20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вибрация а\м help my

При разгоне до 90 все окей, а дальше начинается вибрация. балансировка и подшипники в норме. что еще может быть?
Иванова Зоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей Денисов
кривые диски или резина, на балансировочном станке должно быть видно биение покрышки или диска...
СсылкаПожаловаться
sergek67kzkzkzkz
Такая же фигня,только на десятке.Сам работаю 20 лет по кузовным делам.И никто ничего сделать не может.
СсылкаПожаловаться
Сергей Артёмов
Проше продать чем устранить
СсылкаПожаловаться
Костя Федоров
У меня такая же история,только это начинается после 120 км/ч. мое мнение что в этом виновата ходовая. Скорее всего рулевая рейка. И вообще надо наш автопром менять на импортный
СсылкаПожаловаться
Владимир ----
Я не давно узнал о такой фирме Систем-Сервис занимается эвакуацией, мне очень понравилось их стиль работы. Они не стандартно подходят ко всем ситуациям. У них хорошие эвакуаторы мерседес, платформа ровна что позволило затащить машину даже с низкой подвеской. У них достаточно низкие цены. Какую сумму мне назвали при звонки в ихнею компанию такую я и заплатит.(хотя у многих оказывается гораздо дороже чем цена по телефону) В общем мне очень понравилось советую и вам. Телефон 8(495)988-60-20 и работают они кстати круглосуточно www.9886020.ru
СсылкаПожаловаться
Zmej00
у меня всё спокойно, была вибрация но только по причине балансировки...
а так на любой скорости вибрации нет
СсылкаПожаловаться
SHEREF
Согласен с Сергеем Артемовым.тоже самое только на 14ой.
СсылкаПожаловаться
SCHUMACHER
слушай Алексея Денисова,он правильно говорит!
СсылкаПожаловаться
никас
посмотри направление рисунка протектора/ (по ходу движения)---->
СсылкаПожаловаться
Николай Пономарёв
поменяй все сайлентблоки передней подвески,шаровые опоры и посмотри рулевую рейку и наконечники
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
много причин: гнутый вал привода колес ; балансировать надо все четыре колеса (они ведь все крутятся) ; зазоры ...искать надо; к сожалению не доступна "финишная балансировка ко-
лес ...
СсылкаПожаловаться
Олег Кудрявцев
У меня было такое же -когда увидел что новые сайленблоки за год после замены разбило полез сам смотреть в чем дело Оказалось что растяжка рычага подвески спереди плохо затянута а из-за защиты картера это не видно. Козлы эти механиеееки на автосервисе
кстати сам поставил новый рычаг за час неспешной работы а по деньгам это дешевле чем на сервисе одни ромашки поменять
Так что обтяжка ВСЕЙ ходовой на ТАЗе не блаж а необходимость
СсылкаПожаловаться
Николай Аюпов
баллансировка много значит,но это не поможет.скорей всего у вас битые диски,пора менять.пример-баллансировка на компъютере,свыше130км. начинает трясти.
СсылкаПожаловаться
Хохол
К сожалению или к счастью, но сборка, конструкция и качество запчастей таково что вибрация на скорости 90-110 км/ч ЭТО ПРОБЛЕМА ВСЕГО СЕМЕЙСТВА САМАРЫ-2 и 010. Практика эксплуатации показывает, что проблема решается только одним способом: полной заменой всего что крутится спереди на фирменные запчасти: диски, резина, шрусы, подшипники ступиц, тормозные диски. Точечными ударами, судя по отзывам жителей нашей необъятной РОДИНЫ, проблема не хочет решатся, только конечно если Вы не мегаудачный человек!
... как только стрелка на трассе переваливает за 115 вибрация исчезает :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария