24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна! Летние покрышки потянулись на север...

"Резиногрызы" потирают руки, готовят стволы.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ставрополь расположился на холмах и распадках в центральной части Предкавказья на Ставропольской возвышенности, в верховьях реки Ташла (бассейн Восточного Маныча), в 1450 км к югу от Москвы, на пересечении автодорог Ростов — Ставрополь[5], и Астрахань — Элиста — Невинномысск — Черкесск. Крайние высотные отметки — от 230 до 660 м над уровнем моря. Одна из улиц города носит название 45-я параллель, что отражает её точное широтное положение. Таким образом Ставрополь равноудален от Северного полюса и от экватора.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ставрополь
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А откуда приехал? А до моря далеко ? А зимой ветра (норд-осты) сильные?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ветра запад восток. Зима 3 - 6 недель в году.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
За минус 20 каждую ночь. Долбаный метеорит.))
СсылкаПожаловаться
Michael
А этой зимой на родной всесезонке отъездил. Поленился шипы перекидывать на диски. Все никак второй комплект дисков не соизволю купить. Лежат в 100м в магазине, дешевые уже 2 года меня ждут, а я - ленюсь. ))))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Michael
Michael
А этой зимой на родной всесезонке отъездил. Поленился шипы перекидывать на диски. Все никак второй комплект дисков не соизволю купить. Лежат в 100м в магазине, дешевые уже 2 года меня ждут, а я - ленюсь. ))))
СсылкаПожаловаться
Вот серьёзно, по сегодняшним зимам и при загруженности трасс дороги почти всегда сухие, шипы реально нужны 3-4 раза за всю зиму. НО!!!!Эти 3-4 раза могут жизнь спасти! Поэтому не экономлю - зимой всегда хорошая резина на шипах!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Демисезонные хотел на выходных поставить,но решил что рано.А летние только в мае.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
У нас кое-где по обочинам, после последнего " катаклизма ", 3 метровые брустверы)))))) ...-10-15.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У нас кое-где по обочинам, после последнего " катаклизма ", 3 метровые брустверы)))))) ...-10-15.
СсылкаПожаловаться
Видел я эти брустверы)) . Там какой то овраг проезжал ,обочина метра 1,5 над дорогой, а сейчас этот овраг наверное совсем заровняло))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Видел я эти брустверы)) . Там какой то овраг проезжал ,обочина метра 1,5 над дорогой, а сейчас этот овраг наверное совсем заровняло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серега. Поворот на Искитим, где большими буквами. Снег дорожники убирали фронтальным погрузчиком ( большим ) - с почти максимальным подъемом ковша. Что то, с чем то))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Серега. Поворот на Искитим, где большими буквами. Снег дорожники убирали фронтальным погрузчиком ( большим ) - с почти максимальным подъемом ковша. Что то, с чем то))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будете по тоннелям ездить ))

СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Будете по тоннелям ездить ))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
По высоте, сравнимо с тем - что на фото справа.
В кюветы уже редко где улетают - " виснут " на обочинах)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В мае Двина вскроется- вот через недельку после этого и переобуюсь: резина на дисках- делов на полчаса.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А у меня всесезонки. Зимой и летом одним цветом. :)
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Ростовчане есть на форуме? Переобулись уже? А то как то уже не комильфо ездить на шипах по лужам :))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Chocolate
Chocolate
Ростовчане есть на форуме? Переобулись уже? А то как то уже не комильфо ездить на шипах по лужам :))
СсылкаПожаловаться
автор темы,ваще-то с Ростова)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Chocolate
Chocolate
Ростовчане есть на форуме? Переобулись уже? А то как то уже не комильфо ездить на шипах по лужам :))
СсылкаПожаловаться
я сегодня-завтра собираюсь переобуться
пора, пора...
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Неделю назад ездил на поминки в деревню.


СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Сосульки нынче длинные -весна не скоро придёт.Зато не затопит)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я конечно дико извиняюсь, читаю, читаю, ни как не пойму что такое "зимняя резина" которую нужно переобувать?...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария