Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Венза или Оутбэк?

2010 г.в. стоят примерно одинаково. В вензе двигатель и АКПП от Лекса, по обслуживанию дешевле. На Субару вообще некогда не ездил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
SANITATUM IGNIS
Обе великолепны. Дело вкуса и состояния. Конкуренты отсутствуют, как таковые.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
У Субару салон ну очень спартанский.Очень-очень.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
У Субару салон ну очень спартанский.Очень-очень.
СсылкаПожаловаться
+1, Венза. Не люблю тайоту, но эта модель очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
+1, Венза. Не люблю тайоту, но эта модель очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не люблю тайоту, но плюсов много у Вензы, да и отзывы только положительные+1, Венза. Не люблю тайоту, но эта модель очень нравится.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
венза +1 - комфортнее и дешевле в содержании... в рейтингах б.у. авто один из надежных..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
венза +1 - комфортнее и дешевле в содержании... в рейтингах б.у. авто один из надежных..
СсылкаПожаловаться
И часто ты их встречаешь в СПб, лично я их видел только на охраняемых стоянках, на дороге ни разу.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
И часто ты их встречаешь в СПб, лично я их видел только на охраняемых стоянках, на дороге ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару раз меня обгоняли такая на трассе Скандинавия - мчались в сторону выборга-финки.. В Питере чаще хайлендр встречается чем венза..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На Вензе только по-асфальту ездить, машина тяжелая встрянет в первой луже на проселке.
Субару более приспособленный авто и на рыбалку сьездить можно и в горы, и драйв на дороге какой-никакой подарит, а клиренс 220 мм просто сказка. Вообщем комфорт против практичности, что выбрать это вам только решить можно.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На Вензе только по-асфальту ездить, машина тяжелая встрянет в первой луже на проселке.
Субару более приспособленный авто и на рыбалку сьездить можно и в горы, и драйв на дороге какой-никакой подарит, а клиренс 220 мм просто сказка. Вообщем комфорт против практичности, что выбрать это вам только решить можно.
СсылкаПожаловаться
Да они вместе в одной луже встанут)), но мне только по асфальту ездить, максимум к озеру подьехать.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на К
К
Да они вместе в одной луже встанут)), но мне только по асфальту ездить, максимум к озеру подьехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не встанут.
Аутбэк - машина утилитарная и простая как табуретка. Но проходимая. Вообще Субару долго могу петь дифирамбы.
А если хочется еще и комфорта - Венза.

ИМХО - их как-то сравнивать...все равно что апельсин и селедку
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
в интернете есть тест-драйвы вензы по грязи - легкий офроуд проходит уверенно..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КВ ответ на Madparamour
Про движок считаю это плюсом. По салону да много пластика как и у всех Тайот. Но никаких скрипов я не услышал.
СсылкаПожаловаться
Не надо свистеть про салон,в Вензе с ним все в порядке.
СсылкаПожаловаться
КВ ответ на Madparamour
Да собственно выбор уже сделан. Моим требованиям полностью соответствует. Большой просторный салон, сзади ну очень много места, полный привод, мягкая подвеска кстати расход очень демократичный. Не думаю, что за эти деньги можно было что то найти достойней. На новую считаю цену завышенной.
СсылкаПожаловаться
КВ ответ на Madparamour
История переписки3
Ну да в темеже написанно 10год. Стоят они лям с копейками.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Езжу на фольксвагенах,тойоты не нравятся,но Venza чем то зацепила.Так что лучше Venza.Правда нравится только новая и в самой топовой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
субару только 3.6 ,вот там ощущения ,которые стоят любых денег и постоянный полный привод субарки
СсылкаПожаловаться
Олег Ельсуков
Венза не обычный автомобиль, так как нравится практически любому, что то мне подсказывает, что воровать их будут со страшной силой.
Если хочешь быть не заметным. купи Субару.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Венза сделана базе Камри v40. В Америке вроде эту машину собираются больше не продавать и вообще закрыть этот авто. Планы с 2014-2015 года. Друг купил. Мне не понравилась - с моим ростом 190 головой упираюсь в потолок на месте водителя. Как не регулировал - или упираюсь или нифига впереди не видно. Проблема из за сильного наклона стекла лобового, как я понял по виду. Просто огромный расход бензина на полном приводе - от 12 литров по городу, а то и 15. Я не привык видить цифры более 10, а за городом вообще обычно н своих вижу 6-7. Движок 2.7. Цена примерно как у Хайлендера.

Я бы лучше купил лексус еs 250 за 1800000 комплектация.
СсылкаПожаловаться
Aleks
буквально час назад пользовал Venzy-брал у механика пока он делал мою Volvo xc 70.ещё раз могу сказать-великолепный автомобиль,на 3.5 моторе просто выстрел из ствола.легко держит вираж на 60 милях и довольно приятная компоновка салона.но...на моё мнение очень грамоздкая передняя панель,много приборов.не совсем нравиться само качество отделки салона(серая кожа).но на этой машине действительно приятно ездить,если человек более менее аскетичен.не вижу никаких негативных с своей стороны отзывов.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Похуже ничего нельзя было найти?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть