14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вести с Генассамблеи ООН. Порошенко все-таки побеседовал с Обамой.

Краткая беседа состоялась за ланчем. На чисто английском Порошенко сказал Обаме - Bon appetit! (приятного аппетита!). Обама ответил - Thank you! (спасибо!).
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
конь педальныйВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
ссылку давай, погляжу - чё там к чему
охотник и заяц, кто прав, кто не прав(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Год назад тема ржачная была в тот день во флудилке, долго искать.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
может он просто совок? они зависли, у них каждый день 1987-ой(ну или какой то там последний - предпоследний год эсэсэсэра), а то что за окном - для них фэнтэзи и абсурд....

в России тоже полно персонажей для которых - время остановилось когда кончился Совок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, а может просто жизнью обижен, вот злость свою и срывает так..
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Может быть, а может просто жизнью обижен, вот злость свою и срывает так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто троллит? может быть, а может не любит "хохлов", хоть и живёт среди них...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Нет, конечно, зачем же я буду делать вашу работу?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас, кроме тупых копирастов, сам ни чего не может. Ему, главное, ляпнуть, а потом свалить. И тебя я сюда за уши не тянул, так что скатертью дорожка вместе со Стасом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не нужно мне свою биографию рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Конь педальный, личный пресс-секретарь Петра Порошенко. Славная у вас компания получилась.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Конь педальный, личный пресс-секретарь Петра Порошенко. Славная у вас компания получилась.
СсылкаПожаловаться
Ты все путаешь. Как обычно. Создай лучше какую-нибудь "интересную" тему, типо фильмец вставь. А то народ без тебя не умеет смотреть фильмы в нете. И скопирасти аннотацию. А потом 2 - 3 комментария получи...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ты все путаешь. Как обычно. Создай лучше какую-нибудь "интересную" тему, типо фильмец вставь. А то народ без тебя не умеет смотреть фильмы в нете. И скопирасти аннотацию. А потом 2 - 3 комментария получи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До моего кино нужно дорасти сначала, уж тем более обсуждать не имеет смысла если не посмотрел. А вобще хотел тебе посоветовать , чаще вставать из-за компа.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
До моего кино нужно дорасти сначала, уж тем более обсуждать не имеет смысла если не посмотрел. А вобще хотел тебе посоветовать , чаще вставать из-за компа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До моего кино

А-ха-ха, твое кино, которое ты вставлял и копирастил аннотации, я смотрел, когда ты на горшке даже не сидел.
Насчет вставания - по дня был перерыв...))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
До моего кино

А-ха-ха, твое кино, которое ты вставлял и копирастил аннотации, я смотрел, когда ты на горшке даже не сидел.
Насчет вставания - по дня был перерыв...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пол дня
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
До моего кино

А-ха-ха, твое кино, которое ты вставлял и копирастил аннотации, я смотрел, когда ты на горшке даже не сидел.
Насчет вставания - по дня был перерыв...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не оправдывайся конь, не в суде.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да не оправдывайся конь, не в суде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще чего не хватало, перед тобой оправдываться. Сам не истери...)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У коня сегодня крышку штормит.Осень и полнолуние.Чтоб не баниться с утра мне матюги в личку шлёт.Я ему говорю что в гости не приглашал а он опять матюги.А может он такой же доцент как тот полотёр писатель из Я шагаю по Москве.Интеллигентов таких не бывает.Коник если я вру то опубликуй нашу переписку.Можешь с пропуском матюгов.Начинай прямо со своего первого визита ко мне.Копию я сохранил если привирать будешь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У коня сегодня крышку штормит.Осень и полнолуние.Чтоб не баниться с утра мне матюги в личку шлёт.Я ему говорю что в гости не приглашал а он опять матюги.А может он такой же доцент как тот полотёр писатель из Я шагаю по Москве.Интеллигентов таких не бывает.Коник если я вру то опубликуй нашу переписку.Можешь с пропуском матюгов.Начинай прямо со своего первого визита ко мне.Копию я сохранил если привирать будешь.
СсылкаПожаловаться
Публикуй сам, мне ты до фене. Сначала ябедничаешь, потом пакостишь. У тебя самого давно крышу снесло, инженеришка заочный.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У коня сегодня крышку штормит.Осень и полнолуние.Чтоб не баниться с утра мне матюги в личку шлёт.Я ему говорю что в гости не приглашал а он опять матюги.А может он такой же доцент как тот полотёр писатель из Я шагаю по Москве.Интеллигентов таких не бывает.Коник если я вру то опубликуй нашу переписку.Можешь с пропуском матюгов.Начинай прямо со своего первого визита ко мне.Копию я сохранил если привирать будешь.
СсылкаПожаловаться
Сначала я думал, что это твой левый ящик - без авы, друзей, фот и всего остального. А теперь, судя по той чуши, которую ты пишешь "копию я сохранил" о почтовом ящике, ты, видимо, и в нете чайник. Такой же, как инженер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария