3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечеринка...Добро пожаловать или посторонним вход запрещен...

В Московской области продолжается следствие по делу об убийстве модели Оксаны Аплекаевой. Согласно основной версии, женщина распускала компрометирующие слухи о своих влиятельных знакомых
"Она (Аплекаева) была свидетелем одного очень неприглядного момента, о котором мы и сами пока знаем немного, - отмечают оперативники. - По природе будучи довольно разговорчивой, Оксана упоминала про эту историю в общении со знакомыми. Это очень не нравилось определенным лицам"
.
http://www.newsru.com/crime/25sep2008/ap....

Версия о секс-шантаже

http://www.newsru.com/crime/17sep2008/ap...

Между тем среди сотрудников автосалона, на котором работала погибшая, после ее исчезновения началась настоящая паника. Некоторые из них утверждают, что уже несколько моделей из числа их сослуживцев пропали, а потом были найдены мертвыми.

http://www.newsru.com/crime/10sep2008/ap...
Skif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
сергей
Москва не есть вся страна решайте проблемы свои
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Журналистка расспрашивает участников "Дома-2", кто как проводит ночь.
— Алёна, как ты провела ночь?
— Ну, мы с Антоном зажгли свечи, выпили вина, приняли ванну... а дальше слишком личное.
— Ясно. Май, как ты провёл ночь?
— Я решил причесаться на ночь, и когда закончил, Солнце уже спала, а я решил пошутить и проорал ей на ухо: "Проснись и пой!", а она, не просыпаясь, — "Заткнись и спи!", а я её подушкой по башке — хрясь, а она мне поддых кулаком — бац...
— Так, понятно. Стёпа, а как ты провёл ночь?
— А я в интернете сидел. Только пальцы вот теперь очень болят.
— Почему?
— А всю ночь с мужиками на форуме песни орали.
СсылкаПожаловаться
сергей
дом 2 самый х проект который даже гитлер не мог придумать
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
"От осинки, не родятся апельсинки".
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Афтор! Какие нужны комментарии?
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Афтор! Какие нужны комментарии?
СсылкаПожаловаться
Афтор! Какие нужны комментарии?

Информация к размышлению. Если внимательно прочесть 3 ссылки то становиться понятно что в нашей стране сейчас проще УБИТЬ человека ,чем подать в суд за клевету (даже если ты заведомо неправ,но прямых улик нет). Кто то сначала расправился с организатором вечеринки - в данном случае -Аплекаевой,а затем просто взял и стал устранять свидетельниц. Вот просто так -взял и убил. Вы только вдумайтесь - допустим ваш сосед распустил клевету - вы убили соседа ,а потом вырезали семью . Никому ничего не напоминает ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария