Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы

Вентилятор климата халла,ваз217230

Появилась погремушка в корпусе вентилятора(что-то попало,думаю пластиковая заглушка с гайки дворника,при мойке),мало того иногда ее захватывают лопасти и появляется сильная вибрация.Ни кто не подскажет как вытащить вентилятор,пробовал открутить-трубки кондиционера не дают!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Беркут
и не дадут.снимать отопитель нужно. а из бардачка никакой пакет не пропадал у тебя?)))) я снимал фильтр и подавал туда сжатый воздух, который из мотора выдувал пакет
СсылкаПожаловаться
Беркут
и не дадут.снимать отопитель нужно. а из бардачка никакой пакет не пропадал у тебя?)))) я снимал фильтр и подавал туда сжатый воздух, который из мотора выдувал пакет
СсылкаПожаловаться
снимать отопитель-это трубки кондиционера откручивать,что не рекомендуется в домашних условиях...Неужели нет какойньть хитрости?
СсылкаПожаловаться
александр
снимать отопитель-это трубки кондиционера откручивать,что не рекомендуется в домашних условиях...Неужели нет какойньть хитрости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но для того чтоб снять трубки, нужно слить фреон. пробуй сжатым воздухом от фильтра. кстати, был случай, когда и сам фильтр издавал звук постороннего предмета в моторе или изношенного мотора отопителя
СсылкаПожаловаться
Виктор Дуляницкий
Кондиционер лучше не трогать.Сжатый воздух-не плохо,можно попробывать мощный пылесос,при вкл/выкл.вентиляторе,если есть доступ до воздухоканала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru