23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Венза или Оутбэк?

2010 г.в. стоят примерно одинаково. В вензе двигатель и АКПП от Лекса, по обслуживанию дешевле. На Субару вообще некогда не ездил.
ПМК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
SANITATUM IGNIS
Обе великолепны. Дело вкуса и состояния. Конкуренты отсутствуют, как таковые.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
У Субару салон ну очень спартанский.Очень-очень.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
У Субару салон ну очень спартанский.Очень-очень.
СсылкаПожаловаться
+1, Венза. Не люблю тайоту, но эта модель очень нравится.
СсылкаПожаловаться
ПМКВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
+1, Венза. Не люблю тайоту, но эта модель очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не люблю тайоту, но плюсов много у Вензы, да и отзывы только положительные+1, Венза. Не люблю тайоту, но эта модель очень нравится.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
венза +1 - комфортнее и дешевле в содержании... в рейтингах б.у. авто один из надежных..
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на AlexKey
AlexKey
венза +1 - комфортнее и дешевле в содержании... в рейтингах б.у. авто один из надежных..
СсылкаПожаловаться
И часто ты их встречаешь в СПб, лично я их видел только на охраняемых стоянках, на дороге ни разу.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
И часто ты их встречаешь в СПб, лично я их видел только на охраняемых стоянках, на дороге ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару раз меня обгоняли такая на трассе Скандинавия - мчались в сторону выборга-финки.. В Питере чаще хайлендр встречается чем венза..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На Вензе только по-асфальту ездить, машина тяжелая встрянет в первой луже на проселке.
Субару более приспособленный авто и на рыбалку сьездить можно и в горы, и драйв на дороге какой-никакой подарит, а клиренс 220 мм просто сказка. Вообщем комфорт против практичности, что выбрать это вам только решить можно.
СсылкаПожаловаться
ПМКВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
На Вензе только по-асфальту ездить, машина тяжелая встрянет в первой луже на проселке.
Субару более приспособленный авто и на рыбалку сьездить можно и в горы, и драйв на дороге какой-никакой подарит, а клиренс 220 мм просто сказка. Вообщем комфорт против практичности, что выбрать это вам только решить можно.
СсылкаПожаловаться
Да они вместе в одной луже встанут)), но мне только по асфальту ездить, максимум к озеру подьехать.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на ПМК
ПМК
Да они вместе в одной луже встанут)), но мне только по асфальту ездить, максимум к озеру подьехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не встанут.
Аутбэк - машина утилитарная и простая как табуретка. Но проходимая. Вообще Субару долго могу петь дифирамбы.
А если хочется еще и комфорта - Венза.

ИМХО - их как-то сравнивать...все равно что апельсин и селедку
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
На Вензе только по-асфальту ездить, машина тяжелая встрянет в первой луже на проселке.
Субару более приспособленный авто и на рыбалку сьездить можно и в горы, и драйв на дороге какой-никакой подарит, а клиренс 220 мм просто сказка. Вообщем комфорт против практичности, что выбрать это вам только решить можно.
СсылкаПожаловаться
в интернете есть тест-драйвы вензы по грязи - легкий офроуд проходит уверенно..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПМКВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
Про движок считаю это плюсом. По салону да много пластика как и у всех Тайот. Но никаких скрипов я не услышал.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
Не надо свистеть про салон,в Вензе с ним все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПМКВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
Да собственно выбор уже сделан. Моим требованиям полностью соответствует. Большой просторный салон, сзади ну очень много места, полный привод, мягкая подвеска кстати расход очень демократичный. Не думаю, что за эти деньги можно было что то найти достойней. На новую считаю цену завышенной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПМКВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да в темеже написанно 10год. Стоят они лям с копейками.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Езжу на фольксвагенах,тойоты не нравятся,но Venza чем то зацепила.Так что лучше Venza.Правда нравится только новая и в самой топовой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
субару только 3.6 ,вот там ощущения ,которые стоят любых денег и постоянный полный привод субарки
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария