24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветераны направили письмо президенту Владимиру Путину с просьбой наградить участника штурма Рейхстага лейтенанта Алексея Береста званием Героя России посмертно.

О, опять шиза на марше! Более 2/3 века прошло, это уже история! А давайте присвоим Дмитрию Донскому звание Маршала Российской Федерации, и также дадим звезду!
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Мюмзик
не шизуй, тебя это никаким боком не касается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
а чем плохо? оранжевый цвет очень даже позитивный, радостный )
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
С ветеранами согласен. Миссия по воодружению знамени могла и провалиться. Командовать ротой сопровождения и выжить - это подвиг.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
С ветеранами согласен. Миссия по воодружению знамени могла и провалиться. Командовать ротой сопровождения и выжить - это подвиг.
СсылкаПожаловаться
Могла и провалится. Но - это война. И она была 70 лет назад, и была ДРУГАЯ армия и ДРУГОЕ, уже не существующее ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА государство
. Это напоминает историю с "Орденом Победы", врученном "в качестве исключения великому полководцу, дорогому Леониду Ильичу". А еще раньше - присвоение Героя ...Насеру, причем за ПРОИГРАННУЮ войну.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Могла и провалится. Но - это война. И она была 70 лет назад, и была ДРУГАЯ армия и ДРУГОЕ, уже не существующее ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА государство
. Это напоминает историю с "Орденом Победы", врученном "в качестве исключения великому полководцу, дорогому Леониду Ильичу". А еще раньше - присвоение Героя ...Насеру, причем за ПРОИГРАННУЮ войну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четко подвёл грань. Уж если не существует того государства, давай выкинем из России всех, кто зарабатывал боевые награды в СССР.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
С ветеранами согласен. Миссия по воодружению знамени могла и провалиться. Командовать ротой сопровождения и выжить - это подвиг.
СсылкаПожаловаться
++++++++
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Чего так заволновался? Путин все решит как надо.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Великая Отечественная Война для меня , это не только славная история страны , но и история моей семьи , гибель моего деда , моего дяди , не успевшего даже обзавестись семьёй , приход без руки в 1943 , второго деда. Соглашусь с тем , что страна выкинула из памяти ветеранов , умерших при СССР.
СсылкаПожаловаться
viktor
Россия официальный наследник СССР. Как в голодоморе обвинять - Россия виновата, как в репрессиях и насильственном переселении - Россия виновата, как в оккупации в результате пакта Молотова-Риббентропа- опять Россия виновата. Как долги СССР платить, так Россия должна. Так что, отмазались, и нефиг роптать. Победы не жалко, она общая и радость кому эта Победа радость, тоже общая, никто никого не отделяет. А если не Победа, а скорбь проигравших решили разделить, то флаг Вам в руки и барабан на шею. Так что в праве, в полном праве. А ветераны мудро поступили, ходатайствуя за украинца.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Помнить надо, но бессмысленные награждения я не понимаю.
Во всём должна быть мера и смысл. Вот Стас на выходных дал ссылку на сайт архива - вот отличное, очень нужное и качественно сделанное решение. Сделать такие сайты по всем моментам войны. Вот на что надо деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Помнить надо, но бессмысленные награждения я не понимаю.
Во всём должна быть мера и смысл. Вот Стас на выходных дал ссылку на сайт архива - вот отличное, очень нужное и качественно сделанное решение. Сделать такие сайты по всем моментам войны. Вот на что надо деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
Тоня , я давно здесь писал тему о беспомощной бабушке , от имени которой я писал письмо , чтобы ей помогли поставить памятник отцу и маме , инвалиду ВОВ и матери погибшего брата . Отказали , так как умер до 1992 года. Я своим купил железные кресты , таблички и столик со скамейкой .Вот и получается , кто принял на себя весь тяжёлый период войны , оказались самыми забытыми.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня , я давно здесь писал тему о беспомощной бабушке , от имени которой я писал письмо , чтобы ей помогли поставить памятник отцу и маме , инвалиду ВОВ и матери погибшего брата . Отказали , так как умер до 1992 года. Я своим купил железные кресты , таблички и столик со скамейкой .Вот и получается , кто принял на себя весь тяжёлый период войны , оказались самыми забытыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас под Ленинградом ещё столько парней лежит непохороненных....22 человека на квадратный метр на Невском пятачке....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и я надеюсь...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и я надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже не знаю , что написать. Но я считаю много несправедливости в этой памяти .Кому то всё , а кому то ничего , это слова вдовы погибшего солдата , которые я слышал при вручении машин ветеранам (вернее детям их)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я даже не знаю , что написать. Но я считаю много несправедливости в этой памяти .Кому то всё , а кому то ничего , это слова вдовы погибшего солдата , которые я слышал при вручении машин ветеранам (вернее детям их)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя мама тоже так говорит ((( родители погибли....а у неё ничего...ни дома ни фоток ни памяти ни даже могилы отца
СсылкаПожаловаться
Кася ФлоринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
моя мама тоже так говорит ((( родители погибли....а у неё ничего...ни дома ни фоток ни памяти ни даже могилы отца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моего деда тоже нет могилы. Кремирован в Бухенвальде.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кася Флорина
Кася Флорина
У моего деда тоже нет могилы. Кремирован в Бухенвальде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё познаётся в сравнении...мои хоть в родной земле лежат...((
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А что нам то до этого? ВЕТЕРАНЫ решили и написали. Значит так надо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария