11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный бизнес для тех кто ноет

ноющим и вопящим вольным каменщикам....
в России все дорожает и куда катится мир? все по Чернышевскому - что делать? и кому жить хорошо?
всегда востребованы были три ипостаси - хлеб(продукты), водка и похоронный бизнес.
самое прибыльное и вечное.
всем ноющим....открывайте похоронные конторы, эти ребята всегда в наваре и обо всем случившемся
узнают раньше чем родственники усопшего порой....
вот и депутаты от безделья и протирки штанов хотят упорядочить монументы и стеллы на кладбищах.
привести все к единому ГОСТу - читай, узаконенный только чей то бизнес=заказ....
так что все, как в плохом анекдоте....- засыпаем....
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
301
Michael
а может заняться водкой...раз будет много похоронного бизнеса, то и поминок будет...а там и водка ...ну или хлеба и зрелищ... Киркоров и половинка черного в придачу, Орбакайте и хлеба горбушку и ту пополам...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
а может заняться водкой...раз будет много похоронного бизнеса, то и поминок будет...а там и водка ...ну или хлеба и зрелищ... Киркоров и половинка черного в придачу, Орбакайте и хлеба горбушку и ту пополам...
СсылкаПожаловаться
не гуманно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на и
и
не гуманно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуманно не гуманно...а надо как в турции...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Гуманно не гуманно...а надо как в турции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не была в Турции.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
не гуманно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гуманизм не в моде...он в умах писателей или сатириков.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот не понимаю: зачем лезть туда, где все поделено и никто двигаться не хочет? Вот тут недели две назад показали двух парней, которые, став безработными, решили занятся мусором. Прошел год: 6 лямов и не нашими. Решили они все бабло в дело пустить и я думаю, что через пару лет будут в полном шоколаде. А вы- кладбища делить: мало что ли повоевали?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот не понимаю: зачем лезть туда, где все поделено и никто двигаться не хочет? Вот тут недели две назад показали двух парней, которые, став безработными, решили занятся мусором. Прошел год: 6 лямов и не нашими. Решили они все бабло в дело пустить и я думаю, что через пару лет будут в полном шоколаде. А вы- кладбища делить: мало что ли повоевали?
СсылкаПожаловаться
на мусоре шесть лямов это откат за квартал)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
на мусоре шесть лямов это откат за квартал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они просто собирали, сортировали и сдавали на завод по переработке. А теперь планируют построить свой перерабатывающий заводик.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Они просто собирали, сортировали и сдавали на завод по переработке. А теперь планируют построить свой перерабатывающий заводик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для сортировки на свалке держат просто десяток бомжей)) а по ящику и меня два раза показывали!)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
для сортировки на свалке держат просто десяток бомжей)) а по ящику и меня два раза показывали!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дело не в показе, а в том, что два безработных захотели- и нашли себе работу сами: там показали краем глаза их площадку: завалено все (то, что было перед камерой) упакованным картоном. Мне больше всего понравилось, что заработав бабки они их не спустили, а планируют запустить на развитие производства.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да дело не в показе, а в том, что два безработных захотели- и нашли себе работу сами: там показали краем глаза их площадку: завалено все (то, что было перед камерой) упакованным картоном. Мне больше всего понравилось, что заработав бабки они их не спустили, а планируют запустить на развитие производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одно время картон собирался для переработки( за него платили реальные деньги) для изготовления рифленок для яиц. потом перешли на пенопласт и картон стало выгодней просто сжигать. а на свалке принесёт прибыль только один агрегат- измельчитель пэт бутылок и др. пластмассы для производства парниковой плёнки.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
одно время картон собирался для переработки( за него платили реальные деньги) для изготовления рифленок для яиц. потом перешли на пенопласт и картон стало выгодней просто сжигать. а на свалке принесёт прибыль только один агрегат- измельчитель пэт бутылок и др. пластмассы для производства парниковой плёнки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и соль анекдота: они тоже говорили про бутылки, банки, но вся площадка была уложена связками картона. Кстати: тут буквально на днях промелькнуло, что опять пошла в гору вторичка на бумагу.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
В том то и соль анекдота: они тоже говорили про бутылки, банки, но вся площадка была уложена связками картона. Кстати: тут буквально на днях промелькнуло, что опять пошла в гору вторичка на бумагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё может быть. упаковка,что я использую для молочки подорожала (за месяц)процентов на 20 .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
всё может быть. упаковка,что я использую для молочки подорожала (за месяц)процентов на 20 .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас тут даже клич кинули на сбор макулатуры: сдай макулатуру- спаси дерево.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас тут даже клич кинули на сбор макулатуры: сдай макулатуру- спаси дерево.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у нас запретили даже сушняк на дрова выпиливать((( столько бурелома и хрен возьмешь
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
а у нас запретили даже сушняк на дрова выпиливать((( столько бурелома и хрен возьмешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас есть закон, что после 20 лет можно взять 20 (или 25?) кубов на корню нормального леса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
будут отличные))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и я о нем)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария