29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вибрация

Здравствуйте. У меня вопрос, помогите пожалуйста.Я езжу на Пежо 307 2002 года. Дело в том, что при заводе авто в течении некоторого времени машина трясется и очень чувствуется вибрация. нормально ли это? И в чем может быть проблема7 Заранее спасибо:)
юля викулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
юрий буланый
У меня на копейке так-же.И подушки хорошие.Но там карбюратор-дашь газка-хватает.По аналогии.Я думаю-маловато топлива на запуске-клапан избыточного давления топлива,где-то так.Они проверяютса давлением.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это Сиерровский.

СсылкаПожаловаться
юля викулина
для чего он?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на юля викулина
юля викулина
для чего он?
СсылкаПожаловаться
вам это не надо, тут Юрок что-то не то тулит
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Юля, "трястись" он не должен, после прогрева ведь он не трясётся. А причин может быть много - от свечей до более серьёзных проблем. Покажи машину спецу вживую.
СсылкаПожаловаться
юля викулинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Юля, "трястись" он не должен, после прогрева ведь он не трясётся. А причин может быть много - от свечей до более серьёзных проблем. Покажи машину спецу вживую.
СсылкаПожаловаться
да, после прогрева не трясется, а от спецов как купила так и не вылазию, но ничего не находят(
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на юля викулина
юля викулина
да, после прогрева не трясется, а от спецов как купила так и не вылазию, но ничего не находят(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не плати деньги, если нет результата. Сразу найдут причину! :))
СсылкаПожаловаться
юля викулинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А ты не плати деньги, если нет результата. Сразу найдут причину! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да обмануть ничего не стоит, я же не спец, так что приходится полагаться на спецов:(())
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Называетса-регулятор давления подачи топлива.Держит определенное давление в топливной магистрали.Т.е.когда барахлит или клапанок не держит-нет давления нужного для топлива-нехватает на запуск бензина-телепает.
Это все мои домыслы,по аналогии.
СсылкаПожаловаться
юля викулинаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Называетса-регулятор давления подачи топлива.Держит определенное давление в топливной магистрали.Т.е.когда барахлит или клапанок не держит-нет давления нужного для топлива-нехватает на запуск бензина-телепает.
Это все мои домыслы,по аналогии.
СсылкаПожаловаться
понятно, спасибо, думаю надо в сервис обратиться:)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Называетса-регулятор давления подачи топлива.Держит определенное давление в топливной магистрали.Т.е.когда барахлит или клапанок не держит-нет давления нужного для топлива-нехватает на запуск бензина-телепает.
Это все мои домыслы,по аналогии.
СсылкаПожаловаться
не при чём он, Юра
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Или(если стоит,конструкцию там не знаю)-пусковая форсунка-льет,не распыляет-во впускном коллекторе.Идея такая вобщем-мало топлива при запуске.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
И как-бы там не стоит клапанок возле топливного насоса-не держит,стекает с магистрали.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это не двигатель вибрирует. Идет прогрев выпускного тракта (катализатора и др). Обороты повышены. Возможно резонирование при этих оборотах. После прогрева (не более 1,5 - 2 мин) все резко стихает, двигатель работает на холостом ходу. Все в порядке. Это не неисправность.
СсылкаПожаловаться
юля викулинаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это не двигатель вибрирует. Идет прогрев выпускного тракта (катализатора и др). Обороты повышены. Возможно резонирование при этих оборотах. После прогрева (не более 1,5 - 2 мин) все резко стихает, двигатель работает на холостом ходу. Все в порядке. Это не неисправность.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, вы меня успокоили:)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на юля викулина
юля викулина
Спасибо большое, вы меня успокоили:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. На Шкодах та же самая история.
СсылкаПожаловаться
Павел
банально - холостые ниже чем должны быть, вот ее и трясет
копайте датчик/клапан холостого хода, почистите дроссель, ну еще свечки с проводами можно посмотреть
тахометр то что показывает?
СсылкаПожаловаться
юля викулинаВ ответ на Павел
Павел
банально - холостые ниже чем должны быть, вот ее и трясет
копайте датчик/клапан холостого хода, почистите дроссель, ну еще свечки с проводами можно посмотреть
тахометр то что показывает?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, насчет дросселя не знаю, а расходники месяц назад все поменяла:)
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на юля викулина
юля викулина
Спасибо за совет, насчет дросселя не знаю, а расходники месяц назад все поменяла:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда почистите и клапан холостого хода и дроссель, процендура копеечная и не долгая
с проблемой-то собственно можно жить и привыкнуть, последствий не будет, но по-моему не очень приятно
попробуйте еще, когда машину трясет, повключать кондей/печку, фары, а если включены - выключить и посмотреть, изменится ли что-нибудь от изменения нагрузки, может с генератором что-то
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну а что спецы-то говорили, за что деньги брали?
с форсунками разбирались?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария