Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Стоил своих денег в 2010 году.
4.7
21 августа
Volvo S80 2.4 170hp AT
Давно пользуюсь авто водьво были две в девяностых годах 740 затем вольво с80 механика мне в лобовую соворшил столкновение ниссан х тр со скорость 80 км у него и у меня 80 сработали подушки мне и...
4.8
Все отзывы

Весна

у меня ваз21093 масло менял в июле и проездил до ноября(примерно 1500 км),после чего поставил машину во дворе на зимовку.зимой не разу не заводил.в марте собирался завести,а мне сказали,что лучше поменять масло.надо ли менять и какие последствия будут,если не заменить масло?
 и что еще надо сделать после зимовки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
эд
лучше замени,тем более цена вопроса не так уж и велика.последствий незамены может и не быть,а может и на ресурс движка повлиять...в худшую сторону разумеется...
аккумулятор заряди...
СсылкаПожаловаться
вреда от замены конечно не будет но смысл какой с таким смешным пробегом.
СсылкаПожаловаться
@леша
Смысл есть если масло хранилось в канистре это одно а в движке совсем другое. Если ты несобрался ездить на ней вечно можно поменять и позже, а если любишь свою машину поменяй
СсылкаПожаловаться
Беркут
если авто было правильно законсетвировано, то можно не менять. если перед постановкой на зиму ничего не делалось, то лучше заменить через пару сотен км.
СсылкаПожаловаться
Я бы не менял. Ничего с твоим маслом не случилось. катайся спокойно до "пробежной" замены и не парься.
СсылкаПожаловаться
Конечно, если машина была законсервирована по уму - не надо масло менять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru