3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верным Путём идут товарищи!

Из китайской конституции исключат ограничение срока пребывания у власти.
матвей юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
(RED)В ответ на Ваня Солнцев
Ваня Солнцев
Я тоже предлагаю В.В.Путину дать пожизненные полномочия президента России! сменяемость власти нужна при плохом начальнике. В.В. Путин правитель от самого Бога! Он воин Христов! Так сказать спаситель России!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Срочно провести референдум!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ваня Солнцев
Ваня Солнцев
Я тоже предлагаю В.В.Путину дать пожизненные полномочия президента России! сменяемость власти нужна при плохом начальнике. В.В. Путин правитель от самого Бога! Он воин Христов! Так сказать спаситель России!
СсылкаПожаловаться
пожизненное и наследственное
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Китайский коммунизм это вообще отдельная тема. У них он строится на принципах служения индивида обществу. Это почти ритуал уходящий глубоко в религию. Китайцы ну очень набожные. Сын мой эту темы выбрал, как раз в прошлом году на стажировку в Шеньян ездил. Рассказывал, что к коммунистам отношение почтительно-уважительное, но не более того. У них там какая-то сложная процедура каких-то баллов, для вступления в партию и продвижения по карьерной лестнице. Он утверждает, что простым китайцам глубоко "фиолетово" на эту идеологию, поскольку на первом месте они даосисты, конфуциане и буддисты. С "местными" он общался. Они все зациклены на учебе, работе и семье. Живут не очень богато, но работа и рабочие места есть. Учеба кстати для местных бесплатно. Молодежи никуда уезжать не собирается, если только за большие
СсылкаПожаловаться
Борис
Чёрный Мугаба в Африке, белый Мугаба в России и жёлтый Мугаба в Китае... Мугабизм захватил планету!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Борис
Борис
Чёрный Мугаба в Африке, белый Мугаба в России и жёлтый Мугаба в Китае... Мугабизм захватил планету!
СсылкаПожаловаться
Бабушка мугабе в Германии.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ну и что. Демократия - это миф. Поэтому нам бы не на Китай смотреть, а куда-нибудь поближе. Например, в зеркало.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Давно бы пора понять,что каждое государство самостийно и оно должно жить и развиваться по своим традиционным и национальным принципам.Это факт и его надо принимать,не осуждать и не лезть со своими указами ,как это штаты делают,как в каждой бочке затычка,а принимать и иметь здоровые контактные дипломатические отношения,основанные на стремлении к миру и сотрудничеству.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас в России тоже ограничения, а Путин уже 18 лет у власти и конца и края его пребывания не видно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас в России тоже ограничения, а Путин уже 18 лет у власти и конца и края его пребывания не видно.
СсылкаПожаловаться
Пусть дальше рулит,остальные продадут Расею - матушку за здорово живёшь и за кордон сольются ..или Белоснежками подписываться станут,идея дурдома..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пусть дальше рулит,остальные продадут Расею - матушку за здорово живёшь и за кордон сольются ..или Белоснежками подписываться станут,идея дурдома..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве Россию не продают ? Потоки вывода денег за рубеж только увеличились.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Разве Россию не продают ? Потоки вывода денег за рубеж только увеличились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 лет назад
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
20 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что ? Чем сейчас лучше в регионах? Зарплаты 10-15 тысяч, мужики в разъездах по стране. В те времена ещё что то работало и сельское хозяйство ещё держалось кое как, а с года 2005 рухнуло окончательно.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
И что ? Чем сейчас лучше в регионах? Зарплаты 10-15 тысяч, мужики в разъездах по стране. В те времена ещё что то работало и сельское хозяйство ещё держалось кое как, а с года 2005 рухнуло окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
получается ВВ пришёл в 2008 и всё развалил аж в 2005
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
получается ВВ пришёл в 2008 и всё развалил аж в 2005
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 2000 он пришёл, в 2008, Медведев посидел чуток.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В 2000 он пришёл, в 2008, Медведев посидел чуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опечатался я.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
И что ? Чем сейчас лучше в регионах? Зарплаты 10-15 тысяч, мужики в разъездах по стране. В те времена ещё что то работало и сельское хозяйство ещё держалось кое как, а с года 2005 рухнуло окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 98
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
в 98
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Премьером да.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Премьером да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я о другом -чегой то он 5лет то ждал
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
И что ? Чем сейчас лучше в регионах? Зарплаты 10-15 тысяч, мужики в разъездах по стране. В те времена ещё что то работало и сельское хозяйство ещё держалось кое как, а с года 2005 рухнуло окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примерно в эти же нулевые (где-то в 2006-2007) детям в школе на лето задание дали - собрать гербарий из сельскохозяйственных культур. Внучка сразу ко мне, А я - мол, нет проблем, поедем в отпуск и соберем. Щас! Владимирская область - пустыри, Нижегородская - тоже, лишь в Чувашии увидели рожь и пшеницу, а в Ульяновской гречку. Теперь едешь - поля возрождаются. Не говорю, что всё айс, но вот среди моих родственников не трудоустроенных больше нет, двое раньше ездили на заработки в Москву, теперь работают дома.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Примерно в эти же нулевые (где-то в 2006-2007) детям в школе на лето задание дали - собрать гербарий из сельскохозяйственных культур. Внучка сразу ко мне, А я - мол, нет проблем, поедем в отпуск и соберем. Щас! Владимирская область - пустыри, Нижегородская - тоже, лишь в Чувашии увидели рожь и пшеницу, а в Ульяновской гречку. Теперь едешь - поля возрождаются. Не говорю, что всё айс, но вот среди моих родственников не трудоустроенных больше нет, двое раньше ездили на заработки в Москву, теперь работают дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поля возрождаются, но люди в деревнях, где эти поля, не нужны никому и они потихоньку умирают. Животноводством заниматься не хотят возродители полей, а значит и нет работы. Принцип один, приехали, посеяли, убрали, зернр увезли и до следующей весны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария