24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весело у вас)))

Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Светлана КузнецоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Саня))) набери в поисковике две буквы-УГ....вот и поймёшь кому я мешаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже не пей ) Просто язык свой пожуй)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ох чует моё сидалище не он сегодня днем хулиганил... Закос под него был и довольно талантливый, но не он это точно. Построение фраз не его,ругательства не его, да и к людям, с которыми не общается, цеплятся начал... Ты случаем настоящему Злому в личку ничего не кидала?. Я не адвокат, но похоже уж слишком на подставу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хех) Помнишь в фильме про барона Мюнхгаузена :
"- Вы друг нашей семьи ,будьте моим секундантом!
- Никогда!
- Но почему ?
- Во первых ,он убьёт и секунданта ,во - вторых ..."(с))

Вот это как раз тот случай ,Саня )
Этому персонажу я в личку никогда ничего не писала ...
И подставы здесь нет никакой ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Хех) Помнишь в фильме про барона Мюнхгаузена :
"- Вы друг нашей семьи ,будьте моим секундантом!
- Никогда!
- Но почему ?
- Во первых ,он убьёт и секунданта ,во - вторых ..."(с))

Вот это как раз тот случай ,Саня )
Этому персонажу я в личку никогда ничего не писала ...
И подставы здесь нет никакой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень сильно сомневался по началу, а потом нашел один очень очень интересный косяк,который развеял все мои подозрения и сомнения.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я очень сильно сомневался по началу, а потом нашел один очень очень интересный косяк,который развеял все мои подозрения и сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, ты тоже пополнил ряды сомневающихся и подозрительных?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
О, ты тоже пополнил ряды сомневающихся и подозрительных?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ну можно же посомневаться маленько!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ох чует моё сидалище не он сегодня днем хулиганил... Закос под него был и довольно талантливый, но не он это точно. Построение фраз не его,ругательства не его, да и к людям, с которыми не общается, цеплятся начал... Ты случаем настоящему Злому в личку ничего не кидала?. Я не адвокат, но похоже уж слишком на подставу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, я сегодня уже объясняла, что днём был тролль - клон Злого. Без авы и с другим адресом. Но честно говоря, наш Злой от того крайне мало отличается. Хотя да, тот совсем бездарный был - тупо хрень нёс, бессмысленную.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, я сегодня уже объясняла, что днём был тролль - клон Злого. Без авы и с другим адресом. Но честно говоря, наш Злой от того крайне мало отличается. Хотя да, тот совсем бездарный был - тупо хрень нёс, бессмысленную.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я читал. То что это подстава я уже понял.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я читал. То что это подстава я уже понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну знаешь... Подстава - громко сказано. Я ж сказала, по мерзкости характера и поведения они мало отличаются. Хотя клон, ваще без тормозов.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Ну знаешь... Подстава - громко сказано. Я ж сказала, по мерзкости характера и поведения они мало отличаются. Хотя клон, ваще без тормозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну "громко не громко", а шанс в вечку залететь есть... Если уж такой боец как Светланка повелась...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну "громко не громко", а шанс в вечку залететь есть... Если уж такой боец как Светланка повелась...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну мы, поди, тоже не лаптем щи хлебаем здесь... За несколько лет научились сечь явную лажу...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Ну мы, поди, тоже не лаптем щи хлебаем здесь... За несколько лет научились сечь явную лажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и шашкой махать тоже умеете!) Просто некрасиво это как-то. Знать что это клон и усиленно лаятся в ответ....Бр-р-рр...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну и шашкой махать тоже умеете!) Просто некрасиво это как-то. Знать что это клон и усиленно лаятся в ответ....Бр-р-рр...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саш, как ну духу: как только я поняла, что это клон, тут же отправила его в вечку. И также поступил каждый модер, я думаю. А Света просто в запале была, вот и не сразу сообразила, что не на того энергию тратит. Хотя то, что Злой с Царевичем несли вчера вечером, тоже на здравый смысл не очень тянет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, как ну духу: как только я поняла, что это клон, тут же отправила его в вечку. И также поступил каждый модер, я думаю. А Света просто в запале была, вот и не сразу сообразила, что не на того энергию тратит. Хотя то, что Злой с Царевичем несли вчера вечером, тоже на здравый смысл не очень тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если честно,то я тоже с утра ухи "покушал" когда натолкнулся!)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, как ну духу: как только я поняла, что это клон, тут же отправила его в вечку. И также поступил каждый модер, я думаю. А Света просто в запале была, вот и не сразу сообразила, что не на того энергию тратит. Хотя то, что Злой с Царевичем несли вчера вечером, тоже на здравый смысл не очень тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас на "Леди " не клон зажигает ) Адекватом и не пахнет ...
И не факт ,что вчера был клон ,а не другой аккаунт ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Сейчас на "Леди " не клон зажигает ) Адекватом и не пахнет ...
И не факт ,что вчера был клон ,а не другой аккаунт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вчера был Злой, собственноручно (сам же вчера мне высказывал очередную свою сопливую обидку: его клона как-то мы не заметили, и САМ оскорбился, что его кто-то копирнул). Сегодня с утра был клон. И днём ещё раз ящик клона грохнули. Или два.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Сейчас на "Леди " не клон зажигает ) Адекватом и не пахнет ...
И не факт ,что вчера был клон ,а не другой аккаунт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И Света, да ну его туда-то и туда-то, а? Много чести этому мелочному и злопамятному чмУ столько времени уделять, не находишь?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
И Света, да ну его туда-то и туда-то, а? Много чести этому мелочному и злопамятному чмУ столько времени уделять, не находишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не говори ...
А меж тем 4 апреля был юбилей у великой и прекрасной актрисы Элины Быстрицкой ,85 лет ...
И никто не вспомнил ...
http://www.youtube.com/watch?v=RBLu2CjtE...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да не говори ...
А меж тем 4 апреля был юбилей у великой и прекрасной актрисы Элины Быстрицкой ,85 лет ...
И никто не вспомнил ...
http://www.youtube.com/watch?v=RBLu2CjtE...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хороша....А Гриша каков... ух!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Хороша....А Гриша каков... ух!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нереально хороши )
Кстати ,у меня в школе кавалер был - очень на Гришку Мелехова похож ,брюнет синеглазый ))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я так думаю, что еще парочку часиков (бутылочек) и будет здесь веселуха привычная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария