3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Великая Отечественная 1941-1945 гг.

В нашей семье было четыре фронтовика,трое вернулись с войны,один погиб. А в ваших семьях?Помните ли вы и ваши дети своих фронтовиков?
Galina Ph
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
Алексей БушаевВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Понятно... Встречались такие "правдорубы", прямые и твердые как рельсы... По мне, так сомнительное достоинство.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мне понятно и уже не интересно...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И вот что ты этим хочешь сказать? Тут Кирилл Караулов с 2008 года пишет как и Бушаев. Какие же они тролли?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И вот что ты этим хочешь сказать? Тут Кирилл Караулов с 2008 года пишет как и Бушаев. Какие же они тролли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Антонина, Вы сейчас в данной конкретной теме, классический тролль, прямо и по определению. Вы не позицию свою отстаиваете, а провоцируете ради срача. Никто в этой теме не касался до Вас ни Украины, ни георгиевской ленты, все вспоминали своих родственников, а Вы насрали.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Антонина, Вы сейчас в данной конкретной теме, классический тролль, прямо и по определению. Вы не позицию свою отстаиваете, а провоцируете ради срача. Никто в этой теме не касался до Вас ни Украины, ни георгиевской ленты, все вспоминали своих родственников, а Вы насрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И то верно, не хороший я человек, редиска. Просто в голове крутилось про "колорадов" (вчера Маричка упомянула Бочелли) и хотелось эту тему обсудить, а писать тему было лень. Вот и испортила чужую. Накажите меня Виктор. Вам, кстати, пора в модераторы - вы и по стажу и по авторитету подходите.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И то верно, не хороший я человек, редиска. Просто в голове крутилось про "колорадов" (вчера Маричка упомянула Бочелли) и хотелось эту тему обсудить, а писать тему было лень. Вот и испортила чужую. Накажите меня Виктор. Вам, кстати, пора в модераторы - вы и по стажу и по авторитету подходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В одной песне слова есть: " Наступил одной ногой, а в дерьме уж по уши".
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
В одной песне слова есть: " Наступил одной ногой, а в дерьме уж по уши".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Объяснитесь? не поняла кто говно где оно и кто наступил.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Объяснитесь? не поняла кто говно где оно и кто наступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я этого слова вообще не упоминал, а дерьмо имеет более широкое значение. Кто и кого, сами думайте, Вы ведь сами говорите, что Вы думающая. А когда болотце шевелите, не уповайте на то, что сами не обмараетесь.
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на viktor
viktor
Я этого слова вообще не упоминал, а дерьмо имеет более широкое значение. Кто и кого, сами думайте, Вы ведь сами говорите, что Вы думающая. А когда болотце шевелите, не уповайте на то, что сами не обмараетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Деликатно. Я бы так не смог. Нагадила на память наших дедов
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В России это тема священная и нельзя ничего сказать - табу. А в войне было очень много не правильного и заград.отряды и не нужная бойня своих. Только в 1965 году 9 мая сделали праздничным днём, а до этого не праздновали - все помнили какое это было горе.
В 2010 году полит.технологи придумали георгиевскую ленточку и она стала символом, который разделяет русских и украинцев. Впервые такие ленточки появились на майдане в Киеве в 2004 году но они были чисто оранжевые, а наши уже с чёрным.
Люди сами создают себе фетиши. В войну пионеры-герои шли на смерть за красный галстук, а прошло 40 лет и красный галстук потерял всякую ценность и теперь священной стала чёрно-оранжевая ленточка.
СсылкаПожаловаться
"В 2010 году полит.технологи придумали георгиевскую ленточку и она стала символом, который разделяет русских и украинцев. Впервые такие ленточки появились на майдане в Киеве в 2004 году но они были чисто оранжевые, а наши уже с чёрным." (с). Дура ты,Тоня...а может и хуже.
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
"В 2010 году полит.технологи придумали георгиевскую ленточку и она стала символом, который разделяет русских и украинцев. Впервые такие ленточки появились на майдане в Киеве в 2004 году но они были чисто оранжевые, а наши уже с чёрным." (с). Дура ты,Тоня...а может и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже, намного хуже!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Не сотвори себе кумира". Ленточка - это всего лишь ленточка, придуманная студентами в 2006 году в подражание майданным оранжевым ленточкам. Но мы сделали её символом. И вот уже за эти ленточки ребят пожгли в Одессе, убивают в Новороссии, обзывают колорадами. Эта ленточка разделила Украину на два народа и довела до гражданской войны. Разве ветераны хотели такого?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Естественно не ленточки, ленточка символ тех, кто за СССР, за Россию, против "Галичины" и бандеровцев.
Но может лучше было искать не то, что разделяет, а то, что объединяет? Софию Ротару, 60-70-80-е годы?
Можете ненавидеть западенцев всеми фибрами своей души, но они всё равно останутся вашими соседями и с ними придётся строить отношения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И вы их ненавидите, вот прямо всех-всех? Но это же плохо, так нельзя. Вот и Маричка пишет, что Бочелли враг и дурак. Что и Оксана враг? Нет и Внучка Чекиста и Геннадий и Саня Саня и вообще все не должны быть врагами, не надо на политику смотреть - люди важнее.
Просто жалейте их всех - их страну разодрало, они виноваты, но что они могли сделать.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
я думаю, что у нас есть очень большая проблема - мы никак на можем "вернуться с войны", как тот "японский лейтенант."..

у нас война в голове и стимулирование этой войны Культом Великой Победы - нас разрушает...
помнить конечно надо, помнить всех солдат, всех войн...

но война давно закончилась, пора жить дальше...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я думаю, что у нас есть очень большая проблема - мы никак на можем "вернуться с войны", как тот "японский лейтенант."..

у нас война в голове и стимулирование этой войны Культом Великой Победы - нас разрушает...
помнить конечно надо, помнить всех солдат, всех войн...

но война давно закончилась, пора жить дальше...
СсылкаПожаловаться
я думаю, что у нас есть очень большая проблема - мы никак на можем "вернуться с войны", как тот "японский лейтенант."..у нас война в голове и стимулирование этой войны Культом Великой Победы - нас разрушает...помнить конечно надо, помнить всех солдат, всех войн...но война давно закончилась, пора жить дальше...
Война не кончилась. Идёт передислокация войск и активное зомбирование всех и вся.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
я думаю, что у нас есть очень большая проблема - мы никак на можем "вернуться с войны", как тот "японский лейтенант."..у нас война в голове и стимулирование этой войны Культом Великой Победы - нас разрушает...помнить конечно надо, помнить всех солдат, всех войн...но война давно закончилась, пора жить дальше...
Война не кончилась. Идёт передислокация войск и активное зомбирование всех и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Война не кончилась. Идёт передислокация войск и активное зомбирование всех и вся...
а вот вспомните - ещё год назад не было такого ощущения...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария