Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ведёрки:-))))

Часто встречаются машины у которых на фаркопе или на заднем "ушке" висят маленькие ведёрки, что бы это значило?
P.S. Сперва думал что это прерогатива джипов, но тут стал встречать и легковушки....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Мода на них поперла! Тоже стал часто замечать! Видел ещё и яйца подвешивают:))
СсылкаПожаловаться
Мода на них поперла! Тоже стал часто замечать! Видел ещё и яйца подвешивают:))
СсылкаПожаловаться
Ну вот с яйцами ещё не встречал:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ну вот с яйцами ещё не встречал:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЗАЦЕНИ!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников

ЗАЦЕНИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От оно как, ну таких точно не встречал:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
От оно как, ну таких точно не встречал:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго дня! Это типа: авто- мужик?:-D
СсылкаПожаловаться
Доброго дня! Это типа: авто- мужик?:-D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не! Это типа, ветврач-кастратор:)))
СсылкаПожаловаться
Не! Это типа, ветврач-кастратор:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Ну да. А в мешочке трофеи значит?)))))))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников

ЗАЦЕНИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подобный "трофей," цепляют перегонщики животины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
А есть еще и синенькие ведерки скотчем на крышу лепят, это что?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
А есть еще и синенькие ведерки скотчем на крышу лепят, это что?
СсылкаПожаловаться
Про синенькие ведёрки понятно, люди протестуют, а вот маленькие????
СсылкаПожаловаться
Dark
в далёких 70-х невозможно было встретить грузовик без полноценного ведра на фаркопе, чтобы ежели чо, водички было бы во что набрать, особенно если учесть, что в грузовики, да где нить с сельской местности, никогда антифриз и не лили, и зимой тоже )))
СсылкаПожаловаться
Dark
в далёких 70-х невозможно было встретить грузовик без полноценного ведра на фаркопе, чтобы ежели чо, водички было бы во что набрать, особенно если учесть, что в грузовики, да где нить с сельской местности, никогда антифриз и не лили, и зимой тоже )))
СсылкаПожаловаться
Типа настоящий Шофёр за рулём)))
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Типа настоящий Шофёр за рулём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и это тоже, при одной частной легковой на деревню или подъезд многоэтажки в городе ))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
<в далёких 70-х...>

Не только в сельской местности,но и в городах.Я хорошо помню конец 60-х,начало 70-х,как мой отец на ГАЗ 51 тоже всегда на фаркопе ведро возил для воды,для бензина.Бензин на базе получал 72-й,76-й,сливал по надобности,в свой мотороллер переливал... экзотика.Помню тогда ещё толи 66,толи 69 бензин был
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Да вешают, чтобы при случае юных и одаренных водителей и автомехаников за компрессией посылать)))))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
А вообще, его вешают как талисман-для удачи в путешествии или поездке-это я вам по-секрету скажу!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
А вообще, его вешают как талисман-для удачи в путешествии или поездке-это я вам по-секрету скажу!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду знать:-)))
СсылкаПожаловаться
есть рамки для номеров типа там управление фсб или мвд. тут недавно увидел-управление по управлению всеми управлениями :)) сфоткать забыл.
СсылкаПожаловаться
есть рамки для номеров типа там управление фсб или мвд. тут недавно увидел-управление по управлению всеми управлениями :)) сфоткать забыл.
СсылкаПожаловаться
Да , есть такая тема-кстати очень много в свободной продаже!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Еще есть: Управление по борьбе с внеземными цивилизациями.))) Вообще, какую хочешь надпись, такую и забацают. У меня на второй машине вообще стоит: Почетный гражданин России!))) Привет, Анатолий!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
у нас вообще интересная страна, а водители еще более интересные,-противогаз на горловине бензобака, ящик из под водки или пива на фаркопе, а про надписи и наклейки на бортах авто, вообще молчу, кто-то бабушек по 20 штук клеет, кто-то надпись: Не жмись ко мне мы не знакомы))) В общем кто как умеет так и развлекается))))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
у нас вообще интересная страна, а водители еще более интересные,-противогаз на горловине бензобака, ящик из под водки или пива на фаркопе, а про надписи и наклейки на бортах авто, вообще молчу, кто-то бабушек по 20 штук клеет, кто-то надпись: Не жмись ко мне мы не знакомы))) В общем кто как умеет так и развлекается))))
СсылкаПожаловаться
У нас ящики возят водители хлебовозок. Подставляют чтоб повыше было и достать верхний лоток.))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
значит авто ведро, хитрый намёк. Водитель ведровод.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
значит авто ведро, хитрый намёк. Водитель ведровод.
СсылкаПожаловаться
Так то оно так, только видел вёдра на различных марках машин, как на бюджетных так и на дорогих....
СсылкаПожаловаться
Это как в "бородатом" анекдоте:
Останавливается на светофоре КрАЗ и сзади в него влетает "мерин".Водила КрАЗа вышел,глянул-в "мерине" живых нет,и говорит: Ну,и кто мне теперь заплатит за смятое ведро?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru