Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

VFR 1200 c автоматом

Доброго времени суток, у кого есть такой мот ? хотелось бы знать мнение в общем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Громозека
прикольно в общем
настоящий робот-автомат
в пробках невозможно подгазовывать
раздражает, что коробка при частых разгонах и торможениях честно щелкает 1-2-3-4-5-6-5-4-3-2-1
СсылкаПожаловаться
изначально хотел что бы по городу комфортнее было ездить, не первая-второя, первая-вторая-третья, а газ-тормоз, поэтому взял сначала себе скутер, то один, потом второй, BMW c650GT, не знал что есть моты с автоматом, а вот как узнал, так вот купил данный мот, но он пока в Москве, жду, вот и интересуюсь мнениями, как по городу на нем, удобно или не очень.
СсылкаПожаловаться
Юрий
На этот мот много противоречивых мнений - для кого то вообще не вариант на автомате, кому то нравится. Пробовал его на тест драйве. У меня самого fjr 1300 , мне показалось что в плане веса, размеров, руления большой разницы не уловил. Тормоза у vfr космос, автомат в общем понравился, но есть и ручной режим - его не пробовал. Пробки не основная стихия таких мотоциклов ИМХО. Меня бы при покупке такого мота смущала только надежность, возможно часть болячек еще проявит себя. Взял бы я себе такой? Если бы были средства то взял.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
а на ресурс VFRCLUB.RU ни как? я как бывший выферовод стоял у истоков этого сайта,советую посетить,удачи.
СсылкаПожаловаться
ульф
Не хочу Вас оскорбить , но если-бы Вы действительно поездили на скутере потом на БМВ то таких вопросов не задавали-бы. Либо Вам ещё рано думать о мотоцикле такого класса.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то БМВ это и есть максискутер, модель 2012 года, с АБС, и ПБС, типа трек контроля, а то что я хотел, так вроде написал, изначально хотел мот, но что бы был универсальным, и на дальняк и по городу нормально, но напряг был для меня что бы передачи между сфетафорами не дрочить, поэтому и выбрал скутер, а рано думать или не рано, так разберусь, сразу в динамику впадать не собираюсь, А так вообще все детсво в мотиках было, то явы, то днепр одиночка)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Все заебывает....и это тоже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru