есть.
СсылкаПожаловаться
я бы для начала исключил ошибки в зажигании, а потом уже по порядку, подушки мотора и коробки и т.д. и т.п. ..
СсылкаПожаловаться
гена лавин
машине 19 лет ---по моему она просится на свалку (вибрируя матором )
СсылкаПожаловаться
гена лавин
машине 19 лет ---по моему она просится на свалку (вибрируя матором )
СсылкаПожаловаться
она ещё столько же проездит если во время делать замену отработавших деталей!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
форсунки надо почиситить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
форсунки надо почиситить.
СсылкаПожаловаться
))))))))))пардон,почистить)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
))))))))))пардон,почистить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял причём форсы здесь?она не троит вообще.движок шепчет!на холостых двиг не слышно пока капот не вскроешь.Ладно попробую,чем и как что б без спец станков?В домашних условиях возможно такую процедуру сделать?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на 111
111
не понял причём форсы здесь?она не троит вообще.движок шепчет!на холостых двиг не слышно пока капот не вскроешь.Ладно попробую,чем и как что б без спец станков?В домашних условиях возможно такую процедуру сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подушки ДВС, какой фирмы устанавливали?
СсылкаПожаловаться
111
ЗА БУГРОВОЙ )))))ДА ПОДУШКИ Я ДУМАЮ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ.ОНА И ДО ЗАМЕНЫ ТО ЖЕ ДРЕБЕЗЖАЛА ХОТЯ РОДНЫЕ СТОЯЛИ НЕМНОГО ПРОСЕВШИЕ ЗАМЕНА НИЧЕГО НЕ ДОЛА.
СсылкаПожаловаться
111
ДАЛА
СсылкаПожаловаться
Yra Yrij
Привет Всем . У меня такая же хреновина . Тоже есть вибрация , я менял сцепление полностью я на это грешу !? Хотелось бы от бывалых водил узнать по больше советов , как выкрутится !?
СсылкаПожаловаться
Yra Yrij
Точно так же тихо шепчет движок , а вот есть вибрация !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария