11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕРНИТЕ ОБОЧИНУ!

Здрасте всем! Яна днях написал в ГАИ.RU своё мнение о запрете проезда по
правой паласе, т.е. обочины. Так моё мнение за первую ночь стёрли. И где,
правда?!

АУУУУ люди! куда мы катимся это же обочина, о-бо-чи-на. А
если мне или Вам плохо стало, сердечко, тошнота или наконец приспичило меня,
что делать куда приткнуться, чтооооо делать? АААА наверно надо включить
аварийку встать там где ехал и доздраствуют новые пробки. а мини магазины
(палатки) как к ним подойти, а наши таксисты как с обочины людей забирать будут?
Куча, большая куча КАК? КАК? КАК? и что делать нам людям? :fire: (ОНИ УТОМИЛИ)
тут пишут штраф 100-300р, а 3000 не хотите да- да 3000р вот- вот утвердят и
причёт с камер!!!!доказывай, что, мол чуть кони не двинул, вот и встал
к обочине, думал ЛЮДИ ПОМОГУТ, а тебе на на 3000,3000 чтоб не
расслаблялся!(УТОМИЛИ) реально всё не могу, накипело!!! Тут о знаках пишут, так
они везде кирпич, стоянка запрещена через
каждые 100м. А как ВАМ. ПЕРЕСОДИТЬ МЕНЯ ХОТИТЕ НА РОГАТОВА, ТАК ТО вы О ЛЮДЯХ
ДУМАЕТЕ. ТАК ВОТ вам - Х.Р :exclaim:

как ввели эти полосы, так до дома еду на час дольше!

Прошу простой люд поддержать и где можно написать ВЕРНИТЕ
ОБОЧИНУ!
Илюха хочуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Елизавета ПивовароваВ ответ на Анна
Анна
Нарисовали такую полосу на пр-те Вернадского, около м. Юго-Западная. Так на этой полосе стоят маршрутки в два ряда, автобусы останавливаются уже на средней полосе, а троллейбусы стоят в левой полосе на разворот... Ну в чем смысл этого художества? Хоть бы карманы сделали для остановки общественного транспорта, так ведь нет, как можно, там же куча палаток торговых.. Из них 11 палаток продает сотовые телефоны..
СсылкаПожаловаться
А еще на Вернадского (дублере), около м.Университет теперь есть велодорожка!!! И раньше-то негде было не припарковаться легально из-за запрещающих знаков и отсутствия нормальной парковки должного размера для всех желающих, чтобы купить, например, продукты или зайти в поликлинику, но все все равно стояли (а что делать?), так теперь еще сделали "выделенку" для велосипедистов, которую пристально охраняют гайцы на мотоциклах:) Не выдержала, подошла к стражу дороги, задала вопрос, что грозит за несанкционируемую парковку. Ответ лаконичен - пока предупреждаем и гоняем, а потом - еще... не решили!!! А на вопрос, где же тогда поставить машину ответа не последовало вовсе... Я сама люблю велосипед и не прочь прокатиться в парке или за городом, но зачем????при такой сложной дорожной ситуации делать ее еще страшнее и смертельно опаснее? И еще очень отчетливо представила пелетон велосипедистов в ушанках продирающихся через сугробы на главных магистралях города, лавируя меж общественного транспорта... триллер какой-то
СсылкаПожаловаться
Илюха хочухаВ ответ на Елизавета Пивоварова
Елизавета Пивоварова
А еще на Вернадского (дублере), около м.Университет теперь есть велодорожка!!! И раньше-то негде было не припарковаться легально из-за запрещающих знаков и отсутствия нормальной парковки должного размера для всех желающих, чтобы купить, например, продукты или зайти в поликлинику, но все все равно стояли (а что делать?), так теперь еще сделали "выделенку" для велосипедистов, которую пристально охраняют гайцы на мотоциклах:) Не выдержала, подошла к стражу дороги, задала вопрос, что грозит за несанкционируемую парковку. Ответ лаконичен - пока предупреждаем и гоняем, а потом - еще... не решили!!! А на вопрос, где же тогда поставить машину ответа не последовало вовсе... Я сама люблю велосипед и не прочь прокатиться в парке или за городом, но зачем????при такой сложной дорожной ситуации делать ее еще страшнее и смертельно опаснее? И еще очень отчетливо представила пелетон велосипедистов в ушанках продирающихся через сугробы на главных магистралях города, лавируя меж общественного транспорта... триллер какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще на Вернадского (дублере), около м.Университет теперь есть велодорожка!!! И раньше-то негде было не припарковаться легально из-за запрещающих знаков и отсутствия нормальной парковки должного размера для всех желающих, чтобы купить, например, продукты или зайти в поликлинику, но все все равно стояли (а что делать?), так теперь еще сделали "выделенку" для велосипедистов, которую пристально охраняют гайцы на мотоциклах:) Не выдержала, подошла к стражу дороги, задала вопрос, что грозит за несанкционируемую парковку. Ответ лаконичен - пока предупреждаем и гоняем, а потом - еще... не решили!!! А на вопрос, где же тогда поставить машину ответа не последовало вовсе... Я сама люблю велосипед и не прочь прокатиться в парке или за городом, но зачем????при такой сложной дорожной ситуации делать ее еще страшнее и смертельно опаснее? И еще очень отчетливо представила пелетон велосипедистов в ушанках продирающихся через сугробы на главных магистралях города, лавируя меж общественного транспорта... триллер какой-то

Да уж.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария