Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ВЕРНУТЬ ПРАВА

ЛИШЕН ПРАВ НА ПОЛТОРА ГОДА.ЗАБИРАТЬ В СЕНТЯБРЕ В ЭТОМ ГОДУ!-КОГДА МОЖНО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ СПРАВКАМИ И СДАЧЕЙ ПДД??--КТО ГОВОРИТ ЧТО ЗА МЕСЯЦ--ДРУГИЕ-ЧТО ПО ИСТЕЧЕНИЮ ПОЛОВИНЫ СРОКА ЛИШЕНИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Vera Kudryaschowa
Если вас лишили до 01.09.2013 года то сдавать экзамен не требуется. Недавно была тема:http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Если вас лишили до 01.09.2013 года то сдавать экзамен не требуется. Недавно была тема:http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
явно профи!!!!
СсылкаПожаловаться
явно профи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, по ведению домашнего хозяйства.
СсылкаПожаловаться
Nikolai0
Лучше всего сходи в ГАИ там тебе всё популярно объяснят! А здесь ты вряд ли получишь ответ на свой вопрос потому что сколько людей столько и мнений и поди разбери кто из них прав!
СсылкаПожаловаться
мастер
Я так понимаю что лишили за н/с ? Тогда нужна будет только мед. справка сделать можешь в любое время - срок действия у нее 3 года. Потом вместе с ней и не забудь "времяшку" по истечении срока лишения обращаешься в ГИБДД и все)
СсылкаПожаловаться
мастер
Я так понимаю что лишили за н/с ? Тогда нужна будет только мед. справка сделать можешь в любое время - срок действия у нее 3 года. Потом вместе с ней и не забудь "времяшку" по истечении срока лишения обращаешься в ГИБДД и все)
СсылкаПожаловаться
а если времяшка утерена? ни чего страшного?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Еськов
а если времяшка утерена? ни чего страшного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто объяснение на месте при получении напишите что утеряли допустим при переезде)
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Дебилизм просто такие вопросы!!-а не проще ли в гибдд точнее узнать????Ноги в руки и к полицаям вперёд за ответом!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru