29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна- есть!)))

Сам видел!))) Долой хандру! Снег- расстает и травка зазеленеет. Вон и девушки уже по весеннему смотрят!)))))
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Спасибо ! Как обычно красиво , позитивно , информативно ...
Кстати , Миша , ИМ вдохновилась твоим положительным примером и тоже создала тему-экскурсию по родному городу ))
Так что можешь смело записывать свой счёт успехи в воспитательно -патриотической работе!)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Светлан! Да никого я не воспитываю... А тему её- видел чуток, самое начало. Сейчас еще посмотрю. Кстати, ты летом то куда собираешься? И когда?)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Светлан! Да никого я не воспитываю... А тему её- видел чуток, самое начало. Сейчас еще посмотрю. Кстати, ты летом то куда собираешься? И когда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую!
Воспитывает положительный пример ...
Люди всегда тянутся к хорошему ...Любые люди ...
Я в плане планов человек ненадёжный и зависимый от обстоятельств ...Поэтому пока наверняка ничего не знаю ...
На Родину летом надо смотаться ...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Приветствую!
Воспитывает положительный пример ...
Люди всегда тянутся к хорошему ...Любые люди ...
Я в плане планов человек ненадёжный и зависимый от обстоятельств ...Поэтому пока наверняка ничего не знаю ...
На Родину летом надо смотаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, я никого не воспитываю. Просто рассказываю об интересных местах, где удалось побывать. Может еще кто поедет... Да есть у меня мысля летом в вашу сторону проехать. На отдых так-сказать!))) Ближе к лету со временем определюсь.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Свет, я никого не воспитываю. Просто рассказываю об интересных местах, где удалось побывать. Может еще кто поедет... Да есть у меня мысля летом в вашу сторону проехать. На отдых так-сказать!))) Ближе к лету со временем определюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , это я иронизирую чуток )
Вообще ,темы-репортажи с фото - это здорово и интересно всем , даже не очень мобильным гражданам вроде меня )
В Тольятти и окрестностях можно неплохо отдохнуть ...
Надо только попасть в сезон "нецветения "Жигулёвского моря , а то весь кайф на смарку )
Вобщем ,по прогнозам погоды на лето надо ориентироваться ...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну , это я иронизирую чуток )
Вообще ,темы-репортажи с фото - это здорово и интересно всем , даже не очень мобильным гражданам вроде меня )
В Тольятти и окрестностях можно неплохо отдохнуть ...
Надо только попасть в сезон "нецветения "Жигулёвского моря , а то весь кайф на смарку )
Вобщем ,по прогнозам погоды на лето надо ориентироваться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно... А сезон "не цветения"- это когда?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Понятно... А сезон "не цветения"- это когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот в прошлом году в конце июля - августе было и тепло и море уже не цвело ...
Цветёт обычно по сильной жаре ...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну вот в прошлом году в конце июля - августе было и тепло и море уже не цвело ...
Цветёт обычно по сильной жаре ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно. Мне взаимосвязь была интересна. Если цветет, то, что способствует? Жара.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ясно. Мне взаимосвязь была интересна. Если цветет, то, что способствует? Жара.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ,у любой водоросли есть жизненный цикл ))
В августе было неплохо )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спасибо. Мне интересно смотреть фотографии сегодняшней жизни разных мест. И на вас смотреть тоже интересно.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо. Мне интересно смотреть фотографии сегодняшней жизни разных мест. И на вас смотреть тоже интересно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Антонина! Буду стараться!))) Кстати. Я помню Ваше пожелание про новостройки. Как только будет возможность- сделаю обязательно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Жду , когда дальнобой ругать будешь)). Что то давно я не руганый)) . Привет ещё раз
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Жду , когда дальнобой ругать будешь)). Что то давно я не руганый)) . Привет ещё раз
СсылкаПожаловаться
Люлей бы вам хороших навешать не мешало!)) Из-за нескольких придурков встала федеральная трасса. Встала крепко и на долго...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Жду , когда дальнобой ругать будешь)). Что то давно я не руганый)) . Привет ещё раз
СсылкаПожаловаться

Вот какого... он в левый ряд залез?! А ведь не едет- "мылит стоит...
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников

Вот какого... он в левый ряд залез?! А ведь не едет- "мылит стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да эт не они..Дорожников намылить надо.Гружёный,если остановится и подъём,даж минимальный-туши свет...Пытался,видимо,зацепиться.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на али-баба
али-баба
Да эт не они..Дорожников намылить надо.Гружёный,если остановится и подъём,даж минимальный-туши свет...Пытался,видимо,зацепиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марат! Если ты внимательно посмотришь на фото, то увидишь, что дорога вычищена! Какого рожна он полез в левый ряд?! Если не можешь взять подъем-чего лезть? Масса его коллег просто встала на ночлег, но вот из-за таких... мастеров пробка была 15 км и стояли все 7(семь!) часов!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на али-баба
али-баба
Да эт не они..Дорожников намылить надо.Гружёный,если остановится и подъём,даж минимальный-туши свет...Пытался,видимо,зацепиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно Али , вставать нельзя. А дорожников за 2 дня в Москве ,не разу не видел.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Правильно Али , вставать нельзя. А дорожников за 2 дня в Москве ,не разу не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, Серег. МКАД меня убил просто... Но трасса была просто вылизана! И это при не прекращающемся снегопаде! Они там каждый на своем участке кругами ездили- завалить не успевало.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Правильно Али , вставать нельзя. А дорожников за 2 дня в Москве ,не разу не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, посылочку захватишь?)))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Кстати, посылочку захватишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порулить попроси,Майкл.По накатанному..)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на али-баба
али-баба
Порулить попроси,Майкл.По накатанному..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за эту неделю на рулился до отрыжки!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария