Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
29 апреля
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Денег, которые я за него заплатил при покупке, он стоит. С 2000 года я на нем наездил более 250000 км., двигатель еще не ремонтировал, цепь распредвала - не менял. Слишком долго пытался...
2.5
Все отзывы

Ведет руль

Машина hyundai elanntra xd, пробег 21000 км, автомобиль уходит вправо, поэтому при езде баранку приходиться держать левее))). Делал развал, балансировку колес, местами их менял 3 раза, в разные сервисы ездил - с подвеской все в поряде, ну ,правда стойки стабилизатора заменил. Результата нет, что делать с бубном плясать или забить на это-на скорость не влияет?!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
чудес не бывает, нарушено схождение
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
Думаете? жалко мне ещё раз 1200 за развал-схождение отдавать
СсылкаПожаловаться
если это в рублях, то действительно дороговато, поищите подешевле. а так резину жрать будет, дороже вылезет
СсылкаПожаловаться
Могу написать про свою машину,может у Вас что-то подобное.Сразу на новой машине обнаружилось межосевое поперечное смещение на 2 мм.Вроде и пустяк,ни на что не влияет уж так явно,даже могу отпускать ненадолго руль,но потом начинает потихоньку уводить вправо.А во время езды,как-бы держишь немного руль влево внатяг.Но привык,на резине не сказывается,уже езжу больше 60 тыс.
СсылкаПожаловаться
было уменя такое .причина была в резине - заменил и СЛАВА АЛЛАХУ.
СсылкаПожаловаться
если при нажатии на газ уводит машинку сильнее,а при торможении двигателем уводит в обратную сторону,то надо смотреть сайлентблоки на рычаге,их выход из строя приводит к похожим симптомам.
СсылкаПожаловаться
Александр
развал схождение стоит 450-600р. с тебя взяли в двое больше.у всех сервисов на развал дается гарантия еть обратно и пусть внимательней отнесутся к твоему авто.
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Вчера ещё раз поехал на сход-развал и ...обалдел. Оказывается спереди регулируется только сход, а развал в принципе устанавливается на заводе, но он у меня был сбит на правом колесе. При чем технических повреждений ни кто определить не может, это как?!! Вобщем мастер хитрыми манипуляциями смог подкорректировать, путем переставления болта держущего ступицу ( стоял болт на 12, поставили на 10 подлиннее и слегка удалось сместить всю ступицу)
Правда не знаю на сколько это хватит, пока ещё не понял изменилось ли что в поведении машины или нет. Деньков пять поезжу, посмотрю!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru