3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер трудного дня. Чайная церемония.

Дом. Вкусный чай....уютный вечер. Сегодня день чая, и все поют диферамбы волшебному напитку - утоляющему, освежающему, согревающему и сил придающему.
А Вы любите чаевничать дома вечерами?
и хватит сегодня поливать грязью дам. Их сотворяют мужчины. Какой рыцарь, такая и дама возле него...
И все таки, нет ничего лучше, чем чай со вкусняшками....


и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Барабас
а я покупаю в пачках мяту,ромашку и зверобой, всё это перемешиваю , завариваю и люблю пить с мёдом...оч вкусно и наверное пользительно.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Барабас
Барабас
а я покупаю в пачках мяту,ромашку и зверобой, всё это перемешиваю , завариваю и люблю пить с мёдом...оч вкусно и наверное пользительно.
СсылкаПожаловаться
Артем, ты зверобоем-то не больно увлекайся...Привет!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Артем, ты зверобоем-то не больно увлекайся...Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище ! Да ?..не знал, вредно ?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Барабас
Барабас
Приветище ! Да ?..не знал, вредно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, как тебе сказать?))) Кое при чем полезно, лечит язву желудка, например, но мальчикам не рекомендуется постоянно пить...антистоин там))) Либидо снижается)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не думаю, Лёш))) Но осторожность не повредит. Я читал про осложнения. Девочкам-то не вредно))) А вот мальчишкам...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, как тебе сказать?))) Кое при чем полезно, лечит язву желудка, например, но мальчикам не рекомендуется постоянно пить...антистоин там))) Либидо снижается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааагааа).. Спасибос, срочно заменю сей ингредиент )
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Барабас
Барабас
аааагааа).. Спасибос, срочно заменю сей ингредиент )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Данезашто, обращайся))) Ты уж так резко не пугайся, я ж пишу, не увлекаться, так что иногда можно)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
чай не пьешь какая сила, а попил совсем ослаб. ( народное) )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
люблю пить чай совсем свежий, дома, когда никуда не нужно торопиться... и еще - люблю смотреть, как листья в заварнике раскрываются (он у меня прозрачный и пузатенький) и цвет заварки меняется...
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
люблю пить чай совсем свежий, дома, когда никуда не нужно торопиться... и еще - люблю смотреть, как листья в заварнике раскрываются (он у меня прозрачный и пузатенький) и цвет заварки меняется...
СсылкаПожаловаться
Тань --отвечу тебе как чаёвнеце заядлой --не полезен чай в таких дозах --лучше пить талую воду --больше пользы --она по структуре своей ближе всего подходит к клеткам воды==не буду дальше продолжать сколько энергии затрачивает организм на приведения воды чая--к соответствию клеточной
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Я вот смотрю на работе --чай --кофе--чай--чай== кофе--кофе
Ну хоть бы один выпил стакан чистой воды --все наркоманы
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Я вот смотрю на работе --чай --кофе--чай--чай== кофе--кофе
Ну хоть бы один выпил стакан чистой воды --все наркоманы
СсылкаПожаловаться
талой воды на работе не сыскать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
главное чтобы костюмчик сидел) и дела творились как подобает, а с чаепития или кофе поглощения не суть важно....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо. у нас всегда все лучше всех), расчудительно)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут чай пил , и придумал хороший рецепт . Чай из пакетика или заварного чайника. а Вот заваривать с гвоздикой. На стакан пару цветочков сушеных, ну лимончик по вкусу. Очень приятно и вкусно. Я ВАС уверяю.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
муж кофе любит,вообще,у них на Родине чай -это некий лечебный напитк)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария