21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна пришла - Весне дорогу )

Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
14567891015
Виталий РешетниковВ ответ на (RED)
(RED)
ты как его копченое с чесноком делашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на работе у сотрудника готовое сало покупаю, он давно этим промышляет, свой дом, своя коптильня. А сам солил, там все просто-протыкаешь мякоть и по зубчику чеснока внутрь, чем больше, тем вкуснее...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Я на работе у сотрудника готовое сало покупаю, он давно этим промышляет, свой дом, своя коптильня. А сам солил, там все просто-протыкаешь мякоть и по зубчику чеснока внутрь, чем больше, тем вкуснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А! понял наверное изначально резаные зубчики больше ароматы придадут?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на (RED)
(RED)
А! понял наверное изначально резаные зубчики больше ароматы придадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут главное китайский чеснок не покупать! Пытался купить отечественный, фиг там... все завалено производством Китая! А у него вкус и запах не тот и он меняет цвет к тому же после термообработки(
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Тут главное китайский чеснок не покупать! Пытался купить отечественный, фиг там... все завалено производством Китая! А у него вкус и запах не тот и он меняет цвет к тому же после термообработки(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и тут я так ..чванливо...- а у нас свой с огороду!!!)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на (RED)
(RED)
и тут я так ..чванливо...- а у нас свой с огороду!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ах ты ж....жук!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ах ты ж....жук!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
моя в прошлом году послала ну последней жене покойного брата посылку с чесноком...когда её мама посмотрела, то просто заплакала...от расстройства...у них мелочёвка...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на (RED)
(RED)
моя в прошлом году послала ну последней жене покойного брата посылку с чесноком...когда её мама посмотрела, то просто заплакала...от расстройства...у них мелочёвка...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дада, тоже встречал такой чеснок! Головка с кулак, по сравнению с простыми зубчики в 5 раз больше, гигантское растение наверное... надо будет осенью попробовать посадить на даче!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Дада, тоже встречал такой чеснок! Головка с кулак, по сравнению с простыми зубчики в 5 раз больше, гигантское растение наверное... надо будет осенью попробовать посадить на даче!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Весной же)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Весной же)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не ...моя осенью его садит...вечером не забуду сфоткаю покажу...пока!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Мы в холодные месяца колбасы не берем. Сам раз в месяц коптильню настраиваю и копчу , ребра и шею в основном.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Мы в холодные месяца колбасы не берем. Сам раз в месяц коптильню настраиваю и копчу , ребра и шею в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой и окрошка как то не айс .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Вот так же и сам. Сидел на болотниках в такой жижи- о боже..Ноги завязли. Вытаскиваю-сапоги остаются в болоте.. Позвал лабродора своего. Стал на четыре ноги рядом, и плюс руже с другой стороны -оперся и вытащил себя из этого болота.. Дайте нам точку опоры и мы перевернем весь мир. Удач.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот так же и сам. Сидел на болотниках в такой жижи- о боже..Ноги завязли. Вытаскиваю-сапоги остаются в болоте.. Позвал лабродора своего. Стал на четыре ноги рядом, и плюс руже с другой стороны -оперся и вытащил себя из этого болота.. Дайте нам точку опоры и мы перевернем весь мир. Удач.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б ты читал Мюнхгаузена , то вытащил бы себя сам без всяких проблем и точек опоры)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
если б ты читал Мюнхгаузена , то вытащил бы себя сам без всяких проблем и точек опоры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Но он был на коне.. А мы так ,по земле ногами ходим. В этом и разница небольшая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну да. Но он был на коне.. А мы так ,по земле ногами ходим. В этом и разница небольшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ногах надо носить коньки!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
на ногах надо носить коньки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответ не верен.. ЛЫЖИ самый подходящий спортинвентарь для болот.или болотоходы.. Правда Сабанеев говаривал в своих опусах- что самая лучшая обувка для болот. - ЛАПТИ,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ответ не верен.. ЛЫЖИ самый подходящий спортинвентарь для болот.или болотоходы.. Правда Сабанеев говаривал в своих опусах- что самая лучшая обувка для болот. - ЛАПТИ,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я живя в городе находящимся в кругу болот, знаю с детства одно- самые самые для болота, это кеды, а вот осенью( сбор клюквы) только болотники...
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Каждый год весна---надоело...ваще не замечаю погоду ,перемены в погоде. В любую погоду кушать хочется всегда! Это когда-то придумали календарь (не совсем правильный) и люди до сих пор мучаются-смотрят на календарь и на улицу ,а не совпадает и всё !
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария