29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Въезд россиян в Украину (транзит) из Белоруссии через "Три сестры".

Как думаете, летом семье с детьми на машине (с главой за рулем) реально будет проехать через "Три сестры" из Белоруссии в Украину (транзит в Приднестровье)? Не зверствуют украинские братья?
Мария Голуб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей
Мужчин же вроде не пускают на Украину пока.Может отменят конечно к лету,но не факт. Вообще сложно загадывать, ведь обещали визы в ближайшее время ввести, вполне возможно и такое.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А никто не знает что будет вна украине летом.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Детям (если они не старше 18) и вам проблем не будет. Мужику тоже, если он старше 60. Моложе не пустят.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Повторюсь, (уже в который раз за последние годы), ехать в страну, которая официально считает Россию агрессором, на машине с российскими номерами, по крайней мере, не разумно. Да, в(на) Украине немало разумных людей, понимающих, что к чему. Но, достаточно встретиться с группой фашиствующих отморозков, чтобы расстаться с жизнью. И, по моему мнению, такой риск просто не оправдан. В мирное время даже 5% риск не оправдан. А в данном случае, боюсь, что будет 50х50...(((((((((((( Так что или самолет, или через "евросоюз"...
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Всегда летаю самолётом Аэрофлота и вам того же советую. Вместо привязанной гранаты к днищу, могут кинуть камушек в лобовое стекло или ночью снять все колёса с авто. Не стоит рисковать.
СсылкаПожаловаться
Slawa
Зайдите на adybov.ru ...-форум про поездки на Украину, там все подробно написано, кто ездил, отзывы, рекомендации..........(это не реклама, сам там получаю актуальную информацию по путешествиям, правда не на Украину)
СсылкаПожаловаться
Мария Голуб
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария