14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

vectra c

при разгоне переодически тянет руль влево vectra с
Виктор Семёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
валерий макаров
Развал давно делал?
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
ра3вал-схождение, наконечники смотрел?
СсылкаПожаловаться
Виктор Семёнов
все смотрел нармуль при старте если отпустить руль так запрыгнет на поребрик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор СемёновВ ответ на псевдо
Комментарий удален.Почему?
все закреплено
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
если все ровно с подвеской,попробуй резину перекинуть слева на право.Чисто для прверки
СсылкаПожаловаться
Виктор СемёновВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
если все ровно с подвеской,попробуй резину перекинуть слева на право.Чисто для прверки
СсылкаПожаловаться
если все ровно с подвеской,попробуй резину перекинуть слева на право.Чисто для прверки

сегодня заменил на лето изменений ноль
СсылкаПожаловаться
ИванИванов
Если о передке -развал ,угол наклона стойки не регулируются токо схождение. О.смотреть состояние сайлентблоков шаровых рулевых тормозной суппорт(может не растормаживается) состояние подшипника ступицы, диска, покрышки . Могу еще пяток причин накопать
СсылкаПожаловаться
Виктор СемёновВ ответ на ИванИванов
ИванИванов
Если о передке -развал ,угол наклона стойки не регулируются токо схождение. О.смотреть состояние сайлентблоков шаровых рулевых тормозной суппорт(может не растормаживается) состояние подшипника ступицы, диска, покрышки . Могу еще пяток причин накопать
СсылкаПожаловаться
Если о передке -развал ,угол наклона стойки не регулируются токо схождение. О.смотреть состояние сайлентблоков шаровых рулевых тормозной суппорт(может не растормаживается) состояние подшипника ступицы, диска, покрышки . Могу еще пяток причин накопать

завтра буду смотреть
СсылкаПожаловаться
кир рпаВ ответ на ИванИванов
ИванИванов
Если о передке -развал ,угол наклона стойки не регулируются токо схождение. О.смотреть состояние сайлентблоков шаровых рулевых тормозной суппорт(может не растормаживается) состояние подшипника ступицы, диска, покрышки . Могу еще пяток причин накопать
СсылкаПожаловаться
н
СсылкаПожаловаться
mixael
Wiktor rulewaja tjaga u twoego awto gotowa.
СсылкаПожаловаться
Виктор СемёновВ ответ на mixael
mixael
Wiktor rulewaja tjaga u twoego awto gotowa.
СсылкаПожаловаться
Wiktor rulewaja tjaga u twoego awto gotowa.

а подробней можно
СсылкаПожаловаться
Когтястый
У меня сильно тянула, когда рейка в 8ки соскочила.
СсылкаПожаловаться
Виктор СемёновВ ответ на Когтястый
Когтястый
У меня сильно тянула, когда рейка в 8ки соскочила.
СсылкаПожаловаться
У меня сильно тянула, когда рейка в 8ки соскочила.

непонял!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Виктор Семёнов
Виктор Семёнов
У меня сильно тянула, когда рейка в 8ки соскочила.

непонял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Износилась рецка и шестеренка , стучала, а потом как потянула рывком
СсылкаПожаловаться
Виктор Семёнов
поменял житкость. непомогло.
СсылкаПожаловаться
SADHY
Тянуть переодически не может, либо тянет либо нет. У тебя электро гидравлическая система, начни с компьютера эта система диагносцируется, дальше по результатам. А вообще проблема не характерна для этой системы, при условии исправности подвески проблема может заключатся и насосе и в рейке. Однозначного решения скорей всего не будет а вот последовательная замена узлов очень вероятна
СсылкаПожаловаться
Виктор СемёновВ ответ на SADHY
SADHY
Тянуть переодически не может, либо тянет либо нет. У тебя электро гидравлическая система, начни с компьютера эта система диагносцируется, дальше по результатам. А вообще проблема не характерна для этой системы, при условии исправности подвески проблема может заключатся и насосе и в рейке. Однозначного решения скорей всего не будет а вот последовательная замена узлов очень вероятна
СсылкаПожаловаться
Тянуть переодически не может, либо тянет либо нет. У тебя электро гидравлическая система, начни с компьютера эта система диагносцируется, дальше по результатам. А вообще проблема не характерна для этой системы, при условии исправности подвески проблема может заключатся и насосе и в рейке. Однозначного решения скорей всего не будет а вот последовательная замена узлов очень вероятна

придеться ехать к диогносту да стал туго крутиться в придачу
СсылкаПожаловаться
SADHY
Большая вероятность замены насоса
СсылкаПожаловаться
Виктор Семёнов
а починить никак или они нечиняться
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария