20 июля
Toyota Matrix 1.8 i 16V AT
купил в 2008году из Америки с пробегом 28000миль. Год выпуска 2005. За всё время планово менял только расходники .Очень доволен.Продава​ть не хочу. Только резину лучше поставить 205-60-R16.
4.8
20 июля
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Пятая машина по чету у меня. Брал новым. Первое ТО проходил у официалов остальное сам. Не давно меня лампочки ходовые и вот заскрипели передние нижние рычаги. У официалов замена + развал схождение...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Верным Путём идут товарищи!

Из китайской конституции исключат ограничение срока пребывания у власти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Анатольевич.
И что ? Чем сейчас лучше в регионах? Зарплаты 10-15 тысяч, мужики в разъездах по стране. В те времена ещё что то работало и сельское хозяйство ещё держалось кое как, а с года 2005 рухнуло окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 98
СсылкаПожаловаться
в 98
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Премьером да.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Премьером да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я о другом -чегой то он 5лет то ждал
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
И что ? Чем сейчас лучше в регионах? Зарплаты 10-15 тысяч, мужики в разъездах по стране. В те времена ещё что то работало и сельское хозяйство ещё держалось кое как, а с года 2005 рухнуло окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примерно в эти же нулевые (где-то в 2006-2007) детям в школе на лето задание дали - собрать гербарий из сельскохозяйственных культур. Внучка сразу ко мне, А я - мол, нет проблем, поедем в отпуск и соберем. Щас! Владимирская область - пустыри, Нижегородская - тоже, лишь в Чувашии увидели рожь и пшеницу, а в Ульяновской гречку. Теперь едешь - поля возрождаются. Не говорю, что всё айс, но вот среди моих родственников не трудоустроенных больше нет, двое раньше ездили на заработки в Москву, теперь работают дома.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Примерно в эти же нулевые (где-то в 2006-2007) детям в школе на лето задание дали - собрать гербарий из сельскохозяйственных культур. Внучка сразу ко мне, А я - мол, нет проблем, поедем в отпуск и соберем. Щас! Владимирская область - пустыри, Нижегородская - тоже, лишь в Чувашии увидели рожь и пшеницу, а в Ульяновской гречку. Теперь едешь - поля возрождаются. Не говорю, что всё айс, но вот среди моих родственников не трудоустроенных больше нет, двое раньше ездили на заработки в Москву, теперь работают дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поля возрождаются, но люди в деревнях, где эти поля, не нужны никому и они потихоньку умирают. Животноводством заниматься не хотят возродители полей, а значит и нет работы. Принцип один, приехали, посеяли, убрали, зернр увезли и до следующей весны.
СсылкаПожаловаться
Виктор
20 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
радио слушают?
СсылкаПожаловаться
радио слушают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Как-то попал на слушателей на шоссе. Не повезло, не дали послушать - всех, кто ехал с детьми, пропускали дальше.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пусть дальше рулит,остальные продадут Расею - матушку за здорово живёшь и за кордон сольются ..или Белоснежками подписываться станут,идея дурдома..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а расскажите как вы готовили *собаку телохранителя* для соседа вашего рыбного магната...
СсылкаПожаловаться
dort
а расскажите как вы готовили *собаку телохранителя* для соседа вашего рыбного магната...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не расскажу.у меня нет магнатов в соседях,все соседи-люди приятные и полезные обществу.,владелец рыбного ресторана ...не та персона,чтобы ему нужна бы была такая собака.у него куча дворняжек из приюта по квартире бегают,он их обожает.)))))))
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
У нас в России тоже ограничения, а Путин уже 18 лет у власти и конца и края его пребывания не видно.
СсылкаПожаловаться
Уже Брежнева переплюнул)
СсылкаПожаловаться
Уже Брежнева переплюнул)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё бы целовался так же-ваще красота.
СсылкаПожаловаться
в китайской конституции нет указания на сколько выбирается президент. есть вот это-Статья 57. Высшим органом государственной власти Китайской Народной Республики является Всекитайское Собрание Народных Представителей. Его постоянным органом является Постоянный Комитет Всекитайского Собрания Народных Представителей.(избирается на 5лет)-Срок полномочий президента и вице-президента Китайской Народной Республики равен сроку полномочий Всекитайского Собрания Народных Представителей, при этом они не могут занимать свои посты более двух сроков подряд.
из чего следует что срок всекитайского собрания будет неограничен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Для интереса. Как сказать -"Вести с полей Китайских",
https://narod-novosti.com/v-mire/?p=kita...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ни кто Россию не любит , но прутся на заработки. Парадокс.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, особенно США и Прибалтика прется на заработки в Саратовскую глушь. В Литве средняя зарплата уже 800 долл, соседний Калининград тихо покуривает в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Да-да, особенно США и Прибалтика прется на заработки в Саратовскую глушь. В Литве средняя зарплата уже 800 долл, соседний Калининград тихо покуривает в сторонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Литве бензин по 2 Евра.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В Литве бензин по 2 Евра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Калининграде сколько бензин стоит? )))
СсылкаПожаловаться
А в Калининграде сколько бензин стоит? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гугл забанил?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Гугл забанил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу услышать от специалиста.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще когда кидаешься цифрами проверяй что пишешь, 800 евро это до уплаты налогов, получишь 644 евро а это копейки в еврозоне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Учитывая уровень цен, не плохо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Учитывая уровень цен, не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты че? Жирует однако Калининград на 28 000 руб. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня на такси вез грузин в фора банке клерк хохлушка, обувь в моем доме чинит армянин, электрик у нас ТСЖ белорус.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Меня на такси вез грузин в фора банке клерк хохлушка, обувь в моем доме чинит армянин, электрик у нас ТСЖ белорус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, армянин, хохлушка, белорус, охотно верю, там с деньгами еще хуже. А грузин увы, сочиняй лучше.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, армянин, хохлушка, белорус, охотно верю, там с деньгами еще хуже. А грузин увы, сочиняй лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зайдите на сайт ФМС.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласен.Белорусы живут лучше нас в 10 раз.И не спорь, почти каждые три дня через РБ еду, все вижу,все знаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати поинтересуйтесь сколько получает врач скорой помощи в Грузии и Новосибирске. Будете очень удивлены.
СсылкаПожаловаться
И кстати поинтересуйтесь сколько получает врач скорой помощи в Грузии и Новосибирске. Будете очень удивлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сказки не надо Ля-ля родственник на скорой.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне сказки не надо Ля-ля родственник на скорой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новосибирск средняя зарплата 32 484 руб.
средняя зарплата в Грузии составляла 1065 лари = 24 000 руб.
18 мар. 2017
))))
СсылкаПожаловаться
Новосибирск средняя зарплата 32 484 руб.
средняя зарплата в Грузии составляла 1065 лари = 24 000 руб.
18 мар. 2017
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И?
СсылкаПожаловаться
Виктор
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это несомненно свидетельствует что ради разницы 8 000 руб, грузины едут работать
СсылкаПожаловаться
И это несомненно свидетельствует что ради разницы 8 000 руб, грузины едут работать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они едут туда где больше платят, в Москве на скорой можно и сотню заработать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Они едут туда где больше платят, в Москве на скорой можно и сотню заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Москва- отнюдь не вся Россия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru