3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера в новостях

Вчера в новостях такой сюжет ,второстепенная дорога так понял подъезная к дому.В одну сторону движутся несколько авто мужского пола и навстречу им одно авто женского пола. Так вот дама ни в какую не захотела пропустить джентельменов в перёд КАК ТЕ не возмущались, и продержала их 4 часа. Вызвали полицию ситуация не поменялась, мужики сдались и ретировались. Даже полиция не знала что делать. И наконец когда все разехались в знак солидарности полиция оштрофовала несчастную за остановку в неположенном месте. Бедняжка ещё возмущалась по причине ущемления её прав. - вот это выдержка!
VSL VSL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
сергей задорожный
Пристегнула рога-делать нечего! Ты то чем восхищаешься? И зачем тема не о чем в правовых вопросах? А если тебе соседка полуумная будет мазать кошачьим говном твою входную дверь и лить мочу на нее то как будешь решать вопрос экскриментов на своей двери? Тоже в правовых вопросах?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Серёга , походу это тебе дверь намазали . чел тему кинул прикольную , а ты на нём решил отвязаться...
СсылкаПожаловаться
синус
Ты новости смотри нормально!Оштрафовали её за не пристёгнутый ремень,причём здесь парковка.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на синус
синус
Ты новости смотри нормально!Оштрафовали её за не пристёгнутый ремень,причём здесь парковка.
СсылкаПожаловаться
"непристёгнутый" пишется в данном контексте слитно, раздельно пишется в случае противопоставления :" не пристёгнутый ремень, а отстёгнутый".
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
"непристёгнутый" пишется в данном контексте слитно, раздельно пишется в случае противопоставления :" не пристёгнутый ремень, а отстёгнутый".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу пардона)))Бывает.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
однозначно мужики - дураки, ибо начали бодаться с существом туповатым по своей природе. схемку можно? а то непонятно кто ехал и откуда, может существо преимущество имело?
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
однозначно мужики - дураки, ибо начали бодаться с существом туповатым по своей природе. схемку можно? а то непонятно кто ехал и откуда, может существо преимущество имело?
СсылкаПожаловаться
Так оно и имело преимущество,на правой стороне стояла.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на синус
синус
Так оно и имело преимущество,на правой стороне стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более, не стоило мужикам ворошить)))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
тем более, не стоило мужикам ворошить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я,больше,от мужиков в шоке!4 часа стоять и упрашивать)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на синус
синус
Я,больше,от мужиков в шоке!4 часа стоять и упрашивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне это настолько дико и неблизко, что я даже упустил эту мысль из виду))) 4 часа))) на самом деле в одном месте столько чудаков собралось, на букву М))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
мне это настолько дико и неблизко, что я даже упустил эту мысль из виду))) 4 часа))) на самом деле в одном месте столько чудаков собралось, на букву М))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути".
Чёрный брат ответил: "Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги! "
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.
Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана. (с)
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
однозначно мужики - дураки, ибо начали бодаться с существом туповатым по своей природе. схемку можно? а то непонятно кто ехал и откуда, может существо преимущество имело?
СсылкаПожаловаться
Ну мужик щас слабый пол немного подкраситья и полетят клочки по закоулочкам!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Ну мужик щас слабый пол немного подкраситья и полетят клочки по закоулочкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто недавно видел перед работой выезжал задом мужчина, а женщина ехала по проезду, ей бы дать ему выехать полностью, и всё, так нет, она прибавила газку. упёрлась ему почти в зад и начала сигналить, чтобы обратно заехал и её пропустил, мужик спорить не стал, вышел, закрыл машину и ушёл))) женщине ни вперёд, ни назад, уже сзади поджали, я не смотрел что дальше было, видимо мужик уверен был в себе, что даст отпор всем застрявшим в пробке)
А в начале 90-х я видел как со словами " моя преимущества" водитель травая въехала в бок застрявшему на путях водиле))
З.З.Ы. я не боюсь разьярённых рассомах, тем более что я ж сказал, что мужики сами дураки)
СсылкаПожаловаться
Григорий Михальцов
Если по телеку ничего не напутали и не наврали, то женщина была права. Она двигалась по "своей" стороне, а встречка была заставлена припаркованными машинами. Так что она имела преимущество. А вот был бы на ее месте мужик - мог бы от отхватить в лицо от четверых дядей, которых не пропускал.
Удивляюсь ее выдержке и наличию кучи свободного времени. Я бы на ее месте сдал назад и пропустил. Ну и обматерил "встречников" и "понаставивших", ибо у меня нет столько свободного времени.
СсылкаПожаловаться
Григорий Михальцов
Если по телеку ничего не напутали и не наврали, то женщина была права. Она двигалась по "своей" стороне, а встречка была заставлена припаркованными машинами. Так что она имела преимущество. А вот был бы на ее месте мужик - мог бы от отхватить в лицо от четверых дядей, которых не пропускал.
Удивляюсь ее выдержке и наличию кучи свободного времени. Я бы на ее месте сдал назад и пропустил. Ну и обматерил "встречников" и "понаставивших", ибо у меня нет столько свободного времени.
СсылкаПожаловаться
вот тут я не соглашусь, да мужики объезжали препятствие, но! если они только начали-б объезд, то неправы, а на видео они почти проехали этот участок. Мое мнение, тетка д...ра, не дала завершить маневр. А если там фура с прицепом была-б, которой задом ой как не легко ездить, он тоже стала-б выступать? По ПДД нужно позволить завершить маневр начатый по правилам. Что не так в моей логике?
СсылкаПожаловаться
Яна
Сама ржала.. То не баба, то зверь)) Просто она заднюю может не умеет включать?,,
СсылкаПожаловаться
VSL VSLВ ответ на Яна
Яна
Сама ржала.. То не баба, то зверь)) Просто она заднюю может не умеет включать?,,
СсылкаПожаловаться
Ну сдесь психиатрия на лицо, не внимание мужского пола плюс невостребованность . Вобщем ополчилась женщина ну и отыгралась , вот я вас типа прижучу раз вы комне так.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
На каком канале этот ЦИРК был?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Отпускник
Отпускник
На каком канале этот ЦИРК был?
СсылкаПожаловаться
В ЮТубе поищи,пол года уж висит там.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
надо было еще подождать мужикам
у женщин мочевой пузырь слабее
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария