14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветер перемен....

Открыла форум и....опять 25. сплошь одна политика(((( Ребята! Новый год на пороге, время перемен. Мы же часто что-то откладываем на потом, часто на 1 января( с нового года и начнем)....И чего бы такого загадать? Может влюбиться? А чего вы ждете в новом году?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
1345678914
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
Тонечка! На самолёте дешевле....:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо проверить эту идею.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надо проверить эту идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего 1.50 лёта...и билет то ли 3500..то ли 4800..смотря какая компания...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я как всегда в терзаниях - купила путёвку в санаторий в Беларуссию лечить поясницу. А билеты остались на Новый год только "бизнес-класс" за 6777 руб. при цене купейного 3600 руб. Ехать на УАЗе - поясница болит, ехать поездом - жаба душит. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Берегите поясницу, она одна и до конца дней))))) покупайте бизнес-класс и не экономьте на себе любимой!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я как всегда в терзаниях - купила путёвку в санаторий в Беларуссию лечить поясницу. А билеты остались на Новый год только "бизнес-класс" за 6777 руб. при цене купейного 3600 руб. Ехать на УАЗе - поясница болит, ехать поездом - жаба душит. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Тоня попробуйте через евросеть - они продают билеты и дешевле. https://poezd.euroset.ru/
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тоня попробуйте через евросеть - они продают билеты и дешевле. https://poezd.euroset.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовала и так и так, получается через Евросеть на 525 руб. дороже.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я как всегда в терзаниях - купила путёвку в санаторий в Беларуссию лечить поясницу. А билеты остались на Новый год только "бизнес-класс" за 6777 руб. при цене купейного 3600 руб. Ехать на УАЗе - поясница болит, ехать поездом - жаба душит. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Тоня, пора начать любить себя. В конце концов вы эти деньги заработали сами, почему же на себя любимую не можете потратить????
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тоня, пора начать любить себя. В конце концов вы эти деньги заработали сами, почему же на себя любимую не можете потратить????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, по совету друзей, расщедрилась на "бизнес-класс". Узнаю, что это такое.
СсылкаПожаловаться
Алексей БратушевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я как всегда в терзаниях - купила путёвку в санаторий в Беларуссию лечить поясницу. А билеты остались на Новый год только "бизнес-класс" за 6777 руб. при цене купейного 3600 руб. Ехать на УАЗе - поясница болит, ехать поездом - жаба душит. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Привет. Антонина....
Ну как ваше впечатление...?от всё того же...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Братушев
Алексей Братушев
Привет. Антонина....
Ну как ваше впечатление...?от всё того же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с роднёй голосовали за "яблоко" и на работе некоторые тоже. Мамины подруги все с 90-х годов тоже за "яблоко". В Питере всегда у "яблока" больше чем в других регионах - 13%.
В городское заксобрание они прошли. У нас много народу не нашли себя в списках. В основном молодые 18-21 год. На мою букву была очередь на регистрацию, я стояла минут 15 и за это время видела троих. Оказалось, что два больших дома (ул.Восстания 40 и 41) в списки не включили, т.к. они вроде расселены. И многие из них чтобы не ждать разборок просто ушли. Пока стояла почитала агитматериалы. Один мой знакомый баллотировался в зак.собрание СПб от коммунистов, у него на плакате было написано доход за 2010 год - 170 тыс.руб., я уверена, что по правде надо это умножить на 25-30. И что в собственности у него только автомобиль ИЖ 1977г., а у него коллекция красивейших иномарок.Кстати, я была бы рада, если б он стал депутатом.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я как всегда в терзаниях - купила путёвку в санаторий в Беларуссию лечить поясницу. А билеты остались на Новый год только "бизнес-класс" за 6777 руб. при цене купейного 3600 руб. Ехать на УАЗе - поясница болит, ехать поездом - жаба душит. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Тонь васю своего за руль и сама сидушки откинь и вперед , я сам домой на новый год поеду 2000 км , на машине, на самолет жаба душит ,
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я как всегда в терзаниях - купила путёвку в санаторий в Беларуссию лечить поясницу. А билеты остались на Новый год только "бизнес-класс" за 6777 руб. при цене купейного 3600 руб. Ехать на УАЗе - поясница болит, ехать поездом - жаба душит. Что делать?
СсылкаПожаловаться
попробовать присесть к кому-нить на хвост в машину, например на попутчик.ру.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
[i] Жанна!!! Хочу закончить ремонт!!!![/i]
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
[i] Жанна!!! Хочу закончить ремонт!!!![/i]
СсылкаПожаловаться
А кто не хочет, но это опять политика - финансовая, а про нее нельзя!ТСССС...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
А кто не хочет, но это опять политика - финансовая, а про нее нельзя!ТСССС...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж))) Но можно поговорить про выращивание капусты))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
[i] Жанна!!! Хочу закончить ремонт!!!![/i]
СсылкаПожаловаться
Ириш, было начало- будет и конец! Зато как уютно будет после него!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ириш, было начало- будет и конец! Зато как уютно будет после него!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) Кухня уже приобрела божеский ид) И получается очень уютной и эргономичной.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага) Кухня уже приобрела божеский ид) И получается очень уютной и эргономичной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажите !
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Кажите !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлан, вот еще столешницу дозакажу и покажу. А то у меня сейчс куски от старой приделаны. Мы ее полностью перекомпоновали, так что пришлось все попилить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
[i] Жанна!!! Хочу закончить ремонт!!!![/i]
СсылкаПожаловаться
Жанна!!! Хочу закончить ремонт!!!!

)))) хочу начать!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Жанна!!! Хочу закончить ремонт!!!!

)))) хочу начать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танечка, ты подумай хорошенько))))
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария