29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вибрации при включении передачи на митсубиси галант АКПП

Подскажите пожалуйста, что делать? Хотела купить митсубиси галант 1993г объем 2л. АКПП. при включении любой передачи начинаются сильные вибрации, а затем глохнет двигатель. Сказали, что коробка была полностью заменена, но потеряли электропривод. Что из себя представляет электропривод? Он находится отдельным блоком и его можно заменить, или же это часть коробки и придется заново покупать коробку передач? И сколько стоит этот электропривод? хотя бы б/у?
Инесса Изосимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владимир Гнатюк
Не думаю что здесь можно получить конкретный ответ и на основании его покупать автомобиль с такой проблемой.
Нужна серьезная консультация с специалистом и его гарантии по ремонту. А так это лотерея - вам что постоянно везет?
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
ни в коем случае не покупайте этот автомобиль. даже если очень дешево и заманчиво. то что вам сказали про "электропривод" это полная галиматья. Явно машина в конец убитая.
СсылкаПожаловаться
Нова Сервис
Не рекомендую вам приобретать данный автомобиль. То, о чем вам рассказывают-полный бред!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
подушки двигателя под замену.ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Игорь Емельянов
Игорь Емельянов
подушки двигателя под замену.ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Ага - поменял подушки и ДВС перестанет глохнуть!))))))))))))))(((
СсылкаПожаловаться
Нова Сервис
Вот оно!!! Гениально!!!!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
электропривод это что????неттам никакого электропривода в акпп. их там просто быть не может!!!!вам впаривают машину просто! не берите! акпп требует ремонта. ремонт дешевле 40000 не выйдет!
СсылкаПожаловаться
Инесса Изосимова
Всем большое спасибо за советы! Я обязательно прислушаюсь к ним! Теперь в случае чего буду обращаться к вам за советами! Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
nagato uzumaki
галант 1996г акпп полетела,у меня 232 что если 222?
СсылкаПожаловаться
nagato uzumaki
подскажите пожалуиста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария