3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна ,тычинка на пестик , а кому то потом головная боль .

Собачку мою дачную , местный кобель оприходовал. В вольере сидела , он перепрыгнул и сделал своё кобелиное дело. Человек я стал жалостливый , топить щенят не смогу . Соседка обещала утопить пока слепые будут. Это говорит не грех. 

Приютов у нас нет и не было. 

Бродячих собак полно , стаями бегают и бывают злые.. 

Щенята не кому не нужны. 

Ваше мнение , по решению данной проблемы ? 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В паспорте-Алапай Яси Ильхан.Алапай яси -это питомник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дай, Джим, на счастье лапу мне (С)..Красавцы оба..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня свой дом и вольер я ему сделал 15м.кв.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Понимаю,что сложная порода,и поэтому занимаюсь с кинологом.И кормление только из рук.При условии выполнения каких-то команд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Умные,но упрямые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Пират,которого я усыпил,был помесь кавказца с немецкой овчаркой.Вот это была гремучая смесь.У меня на руках два шрама и у жены тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
сучка кавказец добрее не было существа
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мой щеночек.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мой щеночек.
СсылкаПожаловаться
Замечательный,башковитый и лапы толстые ...а взгляд еще щенящий, не матерый....когда матерый смотрит..иногда холодок проходит..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Замечательный,башковитый и лапы толстые ...а взгляд еще щенящий, не матерый....когда матерый смотрит..иногда холодок проходит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет под 80 кг.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пока склоняюсь к ведру с водой , ибо это лучше и гуманнее , чем плодить никому не нужных собак или усыплять.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Пока склоняюсь к ведру с водой , ибо это лучше и гуманнее , чем плодить никому не нужных собак или усыплять.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++много много
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Пока склоняюсь к ведру с водой , ибо это лучше и гуманнее , чем плодить никому не нужных собак или усыплять.
СсылкаПожаловаться
Один раз я котят топила у дворовой кошки. Первый помёт намучилась, но весь раздала. Так она зараза через 3 месяца ещё 5-рых родила. Тут уж я четверых утопила, а ей одного оставила.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Пока склоняюсь к ведру с водой , ибо это лучше и гуманнее , чем плодить никому не нужных собак или усыплять.
СсылкаПожаловаться
Одного-двух лучше оставить, а то будет тосковать. Пристроишь как нибудь, собака очень симпатичная. Я бы лично взяла себе на остров такую. А потом стерилизуй обязательно, машина есть, свози к ветеринару, прививки сделай и стерилизуй. Себе спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Одного-двух лучше оставить, а то будет тосковать. Пристроишь как нибудь, собака очень симпатичная. Я бы лично взяла себе на остров такую. А потом стерилизуй обязательно, машина есть, свози к ветеринару, прививки сделай и стерилизуй. Себе спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня , у меня есть большая собака для охраны , а это сын подогнал , жалостливый . Тоня , у нас не Питер и здесь , всё проще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария