3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...вечер.. ...как он есть..

...я горжусь Александром Поветкиным!.. УРА!!!.со мной можно соглашаться.. .а можно и нет..
..Но.. .предложение честного боя.. .делает этому бойцу честь.. .противостоять Кличко ...пупок развяжется..
...а разница в весе.. .и длине конечностей.. .делает это противостояние весьма! затруднительным..
...Саша выстоял.. .к сожалению.. .правила.. .позволяют считать тактику Клико ..боем.. .т.е. неприкрытое избегание открытого боя..
....таковы мои впечатления.. .господа.. .и дамы....
Red Hot Reaper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
145678
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
да понятно было, что Кличко победит. я думаю он и уйдет непобежденным вскоре. Поветкину поражение пойдет на пользу, жаль Устюгов к Кличко попал, он смог бы победить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
устюгов))))))))))))) Устинов!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Red Hot Reaper В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот к Кличко много вопросов. ...вот не покидает меня.. .флёр.. ."красивого ухода"..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас Кличко професионал. их можно сравнить ...как контрактник за плечами которого годы войны и талантливого подготовленного срочника который пусть даже сильнее и техничней ( хотя и не этот случай). я с таким сравнением столкнулся, по молодости у меня понтов было....))) я к нему секунл 40 подбирался, нанес больше 20 ударов, причем в полную ( почти) а все закончилось за пять секунд, хотел бы меня убить закончилось на первом ударе.))))) кличко нужны - здоровье, деньги, победа именно в этой очередности.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я бы этому верзиле ухо откусил! А тёзка молодец!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я бы этому верзиле ухо откусил! А тёзка молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Саша здравствуй. что гласит Книга Жизни - она гласит: ЛЮБОЙ ПРИЕМ В БОЕВОМ САМБО НАЧИНАЕТСЯ С УДАРА ПО ЯЙЦАМ!!! я не кричу , по другому выделять не умею.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Саша здравствуй. что гласит Книга Жизни - она гласит: ЛЮБОЙ ПРИЕМ В БОЕВОМ САМБО НАЧИНАЕТСЯ С УДАРА ПО ЯЙЦАМ!!! я не кричу , по другому выделять не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго утра! Ну так там не размахнёшься, если только коленкой!)))Я если честно так и не понял Виталика, почти сто раз, за бой ,пытался целоваться лезть, а уж наобнимался похоже на всю оставшуюся жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго утра! Ну так там не размахнёшься, если только коленкой!)))Я если честно так и не понял Виталика, почти сто раз, за бой ,пытался целоваться лезть, а уж наобнимался похоже на всю оставшуюся жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он Володя....хотя какая разница)))))) куча мильон баксов эвра сша - всё решили
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
он Володя....хотя какая разница)))))) куча мильон баксов эвра сша - всё решили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он наверно на ухо спрашивал "А это точно в баксах? А может в рублях?" ))) Короче не верил свому счастью!)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Он наверно на ухо спрашивал "А это точно в баксах? А может в рублях?" ))) Короче не верил свому счастью!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
файф мильон дооларс ЮСЭЙ ООООООООООО
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго утра! Ну так там не размахнёшься, если только коленкой!)))Я если честно так и не понял Виталика, почти сто раз, за бой ,пытался целоваться лезть, а уж наобнимался похоже на всю оставшуюся жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я так понял что Поветкин сутулясь нырял под Кличко служа ему вешалкой для отдыха. Одним словом проигрыш по тактике и опыту,!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А я так понял что Поветкин сутулясь нырял под Кличко служа ему вешалкой для отдыха. Одним словом проигрыш по тактике и опыту,!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было вот так вот биться!)))))))


Привет Володь!

СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Надо было вот так вот биться!)))))))


Привет Володь!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почти так и бились, только вот рефери никто не догадался огреть!)))))
Привет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да похоже расцеловать хотел за этакую сумму!))) Я чуток, краем глаза смотрел. Работы было валом(((
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго утра! Ну так там не размахнёшься, если только коленкой!)))Я если честно так и не понял Виталика, почти сто раз, за бой ,пытался целоваться лезть, а уж наобнимался похоже на всю оставшуюся жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго утра! Ну так там не размахнёшься, если только коленкой!)))Я если честно так и не понял Виталика, почти сто раз, за бой ,пытался целоваться лезть, а уж наобнимался похоже на всю оставшуюся жизнь!)))

Мультик есть про боксёров, пластилинновых. Очень похоже.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Саша здравствуй. что гласит Книга Жизни - она гласит: ЛЮБОЙ ПРИЕМ В БОЕВОМ САМБО НАЧИНАЕТСЯ С УДАРА ПО ЯЙЦАМ!!! я не кричу , по другому выделять не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша здравствуй. что гласит Книга Жизни - она гласит: ЛЮБОЙ ПРИЕМ В БОЕВОМ САМБО НАЧИНАЕТСЯ С УДАРА ПО ЯЙЦАМ!!! я не кричу , по другому выделять не умею.

О, я оказывается владею боевым самбо ))))))) Доброе!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Саша здравствуй. что гласит Книга Жизни - она гласит: ЛЮБОЙ ПРИЕМ В БОЕВОМ САМБО НАЧИНАЕТСЯ С УДАРА ПО ЯЙЦАМ!!! я не кричу , по другому выделять не умею.

О, я оказывается владею боевым самбо ))))))) Доброе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доброе)))) запросто))))))) бегаем хорошо????
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
доброе)))) запросто))))))) бегаем хорошо????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо и быстро )))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
хорошо и быстро )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
черный пояс с кристаллами кого-то там))))))))))))))) в студию
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария