21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна пришла - Весне дорогу )

Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Добраутра ! Поехал я на рынок за деревенским мясом )
СсылкаПожаловаться
aleks
Появилось желание приобрести подобного фасона шляпу, материал - шерсть . Но возник вопрос- цвет под что подбирается?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Появилось желание приобрести подобного фасона шляпу, материал - шерсть . Но возник вопрос- цвет под что подбирается?
СсылкаПожаловаться
Под пальто )))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Под пальто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под цвет глаз )
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Гоцман
Гоцман
под цвет глаз )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пальто и шляпу ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
и пальто и шляпу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как жа ...и самое главное - барсетку )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Под пальто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, под чёрную короткую дублёнку значит...)))) ну если я в пальто и шляпе приеду груз поднимать на траке, то меня американцы точно не поймут... одно время я в костюме работал и белоснежных рубашках- практически каждый день мне задавали вопрос- а ты точно работаешь дальнобоем..)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Спасибо, под чёрную короткую дублёнку значит...)))) ну если я в пальто и шляпе приеду груз поднимать на траке, то меня американцы точно не поймут... одно время я в костюме работал и белоснежных рубашках- практически каждый день мне задавали вопрос- а ты точно работаешь дальнобоем..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань...к этому еще трость нужна ..)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Сань...к этому еще трость нужна ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было дело- некоторе время пришлось ходить с тростью...(((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Было дело- некоторе время пришлось ходить с тростью...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда прошлое не дает заснуть - это так ...и кошмары бывают .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Иногда прошлое не дает заснуть - это так ...и кошмары бывают .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ни одну ночь не могу спать спокойно, особенно если Погода меняется . Поэтому вискарь, но чувствую что надо дозу увеличивать- уже не помогает..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Спасибо, под чёрную короткую дублёнку значит...)))) ну если я в пальто и шляпе приеду груз поднимать на траке, то меня американцы точно не поймут... одно время я в костюме работал и белоснежных рубашках- практически каждый день мне задавали вопрос- а ты точно работаешь дальнобоем..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо ломать стереотипы)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Надо ломать стереотипы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду над этим вопросом работать, пок первый шаг- побрею голову куплю самбрэро..))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Буду над этим вопросом работать, пок первый шаг- побрею голову куплю самбрэро..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С бритой башки слетит, зацепиться не за что)))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на aleks
aleks
Появилось желание приобрести подобного фасона шляпу, материал - шерсть . Но возник вопрос- цвет под что подбирается?
СсылкаПожаловаться
Черная шляпа к любому пальто пойдет
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
- Доктор. Это вы назначили моей жене лекарство от нервов?- Ну да.- А противогрибковое с ним пить не надо?
- Ну что за тупость? Какое противогрибковое? Это же не антибиотик. Что за пещерное мышление? Что за деревня? С вами совсем с ума сойдешь. Сплошная преступная безграмотность, ведущая к необоснованному применению таблеток. Что, я вам должен объяснять механизм какого-то успокаивающего лекарства, что ли?
- Не какого-то лекарства, доктор, а антидепрессанта третьего поколения. Вы выбрали селективный ингибитор обратного захвата серотонина в отличие от трициклического антидепрессанта, наверно, из-за наличия в анамнезе у моей жены частых приступов суправентрикулярных пароксизмов с аберрантной внутрижелудочковой проводимостью, или закрытоугольной глаукомы на фоне особого прикрепления корня радужки к цилиарному телу? Так вот. Состояние обсессивно-компульсивного расстройства, при котором вы назначили этот блокатор реаптейка, обусловлено системным дерматофитным поражением кожи конечностей, что привело к постоянным навязчивым мытиям рук и против которого она уже давно принимает противогрибковое средство кетоконазол, что является мощным ингибитором цитохрома CYP3А4. А одновременное применение двух ингибиторов одной изоформы цитохрома Р-450 вызовет увеличение площади под кривой «концентрация-время» в 5 раз и приведет к токсическому поражению печени и рабдомиолизу. Ну так что? Принимать противогрибковое или нет?... (C)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
- Доктор. Это вы назначили моей жене лекарство от нервов?- Ну да.- А противогрибковое с ним пить не надо?
- Ну что за тупость? Какое противогрибковое? Это же не антибиотик. Что за пещерное мышление? Что за деревня? С вами совсем с ума сойдешь. Сплошная преступная безграмотность, ведущая к необоснованному применению таблеток. Что, я вам должен объяснять механизм какого-то успокаивающего лекарства, что ли?
- Не какого-то лекарства, доктор, а антидепрессанта третьего поколения. Вы выбрали селективный ингибитор обратного захвата серотонина в отличие от трициклического антидепрессанта, наверно, из-за наличия в анамнезе у моей жены частых приступов суправентрикулярных пароксизмов с аберрантной внутрижелудочковой проводимостью, или закрытоугольной глаукомы на фоне особого прикрепления корня радужки к цилиарному телу? Так вот. Состояние обсессивно-компульсивного расстройства, при котором вы назначили этот блокатор реаптейка, обусловлено системным дерматофитным поражением кожи конечностей, что привело к постоянным навязчивым мытиям рук и против которого она уже давно принимает противогрибковое средство кетоконазол, что является мощным ингибитором цитохрома CYP3А4. А одновременное применение двух ингибиторов одной изоформы цитохрома Р-450 вызовет увеличение площади под кривой «концентрация-время» в 5 раз и приведет к токсическому поражению печени и рабдомиолизу. Ну так что? Принимать противогрибковое или нет?... (C)
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
- Доктор. Это вы назначили моей жене лекарство от нервов?- Ну да.- А противогрибковое с ним пить не надо?
- Ну что за тупость? Какое противогрибковое? Это же не антибиотик. Что за пещерное мышление? Что за деревня? С вами совсем с ума сойдешь. Сплошная преступная безграмотность, ведущая к необоснованному применению таблеток. Что, я вам должен объяснять механизм какого-то успокаивающего лекарства, что ли?
- Не какого-то лекарства, доктор, а антидепрессанта третьего поколения. Вы выбрали селективный ингибитор обратного захвата серотонина в отличие от трициклического антидепрессанта, наверно, из-за наличия в анамнезе у моей жены частых приступов суправентрикулярных пароксизмов с аберрантной внутрижелудочковой проводимостью, или закрытоугольной глаукомы на фоне особого прикрепления корня радужки к цилиарному телу? Так вот. Состояние обсессивно-компульсивного расстройства, при котором вы назначили этот блокатор реаптейка, обусловлено системным дерматофитным поражением кожи конечностей, что привело к постоянным навязчивым мытиям рук и против которого она уже давно принимает противогрибковое средство кетоконазол, что является мощным ингибитором цитохрома CYP3А4. А одновременное применение двух ингибиторов одной изоформы цитохрома Р-450 вызовет увеличение площади под кривой «концентрация-время» в 5 раз и приведет к токсическому поражению печени и рабдомиолизу. Ну так что? Принимать противогрибковое или нет?... (C)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария