Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вчерашние новости...

как-то слух резанули, новости вчерашние, в США снова народ постреляли на улице, в Брюсселе в музее устрили бойню, чего мля народу не хватает, валят-то не личных кровных врагов или от голода-холода...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Бывает такое от беспросветности своей жизни. Когда кажется, что жизнеустройство несправедливо по отношению именно к тебе. И хочется, что бы все поняли насколько тебе хреново по сравнению с другими.
СсылкаПожаловаться
Бывает такое от беспросветности своей жизни. Когда кажется, что жизнеустройство несправедливо по отношению именно к тебе. И хочется, что бы все поняли насколько тебе хреново по сравнению с другими.
СсылкаПожаловаться
логика странноватая, трупам получается лучше, чем этим ублюдкам?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
логика странноватая, трупам получается лучше, чем этим ублюдкам?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные люди могут контролировать поступки и понимают, что жертвы не причём. А есть люди в таком состоянии, что готовы убивать всё, от злости на жизнь. В их поступках логики нет.
СсылкаПожаловаться
Да народу все более-менее хватает. Просто есть придурки (единицы) , которых клинит иногда.
СсылкаПожаловаться
Да народу все более-менее хватает. Просто есть придурки (единицы) , которых клинит иногда.
СсылкаПожаловаться
Ну клинит нас тут всех --только по разному
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
когда гибнут НЕВИНОВНЫЕ, единица - уже большущее число, моё мнение...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
надеюсь статистика тебе доступна, где и сколько гибнет народу, поэтому ехать как раз и не надо а хочется понять, почему при "проблемах" не себя любимого просто завалить а на людях отрываются мрази...
СсылкаПожаловаться
о государстве так нельзя, тебя сейчас патриоты запинают, голожопые и голодные, но в пинки будут вкладывать всю ненависть т.к. ты на святое покушаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ты себе позволяешь ,провоцируешь на конфликт ,оскорбляя всех на форуме ?
-(((
СсылкаПожаловаться
а в чём необходимость носить с собой "железо"? в NY сейчас практически нельзя получить лицензию на приобретение,а если даже оно и есть,то только хранить дома.на ношение вообще нереально
СсылкаПожаловаться
Видимо жизнь у них не сахар. поэтому и кусают всех, кого не лень. Так для разгрузки и интереса Никитиных попытаюсь вставить. что получится. Все оно поймете,

СсылкаПожаловаться
Звереет народ в каменных джунглях ...
"В деревню , в глушь , в Саратов!(с)

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
здорово, когда в деревню подаются с миллионами, они, миллионы, очень нужны, а московская квартира стит столько, сколько несколько деревень вместе взятых - с сараями и заборами из горбыля )
СсылкаПожаловаться
Dark
здорово, когда в деревню подаются с миллионами, они, миллионы, очень нужны, а московская квартира стит столько, сколько несколько деревень вместе взятых - с сараями и заборами из горбыля )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,главное , что есть почин )
Землице-то особо без разницы чьи руки её обихаживают: столичного миллионера или деревенского голодранца...
СсылкаПожаловаться
Ну ,главное , что есть почин )
Землице-то особо без разницы чьи руки её обихаживают: столичного миллионера или деревенского голодранца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы наверное о разном, жить на "землице" и заниматься сельским хозяйством - не одно и то же, здоровый образ жизни, труд на земле, на столе - всё со своих грядок и деревьев, свежее и без пестицидов и ГМО, слегка пафосно но так представила ты, а как работают на селе ты знаешь, мы с тобою уже "бузили" на эту тему, так что это не почин а очередной бзик "золотой молодёжи", при, извини, куче бабла и не знающих работу БЕЗ нормированного раб. дня, без выходных и праздников, без Гоа и Куршавеля, это типа того, как бизнесмены едут на неделю-другую в тайгу или джунгли "выживать", а живут в джунглях городских )
СсылкаПожаловаться
Dark
мы наверное о разном, жить на "землице" и заниматься сельским хозяйством - не одно и то же, здоровый образ жизни, труд на земле, на столе - всё со своих грядок и деревьев, свежее и без пестицидов и ГМО, слегка пафосно но так представила ты, а как работают на селе ты знаешь, мы с тобою уже "бузили" на эту тему, так что это не почин а очередной бзик "золотой молодёжи", при, извини, куче бабла и не знающих работу БЕЗ нормированного раб. дня, без выходных и праздников, без Гоа и Куршавеля, это типа того, как бизнесмены едут на неделю-другую в тайгу или джунгли "выживать", а живут в джунглях городских )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,не скажи ...
А Герман Стерлигов с семейством?
СсылкаПожаловаться
Ну ,не скажи ...
А Герман Стерлигов с семейством?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что там, нищий крестьянин замутил?!?!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не нравится пешеходная дорожка ==широко шагать --штаны порвёшь )=вобщем я отказываюсь --пусть заберёт другой
СсылкаПожаловаться
Мне не нравится пешеходная дорожка ==широко шагать --штаны порвёшь )=вобщем я отказываюсь --пусть заберёт другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лентяй сделай сам твой род твоя изба....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но таки со всеми удобствами!
СсылкаПожаловаться
Вчерашние новости --тоже хорошо ==но и сегодняшних полно )=
смотрел интервью освобождённых журналисто ==Кадыров -молодец и удедил что они не правы )==вот взять меня и Оксану ==мы яро каждый защищаем свою стаю ( она Украинскую --я Российскую )==и если нас поставить рядом --то через 2 мин--мы подерёмся==и у меня поцарапана будет морда--тк на женщин руку я не поднимаю )=я могу найти взаимопонимание по зтому вопросу только с Ириной тк она тоже защищает свою стаю т е--Россиян
СсылкаПожаловаться
Наверно соглашусь с тобой --любой дом требует ухода
надо жить проще --пойду куплю --палатку для туристов
СсылкаПожаловаться
Наверно соглашусь с тобой --любой дом требует ухода
надо жить проще --пойду куплю --палатку для туристов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мыть стирать землянка проще
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тоже соглашусь --да и летом там попрохладней будет
СсылкаПожаловаться

Тоже соглашусь --да и летом там попрохладней будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и зимой теплее проверенно
СсылкаПожаловаться
кижи 500 лет стоят и всё их дерева вокруг болота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зри в корень испоганить можно все хотелось бы знатьтвое мнение о родовых поместьях но не щас не скоропалительно а вразумительно и в маштабе истории....
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru