21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Век Воли не видать.

Павел Воля покинул Россию. Будет жить в Испании.
ЛЕНИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Федор СоротокинВ ответ на nyukta
nyukta
под предлогом здоровия и благополучия детей...ох дожить бы просто интересно посмотреть что вырастает из таких детей...
СсылкаПожаловаться
Дерь мокрыты вырастут. Всё, всё. всё, мне, мне, мне.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на nyukta
nyukta
под предлогом здоровия и благополучия детей...ох дожить бы просто интересно посмотреть что вырастает из таких детей...
СсылкаПожаловаться
Ну, а почему дети, живя, например, в Барселоне, вырастут более плохими, чем, если бы жили в Москве?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, а почему дети, живя, например, в Барселоне, вырастут более плохими, чем, если бы жили в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду всех равнять...только мы прекрасно видим как живет и чем занимается наша "золотая молодежь"...я так думаю что в европах особо не забалуешь...там закон для всех...а тут "срываются с катушек" попадая в среду всеобщего беспредела...и куда девается элитное образование и воспитание...если конкретно и Воля и Утяшева мне лично симпатичны...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на nyukta
nyukta
не буду всех равнять...только мы прекрасно видим как живет и чем занимается наша "золотая молодежь"...я так думаю что в европах особо не забалуешь...там закон для всех...а тут "срываются с катушек" попадая в среду всеобщего беспредела...и куда девается элитное образование и воспитание...если конкретно и Воля и Утяшева мне лично симпатичны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно......видимо потому, они детей и увозят...))
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
Испания - прекрасное место, тепло... чУдная страна!!! Паша - молодец...
если есть возможность съехать - надо ехать!!!

и
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
директор НортонВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
почему белогвардейцев? вроде же - мы снова возвращаемся к комиссарам?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
директор НортонВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да... это они(черти - любители И.Грозного) как-то далековато плёнку отмотали...
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
СсылкаПожаловаться
aleks
не могу понять-в чём сенсация данного события?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
не могу понять-в чём сенсация данного события?
СсылкаПожаловаться
Это злорадство, Саша.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это злорадство, Саша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж ты права- чужая жисть всегда глас режет)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Воля - Пензяк конкретный, получивший бесплатное образование при остатках СССР. Вроде-как учитель литературы и русского языка. Лейсан Утяшева - бывшая гимнастка.
Ну, в Испании прикупили недвижимость, а они там нужны?
Прикиньте, что только в Москве они смогли чего-то там заработать неизвестно на чём((
Думаю, что в Москве можно сделать бизнес на продаже разрекламированного утреннего де рь-ма !
А чего? Около 15млн жителей столицы, из них пусть 200 000 извра щен цев((
Купят всё, что рекламируют)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Горюю...
Скатилась слеза...
Переживаю...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Кстати, могу виртуозно разговаривать на русском-матерном! Вот только меня по телику не показывают(((
СсылкаПожаловаться
.....
нии плакай)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, могу виртуозно разговаривать на русском-матерном! Вот только меня по телику не показывают(((
СсылкаПожаловаться
ой, это Паше было
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, могу виртуозно разговаривать на русском-матерном! Вот только меня по телику не показывают(((
СсылкаПожаловаться
не плачь, Паша, крепись!)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, могу виртуозно разговаривать на русском-матерном! Вот только меня по телику не показывают(((
СсылкаПожаловаться
тест)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария