11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верной дорогой идем товарищи!

За последний год число долларовых миллиардеров в России увеличилось на 11 человек и достигло максимума за все время составления российского рейтинга богачей. И кризисы шмизисы нам ни почем. Вот только за январь в России закрылось 200 тысяч ИП. Бьем рекорды!!!
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Торговля она как волк идет за стадом оленей.А если оленей нет,то какой к свиням волк?Будет у людей социалка,появятся у них деньги так торговля сразу выскочит как черт из табакерки.Был в одном городе,так там пара магазинов только в центре...и всё!Денег нет,нет и торговли.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Торговля она как волк идет за стадом оленей.А если оленей нет,то какой к свиням волк?Будет у людей социалка,появятся у них деньги так торговля сразу выскочит как черт из табакерки.Был в одном городе,так там пара магазинов только в центре...и всё!Денег нет,нет и торговли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утро,Андрей.Пару лет назад с дамочкой разговаривал,хозяйкой бутика(китайский ширпотреб),жаловалась,что продаж нет.Я спрашиваю-А кто Вам ремонт делал в помещении?-Гастарбайтеры..И что жаловаться?Вам сделали,ему сделали,ей сделали..Они,что-ли,тряпки ваши будут покупать?Максимум,что купят-бомжпакеты в супермаркете,а остальное отправят на историческую родину.Вот и сидите
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на али-баба
али-баба
Утро,Андрей.Пару лет назад с дамочкой разговаривал,хозяйкой бутика(китайский ширпотреб),жаловалась,что продаж нет.Я спрашиваю-А кто Вам ремонт делал в помещении?-Гастарбайтеры..И что жаловаться?Вам сделали,ему сделали,ей сделали..Они,что-ли,тряпки ваши будут покупать?Максимум,что купят-бомжпакеты в супермаркете,а остальное отправят на историческую родину.Вот и сидите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утра доброго!Да,палка о двух концах.На исторической родине гастеров заказы по работе только для своих местных будут.А в описываемом тобой случае денежки из оборота ушли...итог очевиден.
СсылкаПожаловаться
for-george
Опять фсех гАсим?)))
СсылкаПожаловаться
Елена
еще бы не закрылись ИП, им такой налог зафигачили пенсионный - 40 тысяч в год!!!
продавцу плати, налоги плати, аренду плати, ментам, сэсникам и пожарникам тоже платить надо, чтоб не закрыли...
себе ничего не остается, смысла нет работать.
какой-нибудь обувщик, арендующий каморку в подвале - 40 тысяч в год только в пенсионный фонд!!!
СВОЛОЧИ - а не государство, последнюю рубаху стянут и оставят без работы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
наверное зависит от региона...
в Питере говорят, что 40(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в любом случае для небольших ИП это смертельно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я как вспомню времена, когда на меня было оформлено ИП , которым занимался мой муж, жуть берет.
все время то аренда, то менты, то налоги, которые мне частенько приходилось за него оплачивать.
за закрытие я тоже кстати заплатила))) и сплю спокойно.
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
чтобы быть долларовым миллионером достаточно иметь квартиру от бабушки в москве, это все тлен) а чтобы стать милиардером достаточно было отца долларого миллионера в совке - комсомольца)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария