Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

vectra c

при разгоне переодически тянет руль влево vectra с
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Развал давно делал?
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
ра3вал-схождение, наконечники смотрел?
СсылкаПожаловаться
Виктор Семёнов
все смотрел нармуль при старте если отпустить руль так запрыгнет на поребрик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
все закреплено
СсылкаПожаловаться
если все ровно с подвеской,попробуй резину перекинуть слева на право.Чисто для прверки
СсылкаПожаловаться
если все ровно с подвеской,попробуй резину перекинуть слева на право.Чисто для прверки
СсылкаПожаловаться

сегодня заменил на лето изменений ноль
СсылкаПожаловаться
Если о передке -развал ,угол наклона стойки не регулируются токо схождение. О.смотреть состояние сайлентблоков шаровых рулевых тормозной суппорт(может не растормаживается) состояние подшипника ступицы, диска, покрышки . Могу еще пяток причин накопать
СсылкаПожаловаться
Если о передке -развал ,угол наклона стойки не регулируются токо схождение. О.смотреть состояние сайлентблоков шаровых рулевых тормозной суппорт(может не растормаживается) состояние подшипника ступицы, диска, покрышки . Могу еще пяток причин накопать
СсылкаПожаловаться

завтра буду смотреть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
н
СсылкаПожаловаться
mixael
Wiktor rulewaja tjaga u twoego awto gotowa.
СсылкаПожаловаться
mixael
СсылкаПожаловаться

а подробней можно
СсылкаПожаловаться
Когтястый
У меня сильно тянула, когда рейка в 8ки соскочила.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
СсылкаПожаловаться

непонял!
СсылкаПожаловаться
Виктор Семёнов

непонял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Износилась рецка и шестеренка , стучала, а потом как потянула рывком
СсылкаПожаловаться
Виктор Семёнов
поменял житкость. непомогло.
СсылкаПожаловаться
SADHY
Тянуть переодически не может, либо тянет либо нет. У тебя электро гидравлическая система, начни с компьютера эта система диагносцируется, дальше по результатам. А вообще проблема не характерна для этой системы, при условии исправности подвески проблема может заключатся и насосе и в рейке. Однозначного решения скорей всего не будет а вот последовательная замена узлов очень вероятна
СсылкаПожаловаться
SADHY
Тянуть переодически не может, либо тянет либо нет. У тебя электро гидравлическая система, начни с компьютера эта система диагносцируется, дальше по результатам. А вообще проблема не характерна для этой системы, при условии исправности подвески проблема может заключатся и насосе и в рейке. Однозначного решения скорей всего не будет а вот последовательная замена узлов очень вероятна
СсылкаПожаловаться

придеться ехать к диогносту да стал туго крутиться в придачу
СсылкаПожаловаться
SADHY
Большая вероятность замены насоса
СсылкаПожаловаться
Виктор Семёнов
а починить никак или они нечиняться
СсылкаПожаловаться
SADHY
Ну у нас они точно не чинятся, обычно замена. Да и своими силами не стоит, вы врядли сможете отдефектовать проблему. И к тому нет гарантии что проблема только в насосе.
СсылкаПожаловаться
Виктор Семёнов
спосибо как починю отпишусь
СсылкаПожаловаться
SADHY
Ок, мне самому интересно в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Виктор Семёнов
Всем привет. заменил сайлены пр-ле. развал. диогност руль-реки насоса ходовой результата ноль офицыалы PPT говорят это нормально незнаю по моему это ненормально менэджер проехал и говорит да тянет а что делать незнают. может кто знает где могут знать что делать. СПБ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru