21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вежливость водителей

Как-то ко мне в Вологду, когда я там жил, приехал друг из Питера. Он особенно отмечал вологодских водителей, которые не хамят, очень уступчивые, не подрезают почем зря и так далее. В Питере, говорит, каждый сам за себя. 
В большим городах реально "законы дороги" - и поведение соответственно - более строгие? Или это только в Питере (и то с его слов) так? Он сам, кстати, не ленинградец, из области откуда-то, просто живет там
Аноним Анонимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
николай вавилов
бывал там на рыбалке,правда давно,народ очень приветливый,не знаю как сейчас.
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
бывал там на рыбалке,правда давно,народ очень приветливый,не знаю как сейчас.
СсылкаПожаловаться
сейчас тоже приветливый. Хороший народ
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Каждый кулик свое болото хвалит. В Чите у меня был приятель, который сам был из Вологды и вторую жену привез от туда. Рассказывал всем, что там самое вкусное масло и самые лучшие женщины . Через год она обобрала его до нитки и сбежала к другому. А я напомнил ему, что почему- то лиц с нетрадиционной ориентацией почему- то приписывают к Вологде. Не знаю уж почему сидор Вологодский, а не Красноярский или Омский, например...((
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на конь педальный
конь педальный
Каждый кулик свое болото хвалит. В Чите у меня был приятель, который сам был из Вологды и вторую жену привез от туда. Рассказывал всем, что там самое вкусное масло и самые лучшие женщины . Через год она обобрала его до нитки и сбежала к другому. А я напомнил ему, что почему- то лиц с нетрадиционной ориентацией почему- то приписывают к Вологде. Не знаю уж почему сидор Вологодский, а не Красноярский или Омский, например...((
СсылкаПожаловаться
А что говорит Мазрухо по этому поводу?))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
А что говорит Мазрухо по этому поводу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха- ха, Череповец - не Вологда...)))
А может потому и в Йзрайль уехал, чтобы не дразнили...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Похоже, друг из Питера дальше Вологды, например до Москвы, по Москве не ездил, сказал бы, что в Питере ездят интеллигентно. ))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
О чём речь?
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О чём речь?
СсылкаПожаловаться
О вежливости
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О чём речь?
СсылкаПожаловаться
О том, Валерий, что в Ленинграде культура вождения на высоте! )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
О том, Валерий, что в Ленинграде культура вождения на высоте! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни подтвердить, ни опровергнуть не могу. Не был.
СсылкаПожаловаться
KISMUS
Питер в сравнении с Москвой - Сама вежливость. А тут пришлось недавно по Питеру в машине иногороднего (он за рулем) проехаться, так я устал ему объяснять, что у нас принято в некоторых случаях пропускать других, несмотря на твое преимущество.
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
Питер - вежливый город. Да и замечено, что на дорогах стало больше вежливых людей чем лет так 10 назад. Это замечено на примере Ростова нД, Волгограда, Саратова часто езжу по этим городам. Раньше беспредела больше на дорогах было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария