21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VFR 1200 c автоматом

Доброго времени суток, у кого есть такой мот ? хотелось бы знать мнение в общем
Владислав Перегудов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Громозека
прикольно в общем
настоящий робот-автомат
в пробках невозможно подгазовывать
раздражает, что коробка при частых разгонах и торможениях честно щелкает 1-2-3-4-5-6-5-4-3-2-1
СсылкаПожаловаться
Владислав Перегудов
изначально хотел что бы по городу комфортнее было ездить, не первая-второя, первая-вторая-третья, а газ-тормоз, поэтому взял сначала себе скутер, то один, потом второй, BMW c650GT, не знал что есть моты с автоматом, а вот как узнал, так вот купил данный мот, но он пока в Москве, жду, вот и интересуюсь мнениями, как по городу на нем, удобно или не очень.
СсылкаПожаловаться
Юрий
На этот мот много противоречивых мнений - для кого то вообще не вариант на автомате, кому то нравится. Пробовал его на тест драйве. У меня самого fjr 1300 , мне показалось что в плане веса, размеров, руления большой разницы не уловил. Тормоза у vfr космос, автомат в общем понравился, но есть и ручной режим - его не пробовал. Пробки не основная стихия таких мотоциклов ИМХО. Меня бы при покупке такого мота смущала только надежность, возможно часть болячек еще проявит себя. Взял бы я себе такой? Если бы были средства то взял.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
а на ресурс VFRCLUB.RU ни как? я как бывший выферовод стоял у истоков этого сайта,советую посетить,удачи.
СсылкаПожаловаться
ульф
Не хочу Вас оскорбить , но если-бы Вы действительно поездили на скутере потом на БМВ то таких вопросов не задавали-бы. Либо Вам ещё рано думать о мотоцикле такого класса.
СсылкаПожаловаться
Владислав Перегудов
Вообще-то БМВ это и есть максискутер, модель 2012 года, с АБС, и ПБС, типа трек контроля, а то что я хотел, так вроде написал, изначально хотел мот, но что бы был универсальным, и на дальняк и по городу нормально, но напряг был для меня что бы передачи между сфетафорами не дрочить, поэтому и выбрал скутер, а рано думать или не рано, так разберусь, сразу в динамику впадать не собираюсь, А так вообще все детсво в мотиках было, то явы, то днепр одиночка)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Все заебывает....и это тоже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария