20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Въехала в ливень...

... на скорости... машину несло не по-детски... перешла на 40 км... еду - ничего не вижу, хотя дворники работают в на пределе... сзади сигналят (я в крайнем левом).
Щщщасс! Слушаюсь и повинуюсь.)))
Включила аварийку.
А вас чужие сигналы заставляют изменить ваше поведение?)
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
15678
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот, а автор в недоумении, почему сигналят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант, бибикающий хотел обратить на себя внимание и познакомится в владелицей белого Соляриса.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А ты, можно подумать, в курсе)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как вариант, бибикающий хотел обратить на себя внимание и познакомится в владелицей белого Соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ливень был, какой там знакомиться, ему бы быстрее проехать этот дождевой фронт, тут уж не до владелец, между прочим, Акцента )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да ливень был, какой там знакомиться, ему бы быстрее проехать этот дождевой фронт, тут уж не до владелец, между прочим, Акцента )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вера,ну как ты могла?)Если честно,то не в курсе-ты знала!))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вера,ну как ты могла?)Если честно,то не в курсе-ты знала!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то ))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А возможен такой вариант?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А возможен такой вариант?
СсылкаПожаловаться
Возможен,конешно...щас номерок пробьём и понюхаем,что там за весёлая травка весит из багажника)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...чот не пойму в чём кипишь....вроде всё верно, еду в левом, никому не мешаю, при внезапном ухудшении видимости сбрасываю скорость до 40 и еду дальше с включённой аварийкой, какоё нахрен "правее" если видимость нулевая....да хоть оббибикайся, камикадзе недоразвитое)))))
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Нас еще в автошколе учили, что в крайнем левом хамы и торопыги любят ездить. Они всегда сигналят и я оттуда ухожу.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Никогда не нужно делать резких движений когда сигналят сзади.Очень часто такая ошибка приводит к ДТП. Кстати таким приемом любят пользоваться автоподставщики.Одна машина сгоняет вас в правый ряд,а там другая в этот момент начинает оттормаживаться ,итог-вы виновник а провокатора след простыл.Я в молодости тоже пропустил торопыгу и поймал яму (у нас этого добра хватает),сразу два колеса на выброс- вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Анна
Кроме желания показать средний палец, никак не меняют мое поведение эти бибикающие. Тут один клоун пытался в ливень меня загнать вправо между грязными камазами (я не против, но моя управляемая скорость не позволяла сделать это так быстро как ему хотелось а дворники не справлялись с глиной и дождем), уж извелся, уж избибикался, все фары на меня извел, психанул и по обочине решил обойти. Видимо трудно ему там пришлось, потому что километров пять потом мне мстил, оттормаживал, резал, в общем спешил и успел видимо...
СсылкаПожаловаться
Я
спокойно даю дорогу. И не парюсь.
Нахрена тащиться 40 км/ч в левом ряду и никому не уступать? Гордыня мешает что ли?
СсылкаПожаловаться
Владимир Строков
Да вот в ливень только и понимаешь что щетки нормальные на тачку нужно ставить, я тоже пока не попал и ехал считай не гляда думал что щетки не главное. Сейчас поменял наконец-таки на Денсо, намного лучше!
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария