3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ведрора с автономкой.

Автоваз начал ставить автономки на ведроры. позавчера загнали в цех на исследование оной, но так как я был занят убийством контроллера ни фоток ни описания не предоставляю. Давно хотел себе поставить автономку, но руки не доходят. а тут автоваз читает мои мысли)))) как появится возможность- пофотаю
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
008
У вас и так не особо холодно,вроде))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на 008
008
У вас и так не особо холодно,вроде))
СсылкаПожаловаться
привет. да погода противная. на улице неделю- 0 и постоянный туман. а холодрыга, будто -15
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Василий
Василий
привет. да погода противная. на улице неделю- 0 и постоянный туман. а холодрыга, будто -15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорофф ,Вась. та же фигня ,скурвилась погода совсем))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Василий
Василий
привет. да погода противная. на улице неделю- 0 и постоянный туман. а холодрыга, будто -15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так одень поверх футболки пиНжачок
чай зима а ты все с коротким рукавом)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Извини , вот я ни чё не понял. На какие машины, что начал ставить ВАЗ ?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Барабас
Барабас
Извини , вот я ни чё не понял. На какие машины, что начал ставить ВАЗ ?
СсылкаПожаловаться
для тебя- на приору
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Василий
Василий
для тебя- на приору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, спасибо что спецом "для меня",я оценил. А что есть "автономка" не пояснил...если не трудно.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Барабас
Барабас
ну, спасибо что спецом "для меня",я оценил. А что есть "автономка" не пояснил...если не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гугл тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Василий
Василий
гугл тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, гляну в ГУГЛ , раз тебе в падлу объяснить .
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Барабас
Барабас
Ок, гляну в ГУГЛ , раз тебе в падлу объяснить .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он походу бензина нанюхался вот разум его и покинул !!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
он походу бензина нанюхался вот разум его и покинул !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слова подбирай. олень.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Василий
Василий
слова подбирай. олень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чел, ты , как минимум не вежлив . Ты свою тему сляпал, написал там на своём слэенге что-то. Тебя просили по человечески и с извинениями пояснить написаное, т.к тоже хотелось быть в курсе и вызывала интерес твоя информация, как мастера. А ты что ? .те слова которые тебе применимы я не стану писать здесь ибо они матные. Ведёш себя , как хамло какое-то....думаю, что с определениями личности ты ошибся, глянь на себя , на своё отношение к людям.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Барабас
Барабас
Чел, ты , как минимум не вежлив . Ты свою тему сляпал, написал там на своём слэенге что-то. Тебя просили по человечески и с извинениями пояснить написаное, т.к тоже хотелось быть в курсе и вызывала интерес твоя информация, как мастера. А ты что ? .те слова которые тебе применимы я не стану писать здесь ибо они матные. Ведёш себя , как хамло какое-то....думаю, что с определениями личности ты ошибся, глянь на себя , на своё отношение к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а теперь посмотри на комменты остальных. посмотрел? один ты не понял. сам сделаешь вывод или помощь нужна?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Василий
Василий
а теперь посмотри на комменты остальных. посмотрел? один ты не понял. сам сделаешь вывод или помощь нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сделаю конечно!!! Все вокруг тебя просто обязаны быть в теме , а иные просто олени которым тебе , как Мастеру своего дело и отвечать с пояснениями в падлу полную!
Я тя вполне понял... Только мне вот интересно, если кто-то с тобой начнёт разговор о своём, со своими понятиями вещей и ты что-то не поймёшь....то ты вежливо попросишь объяснения или станешь кивать с понимающим видом , как олень ?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Барабас
Барабас
Сделаю конечно!!! Все вокруг тебя просто обязаны быть в теме , а иные просто олени которым тебе , как Мастеру своего дело и отвечать с пояснениями в падлу полную!
Я тя вполне понял... Только мне вот интересно, если кто-то с тобой начнёт разговор о своём, со своими понятиями вещей и ты что-то не поймёшь....то ты вежливо попросишь объяснения или станешь кивать с понимающим видом , как олень ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так ты о себе сам вывод сделаешь или те нужны пояснения о том хто ты Мастер Беркут?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Барабас
Барабас
Сделаю конечно!!! Все вокруг тебя просто обязаны быть в теме , а иные просто олени которым тебе , как Мастеру своего дело и отвечать с пояснениями в падлу полную!
Я тя вполне понял... Только мне вот интересно, если кто-то с тобой начнёт разговор о своём, со своими понятиями вещей и ты что-то не поймёшь....то ты вежливо попросишь объяснения или станешь кивать с понимающим видом , как олень ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я залезу в гугл и почитаю. ещё вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Василий
Василий
я залезу в гугл и почитаю. ещё вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да какие к те вопросы, об чем ты...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Василий
Василий
слова подбирай. олень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слова подбирай. олень.

ты ник смени !!!общаешься не как беркут а как петух !!!и петух из тюремного сленга !!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
слова подбирай. олень.

ты ник смени !!!общаешься не как беркут а как петух !!!и петух из тюремного сленга !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лесом иди.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Вась! Чему ты удивляешься?
Информация для нашего узкого круга: скоро на ВАЗах будут стоять нано-реакторы, на изотопах плутония. Энергии будет хватать не только элементарно катиться по Рассеи от Волги до Енисея, но и бурить, прыгать, летать, пахать, качать люльки с младенцами, печь хлеб, доить коров, стричь, колупать в носу, и ещё масса полезных дел!
Ты же знаешь, мой организм без молекулы юмора, сама серьёзность и честность! Информация - вернейшая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария