Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

вентиляторы

вентиляторы. Nissan Almera N15 дв.GA16 1996 г.в. всем привет! рание я задавал вопрос почему после срабатывания невыключаются вентиляторы.делал диагностику ,покозала ошибок нет.включение 97 выключение 92.часто виснет 93 ни в верх не в низ.сегодня пробывал делать так:до сробатывания вентов выкручиваю болт спуска воздуха возле датчика т.о.ж.антифриз течет.когда сработали и не выключились снова выкручиваю полностью в отверствии антифриз не течет.закручиваю.газую 3-4 тысячи 5-10 сек выключились.опять выкручиваю течет зараза.все делал на заведёной машине.получается когда не выключились то нет циркуляции в раёне датчика.не выключаются часто но не постоянно.датчик т.о.ж. новый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Leksus
Сам на свой вопрос отвечаешь, Нет нормальной циркуляции в системе, Варианта два, или пробка в системе, или грядет замена помпы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru