Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ведрора с автономкой.

Автоваз начал ставить автономки на ведроры. позавчера загнали в цех на исследование оной, но так как я был занят убийством контроллера ни фоток ни описания не предоставляю. Давно хотел себе поставить автономку, но руки не доходят. а тут автоваз читает мои мысли)))) как появится возможность- пофотаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
просто ШИЛОВ
У вас и так не особо холодно,вроде))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
У вас и так не особо холодно,вроде))
СсылкаПожаловаться
привет. да погода противная. на улице неделю- 0 и постоянный туман. а холодрыга, будто -15
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет. да погода противная. на улице неделю- 0 и постоянный туман. а холодрыга, будто -15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорофф ,Вась. та же фигня ,скурвилась погода совсем))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так одень поверх футболки пиНжачок
чай зима а ты все с коротким рукавом)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Извини , вот я ни чё не понял. На какие машины, что начал ставить ВАЗ ?
СсылкаПожаловаться
Барабас
Извини , вот я ни чё не понял. На какие машины, что начал ставить ВАЗ ?
СсылкаПожаловаться
для тебя- на приору
СсылкаПожаловаться
Беркут
для тебя- на приору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, спасибо что спецом "для меня",я оценил. А что есть "автономка" не пояснил...если не трудно.
СсылкаПожаловаться
Барабас
ну, спасибо что спецом "для меня",я оценил. А что есть "автономка" не пояснил...если не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гугл тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
Беркут
гугл тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, гляну в ГУГЛ , раз тебе в падлу объяснить .
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ок, гляну в ГУГЛ , раз тебе в падлу объяснить .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он походу бензина нанюхался вот разум его и покинул !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
он походу бензина нанюхался вот разум его и покинул !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слова подбирай. олень.
СсылкаПожаловаться
Беркут
слова подбирай. олень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чел, ты , как минимум не вежлив . Ты свою тему сляпал, написал там на своём слэенге что-то. Тебя просили по человечески и с извинениями пояснить написаное, т.к тоже хотелось быть в курсе и вызывала интерес твоя информация, как мастера. А ты что ? .те слова которые тебе применимы я не стану писать здесь ибо они матные. Ведёш себя , как хамло какое-то....думаю, что с определениями личности ты ошибся, глянь на себя , на своё отношение к людям.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Чел, ты , как минимум не вежлив . Ты свою тему сляпал, написал там на своём слэенге что-то. Тебя просили по человечески и с извинениями пояснить написаное, т.к тоже хотелось быть в курсе и вызывала интерес твоя информация, как мастера. А ты что ? .те слова которые тебе применимы я не стану писать здесь ибо они матные. Ведёш себя , как хамло какое-то....думаю, что с определениями личности ты ошибся, глянь на себя , на своё отношение к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а теперь посмотри на комменты остальных. посмотрел? один ты не понял. сам сделаешь вывод или помощь нужна?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а теперь посмотри на комменты остальных. посмотрел? один ты не понял. сам сделаешь вывод или помощь нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сделаю конечно!!! Все вокруг тебя просто обязаны быть в теме , а иные просто олени которым тебе , как Мастеру своего дело и отвечать с пояснениями в падлу полную!
Я тя вполне понял... Только мне вот интересно, если кто-то с тобой начнёт разговор о своём, со своими понятиями вещей и ты что-то не поймёшь....то ты вежливо попросишь объяснения или станешь кивать с понимающим видом , как олень ?
СсылкаПожаловаться
Барабас
Сделаю конечно!!! Все вокруг тебя просто обязаны быть в теме , а иные просто олени которым тебе , как Мастеру своего дело и отвечать с пояснениями в падлу полную!
Я тя вполне понял... Только мне вот интересно, если кто-то с тобой начнёт разговор о своём, со своими понятиями вещей и ты что-то не поймёшь....то ты вежливо попросишь объяснения или станешь кивать с понимающим видом , как олень ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так ты о себе сам вывод сделаешь или те нужны пояснения о том хто ты Мастер Беркут?
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я залезу в гугл и почитаю. ещё вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
Беркут
я залезу в гугл и почитаю. ещё вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да какие к те вопросы, об чем ты...
СсылкаПожаловаться
Беркут
слова подбирай. олень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слова подбирай. олень.

ты ник смени !!!общаешься не как беркут а как петух !!!и петух из тюремного сленга !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
слова подбирай. олень.

ты ник смени !!!общаешься не как беркут а как петух !!!и петух из тюремного сленга !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лесом иди.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Вась! Чему ты удивляешься?
Информация для нашего узкого круга: скоро на ВАЗах будут стоять нано-реакторы, на изотопах плутония. Энергии будет хватать не только элементарно катиться по Рассеи от Волги до Енисея, но и бурить, прыгать, летать, пахать, качать люльки с младенцами, печь хлеб, доить коров, стричь, колупать в носу, и ещё масса полезных дел!
Ты же знаешь, мой организм без молекулы юмора, сама серьёзность и честность! Информация - вернейшая.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Вась! Чему ты удивляешься?
Информация для нашего узкого круга: скоро на ВАЗах будут стоять нано-реакторы, на изотопах плутония. Энергии будет хватать не только элементарно катиться по Рассеи от Волги до Енисея, но и бурить, прыгать, летать, пахать, качать люльки с младенцами, печь хлеб, доить коров, стричь, колупать в носу, и ещё масса полезных дел!
Ты же знаешь, мой организм без молекулы юмора, сама серьёзность и честность! Информация - вернейшая.
СсылкаПожаловаться
дык мой каливаген уже давно весь твой список выполняет)))))) привет Санька.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
на Ауди тоже устанавливают в зоне лев. переднего крыла.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Ну и чё на дизельном Тигуане справа под бампером, живёт своей жизнью, поживает, уже 5 лет...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Примора с подогревом...Скоро начнут делать Примору с вертикальным взлётом...И падением...
СсылкаПожаловаться
...вот именно, что "народец"!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вы тут что все из себя крутых строите !!!нормальная машина приора возит кучу людей !и каким одноразовым говном за огромные деньги сейчас потчуют нас мировые автогиганты приора как вариант для покупки неплохой !как остроумно поменять букву в названии и возгордиться своим умом !!!хотя конечно вазу больше нужно надёжность повышать и этим клиента зазывать а не новомодными штучками !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вы тут что все из себя крутых строите !!!нормальная машина приора возит кучу людей !и каким одноразовым говном за огромные деньги сейчас потчуют нас мировые автогиганты приора как вариант для покупки неплохой !как остроумно поменять букву в названии и возгордиться своим умом !!!хотя конечно вазу больше нужно надёжность повышать и этим клиента зазывать а не новомодными штучками !!!
СсылкаПожаловаться
Молодец ! Хоть один нормальный тут есть . Остальные "ходют " тут "пальцы веером" , а потом вопросы задают : Как на "инодрянь" поставить железячку от Лады. Жму руку и с Наступающим .
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
СсылкаПожаловаться
Примора то,на много процентов,тоже инодралка!!!Поинтересуйтесь,чьи на ней шатуны,поршня и т.д...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Примора то,на много процентов,тоже инодралка!!!Поинтересуйтесь,чьи на ней шатуны,поршня и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ааа !! кокой ты умный !!!прямо глаза мне раскрыл !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников

ааа !! кокой ты умный !!!прямо глаза мне раскрыл !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Носите на здоровье!!!
СсылкаПожаловаться
анатольич
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если по вашему рассуждать, то японские машины на много процентов русские. Так как из русской железной руды сделаны. )))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Если по вашему рассуждать, то японские машины на много процентов русские. Так как из русской железной руды сделаны. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 100%!!!С наступающим Рашит!!!)))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ну так видать эта Приора производства "Чеченавто" там ещё должны быть с завода резаные пружины,пневмоподвеска и ламбодвери
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть