Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Веселые объяснялки )))

Привет, ребята! Началось в колхозе утро ))) Сегодня просто умираю от смеха (начальник косо смотрит....))) )
Делитесь каждый, кто чем может:
Служебные записки =)))

Первая:

менеджер:
Служебная записка.
В связи с производственнй необходимостью, прошу выдать мне в пользование огнестрельное оружие. Я застрелю обоих дизайнеров. Начну с Саши, закончу Олегом. Надеюсь заступаться никто не будет и я обойдусь малой кровью. Шитость и крытость гарантирую))

директор:
мочи. но чтоб в понедельник оба были на работе)

Вторая:

Шефу на подпись

Служебная записка В связи с ухудшением кинематической составляющей динамической системы перемещения компьютерных указателей (мышь), а также со снижением коэффициента сцепления между тактильным устройством (клавиатура) и пальцами, прошу приобрести 1 литр (чистого, питьевого, крепостью не менее 95%) спирта для протирки вышеуказанных устройств.

Шеф сказал: - З***и... И подписал с первого раза. Без вопросов...

Третья:

Служебная записка

В связи с тем, что всем выдали компьютер,
а мне не выдали компьютер -
прошу выдать мне компьютер.

Четвертая:

Реальная служебная записка, без фамилий, орфография сохранена.

В отдел Т. Б. О. А. О. МНПЗ от опер-ра 6 разряда с-300, установки Г-43-107 цеха №4

Служебная записка

По поводу ношения мной спец. одежды, а именно - жилет х/б утепленный, хочу сообщить следующее: По факту рождения, и в связи с индивидуальными физиологическими особенностями, т. е. харизматичной брутальностью, повышенной маскулиностью, соответствующим габитусом (и сопутствующим волосяным покровом), заметил странную закономерность.
При определенных условиях: повышенной солнечной и магнитной активности, или в предгрозовой период, будучи одетым в вышеуказанный жилет, я попадаю в некий энергетический контур.
Т. е. волосы на теле встают дыбом, и сыпятся искры по всей площади эпителия (кроме головы).
Это происходило дважды (тенденция).
Учитывая специфику производства, т. е. взрыво и пожароопасность, приходится пользовться персональным заземлением (т. е. металлической цепью) от пояса и до земли. Альтернатива жилету - суконная куртка - силовое поле отсутствует!!! -не искрю!!!
Исходя из вышеизложенного, прошу разрешить мне пользоваться - суконной курткой.
Число, подпись

Резолюция.
Приказываю: Во избежание образования статического электричества производить ежедневное бритье волосяного покрова тела от головы до ж..ы.
Нач-к участка Г-43-107
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Плеймн ®
Поржал...громко так!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
А у меня служебное задание -
для направления в командировку и отчет о его выполнении.
Содержание задания (цель) – сопровождение принтера в ремонт.
Прямо эскорт услуги, во как у нас!
СсылкаПожаловаться
forum forum
а как же морпехи....или уже все..любовь прошла))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а как же морпехи....или уже все..любовь прошла))))
СсылкаПожаловаться
Будильник )), перестаньте ерничать )))! Их я люблю по прежнему, они давно и крепко вошли в мою жизнь ))) - две подруги замужем за ими... ))
Так, что давайте пишите, неотлынивайте )). Смех продляет жизнь, экспресс-настрой никто не отменял ))
СсылкаПожаловаться
Арина
Будильник )), перестаньте ерничать )))! Их я люблю по прежнему, они давно и крепко вошли в мою жизнь ))) - две подруги замужем за ими... ))
Так, что давайте пишите, неотлынивайте )). Смех продляет жизнь, экспресс-настрой никто не отменял ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруги замужем за морпехами....а морпехи вошли именно и КРЕПКО в ТВОЮ жизнь))))))))) и ты их ЛЮБИШЬ)))))) тут только один вывод))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
подруги замужем за морпехами....а морпехи вошли именно и КРЕПКО в ТВОЮ жизнь))))))))) и ты их ЛЮБИШЬ)))))) тут только один вывод))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый, у меня очень много друзей. Есть врачи, есть инженеры-судостроители, есть военные, есть даже писатель, есть музыканты. И ВСЕХ их я ЛЮБЛЮ, и они давно и крепко вошли в мою жизнь. Вы похоже намерены усматривать другой смысл....Ничего не могу с этим поделать... Похоже дружба для Вас понятие абстрактное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не поверишь, Царевич, есть ). Жена полицейского. Он служит в полиции на транспорте. Очень умный и достойный человек.
Прокурорскими женами не успела обзавестись, рано пока еще. Какие мои годы... А с какой целью интересуетесь, Царевич?
СсылкаПожаловаться
Арина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КМП США? :)
СсылкаПожаловаться
КМП США? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Эти пусть маршируют мимо, наши красивые девушки остаются в России и выпоняют Президентскую программу по месту прохожденя службы мужа.. )
СсылкаПожаловаться
Соседа Сидоркина я ударил кулаком по глазу по причине его обнаженного вида в моей кровати с раскрасневшейся супругой, кстати, тоже моей.

Проверяющие выглядели настолько шаромыжно - ботинки грязные и вообще, что никто не мог и подумать, что они из ОБХСС. Девочки на раздаче на них посмотрели и, подумав, что они - никто, поступили с ними, как с остальными - недолили и все такое прочее. (Из объяснительной зав. столовой).

С Романом я познакомилась на работе, где незаметно мы стали участниками бурного романа, оборванного случайной беременностью на самом интересном месте.

С 26-го июня и до половины июля сего года я уезжала в любовную командировку без предупреждения, так как надеялась застать своего мужа, находящегося в длительной командировке в другом городе, на горяченьком. Поэтому на работе отсутствовала, думаю, по уважительной
причине: семьи у нас еще никто не отменял.

Оскорблять ее - я не оскорбляла! Не кричала, не шумела, я ей только тихонько сказала: "Чего ты на меня глаза вытаращила, как глуповодная рыба?" Согласна, надо было сказать "глубоководная рыба", но я так волновалась, что один слог от волнения проглотила. В этом я виновата.

Сначала мы охотились за кабаном, а после привала он понял, что нас можно брать голыми клыками, и начал охотиться на нас.

Первые два дня я прогулял, потому что теща выиграла "Москвич" - отмечали, а потом две недели пил с горя, что не я выиграл.

Соседку я не принуждал к сожительству, а просто слегка облапил ее ради шутки, для поднятия жизненного тонуса своей оконечности...

По дороге на работу я зашел в палатку за сигаретами, где меня угостили стаканом водкии ошибочным сотрясением мозга незначительной степени.

Свинаркой работаю пять лет. За мной закреплено двенадцать свиноматок и один делопроизводитель.

По поводу невыхода в ночное дежурство 15-го. Я опустился в свой погреб, где натолкнулся на флягу, покушал. Что-то наподобие хмельного, принял несколько кружек, я потерял сознание, после, когда пришел в себя, я обратно повторил, и меня как кто рукой сшиб. Я и повторял, пока
содержимое кончилось в фляге. И я сидел в сыром темном подвале и только 18-го после обеда собрал в себе все силы и выбрался на поверхность, а 18-го в ночь вышел на дежурство. Прошу учесть мое положение, это не по моей причине.

С протоколом ознакомлен и согласен, в чем раскаиваюсь.

По просьбе кондуктора я вжался друг в друга, которым со всех сторон оказались женщины, и позволил себе пошарить рукой, высвобождая ее из
мягкого пленения, а меня неправильно поняли и смазали по физиономии сеткой с овощами.

Самогон я изготовлял для себя, так как я инфарктник и кроме самогона пить ничего не могу.

Под моим взглядом стекло в окне директорского кабинета треснуло и рассыпалось на мелкие части. Может быть я скрытый экстрасенс? (Из
объяснительной школьника).

С работы я пришел поддавши и зачем избил соседскую корову, ответить затрудняюсь.

Подойдяк двери квартиры после работы, я услышал внутри мужской голос. Ворвавшись в комнату, я нанес тяжелые побои типу в шляпе, который, к счастью, оказался двоюродным братом моей супруги.

После безрезультатного поиска туалета я прикинулся дворнягой возле березки, где и справил малую нужду, не заметив дежурного милиционера.

После длительного воздержания от спиртного меня с первой же рюмки потянуло от станка до женского пола технического отдела.

Сегодня я опоздал на работу потому, что ночью котенок выключил радио.

После смены я спрятался в женской раздевалке не с целью подсматривания, а по юморному характеру слегка подвыпившего состояния души.

После окончания двухгодичного закодирования я надругался над трезвым образом жизни месячным загулом.

После работы изрядно кутнул с друзьями. На другой день, еще пребывая в состоянии, решил не идти на работу, так как по технике безопасности
понимал уж лучше прогул, чем я что-нибудь натворю.

После двух стаканов спирта я нормально работал на станке. Но мастеру цеха этого оказалось мало, и он опозорил меня выговором повышенного звучания.

Секса никакого не было. Просто к нам в "Фотографию" пришла девушка-путана и попросила снять ее нижнюю часть.

После случайного обварения супом своего интимного места, я слегка залил горе вином до белой горячки.

После совместного распития травмировать Петрова я не собирался, но он меня неправильно понял и ударился затылком о лестничную площадку.

Покупателя Иванова я обсчитала на три рубля с копейками ввиду отсутствия разменной наличности в кассе, а не ради обогащения из его тощего кошелька.

Пришла и легла, никто ее не приглашал, сама захотела, чего же теперь требовать признания отцовства, когда он неизвестно от кого родился?

После измены жены я не находил себе места, и только недельный запой отвлек меня от сердечного приступа.

При контрольной закупке я обсчитала двух шахтеров на 9 копеек. Впредь постараюсь с ними не встречаться. (Из объяснительной записки продавца).

С какой суммы начинается взятка, я не знал, поэтому оказался оскорбителем человеческого достоинства должностного лица.

По пути на работу меня шарахнуло сосулькой с крыши по шапке, что привело кчастичной потере ориентации в сторону рюмочной, а не проходной.

Приехал домой, с женой не ругался, уснул за столом и захрапел так, что соседи вызвали милицию, и меня увезли на пятнадцать суток.

Прошу извинения за незначительное изнасилование гражданки Ложкиной, из-за случайной перепутки ее внешности со знакомой особой.
СсылкаПожаловаться
да и поди пойми чуточку беременна -енто что и как
СсылкаПожаловаться
владимир гусев
Из милицейского протокола об изнасиловании и убийстве. Протокол составлен по случаю уебения и последующего убиения гражданки Ивановой...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
"Труп лежал на полу.Рядом стояла трупья жена и трупьи дети"... ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
В реанимацию привезли больного с ножом в спине. Врач спрашивает:
-Больно?
-Только когда смеюсь, доктор.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Студент объясняет: Получил два нуля, потому что мне их поставили.
СсылкаПожаловаться
Ыыыыыыыыыыыыы=))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
. .
классссс....гыыыыы....смотрю позитивище у всех зашкаливает, не смотря на погоду за окном)....хотя у нас сегодня +10 ))) Гыыыыыыы!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Объяснение

Я,ФИО, по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен... В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..."
"В результате проверки проведенной ...установлено, что XYZ действительно посещает занятия по адресу Москва. ул.Совесткой Армии 12, спортивный зал ОВД "Марьина Роща". Характер занятий установить не удалось, т.к. в помещении начался плановый ремонт..."
СсылкаПожаловаться
Согласитесь,товарищи,что работать под началом ЛЮБОГО шефа - даже если он "ангел во плоти",что маловероятно - это УЖАС.Как вспомню,что когда-то я ПОЛНОСТЬЮ зависел от прихоти чужого человека...типа: с какой ноги он встал с утра...писал заявления,объяснитеьные,докладные,отчитывался за израсходованные средства,вынужден был объясняться по поводу позднего прихода и раннего ухода,и т.д.,и т.п...так бросает в дрожь!!!
СсылкаПожаловаться
Согласитесь,товарищи,что работать под началом ЛЮБОГО шефа - даже если он "ангел во плоти",что маловероятно - это УЖАС.Как вспомню,что когда-то я ПОЛНОСТЬЮ зависел от прихоти чужого человека...типа: с какой ноги он встал с утра...писал заявления,объяснитеьные,докладные,отчитывался за израсходованные средства,вынужден был объясняться по поводу позднего прихода и раннего ухода,и т.д.,и т.п...так бросает в дрожь!!!
СсылкаПожаловаться
У меня оч хороший начальник и на второй работе шикарная женщина. Текучки вообще нет.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
У меня оч хороший начальник и на второй работе шикарная женщина. Текучки вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а я САМ СЕБЕ начальник...и это меня УСТРАИВАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
...а я САМ СЕБЕ начальник...и это меня УСТРАИВАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не плохо)) Главное чтобы всем было хорошо))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Зачем Вы так?я проснулся,взял душ,побрился.мне надо дальше ехать а ведь не могу-челюсть от смеха свело...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Зачем Вы так?я проснулся,взял душ,побрился.мне надо дальше ехать а ведь не могу-челюсть от смеха свело...
СсылкаПожаловаться
Позавтракать не успели? сочувствую:))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Блин)) Прикольно- проснулся))) Мне 2 часа еще поработать и баиньки, а он только проснулся)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Блин)) Прикольно- проснулся))) Мне 2 часа еще поработать и баиньки, а он только проснулся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще отстаю от жизни,как минимум на 8 часов.чаще всего у Вас уже "завтра@,а у меня ещё "сегодня"...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Иногда котЭ умнее.
Предыстория: У меня племянник(в январе будет 4года) очень любит тискать кота. Он идет мимо, он вопит: «Вася!!!» и обнимать его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он его царапал пару раз, но получал за это по шее).
Прихожу домой и наблюдаю картину. Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмоченный идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что ему мозг окончательно расплющили.
Заходит в комнату мой племяш. Ну, все как обычно, «Вася!!!» и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял почему: моего племянника ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что он от него кубарем откатился.
И ведь не придерешься к коту!
Проделав это еще раз 2, кот отвоевал себе спокойную жизнь.
Как же он, додумался?! А?!

(кот и ковер)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Иногда котЭ умнее.
Предыстория: У меня племянник(в январе будет 4года) очень любит тискать кота. Он идет мимо, он вопит: «Вася!!!» и обнимать его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он его царапал пару раз, но получал за это по шее).
Прихожу домой и наблюдаю картину. Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмоченный идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что ему мозг окончательно расплющили.
Заходит в комнату мой племяш. Ну, все как обычно, «Вася!!!» и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял почему: моего племянника ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что он от него кубарем откатился.

(кот и ковер)
СсылкаПожаловаться
Юра-мой племянник-)))

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Юра-мой племянник-)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух, ты какой сурьезный ))) Прям как взрослый! )
СсылкаПожаловаться
Арина
Ух, ты какой сурьезный ))) Прям как взрослый! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ариш, привет-)))
У него ДР 7.01===статус обязывает-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Иногда котЭ умнее.

(кот и ковер)
СсылкаПожаловаться
Слушай, Паш, твоего кота клонировать нужно ))) Коты обычно редко проявляют свой ум и сообразительность )) Моя Мася проявляет свой дурной характер только по отношению к Тошке. Но у нас ее и на руки-то не возмешь, не ручная кошка вообще. А Тоха, тот вообще с рук бы не слезал ))... Чем моя мелочь и пользуется. Правда не знаю, кто пользуется больше - Ленка или Тоха - он кормят друг друга, спят вместе, гуляют тоже вместе... ))
СсылкаПожаловаться
Арина
Слушай, Паш, твоего кота клонировать нужно ))) Коты обычно редко проявляют свой ум и сообразительность )) Моя Мася проявляет свой дурной характер только по отношению к Тошке. Но у нас ее и на руки-то не возмешь, не ручная кошка вообще. А Тоха, тот вообще с рук бы не слезал ))... Чем моя мелочь и пользуется. Правда не знаю, кто пользуется больше - Ленка или Тоха - он кормят друг друга, спят вместе, гуляют тоже вместе... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееееее, надо "Васю" клонировать и слово-то какое вспомнила===буржуинское-(((
Ариш, а кто такие "Тоша и Мася" -??===Мася-это, наверное, кошка, а Тоша-кот--------зверье, оно разное бУвает-???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru