29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ведет руль

Машина hyundai elanntra xd, пробег 21000 км, автомобиль уходит вправо, поэтому при езде баранку приходиться держать левее))). Делал развал, балансировку колес, местами их менял 3 раза, в разные сервисы ездил - с подвеской все в поряде, ну ,правда стойки стабилизатора заменил. Результата нет, что делать с бубном плясать или забить на это-на скорость не влияет?!!!
Павел Теплов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей
чудес не бывает, нарушено схождение
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
Думаете? жалко мне ещё раз 1200 за развал-схождение отдавать
СсылкаПожаловаться
Сергей
если это в рублях, то действительно дороговато, поищите подешевле. а так резину жрать будет, дороже вылезет
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Могу написать про свою машину,может у Вас что-то подобное.Сразу на новой машине обнаружилось межосевое поперечное смещение на 2 мм.Вроде и пустяк,ни на что не влияет уж так явно,даже могу отпускать ненадолго руль,но потом начинает потихоньку уводить вправо.А во время езды,как-бы держишь немного руль влево внатяг.Но привык,на резине не сказывается,уже езжу больше 60 тыс.
СсылкаПожаловаться
Ринат Мифтахов
было уменя такое .причина была в резине - заменил и СЛАВА АЛЛАХУ.
СсылкаПожаловаться
Олег Царёв
если при нажатии на газ уводит машинку сильнее,а при торможении двигателем уводит в обратную сторону,то надо смотреть сайлентблоки на рычаге,их выход из строя приводит к похожим симптомам.
СсылкаПожаловаться
Александр
развал схождение стоит 450-600р. с тебя взяли в двое больше.у всех сервисов на развал дается гарантия еть обратно и пусть внимательней отнесутся к твоему авто.
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
Вчера ещё раз поехал на сход-развал и ...обалдел. Оказывается спереди регулируется только сход, а развал в принципе устанавливается на заводе, но он у меня был сбит на правом колесе. При чем технических повреждений ни кто определить не может, это как?!! Вобщем мастер хитрыми манипуляциями смог подкорректировать, путем переставления болта держущего ступицу ( стоял болт на 12, поставили на 10 подлиннее и слегка удалось сместить всю ступицу)
Правда не знаю на сколько это хватит, пока ещё не понял изменилось ли что в поведении машины или нет. Деньков пять поезжу, посмотрю!
СсылкаПожаловаться