20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

въезд под "кирпич"

коллеги, подскажите(или киньте ссылку, если ранее обсуждалось) какая статья КоАПП регламентирует наказание за въезд под "кирпич"?
Михаил Буданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Ганичев
Улица всё время была с двусторонним движением. Тут однажды ехал, повернул на неё и вдруг откуда не возьмись - инспектор ГАИ. Оказывается за 2 дня до этого на улице организовали ОДНОСТОРОННЕЕ движение!!!!При повороте на эту улицу я не заметил знак "поворот направо запрещён" и знак "въезд запрещён". При въезде на эту улицу с ДРУГОЙ стороны, противоположную моему движению, установлен знак "одностороннее движение". Но с моей стороны об этом ничего не указано!!! Остановил меня один инспектор, а протокол выписал другой, который подъехал уже после моего задержания, и он не видел что я нарушил и как. Права, конечно, забрали, выписали временное, ст.12.15 ч.4. Теперь жду повестку в суд! Как в этой ситуации вернуть права и можно ли воспользоваться тем, что задерживал один, а выписывал протокол другой?
СсылкаПожаловаться
Мансур Магамадов
могу ли я проехать под *кирпич* хотя бы 4 метра?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мелин
Здравствуйте! гдето недели 2 назад на разьезжей улице если ехать от лиговского к марата повесили временный кирпич! там везде двусторонее движение. я неувидел знака (стоял на тротуаре и висел высоко очень) и проехал прямо , а там дорогу ремонтируют,остановился. стал парковаться и гаишники подьезжают! они пишут выезд на односторонее в протоколе(я не расписался нигде и мне никаких бумажек не дали даже копии) . могли они без росписей передать в суд дело?и права при мне остались. я говорю мол мне по работе сюда коробки разгрузить надо(так и есть). позвонили позвали завтра на суд! должны ли стоять какие либо предупреждающие знаки или еще что? как бы я узнал что там односторонее если двойная сплошная? на следующий день поехал туда фото сделать а ничего уже небыло ни кирпича ни ремонта( прав лишаться никак нельзя а то сработы уволят и девушка б еременна! может это както поможет в суде? мог ли этот знак стоять там вообще?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария