3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вброс "его" на вентилятор)))

Вот интересно, люди вложили деньги, закупили например мясо в Австралии/Канаде/США.
СудА в пути. Товар оплачен... Но вдруг вводят санкции... Денег никто не вернул.
И поддержки никто не оказал. Опять ради политики обули? Половина форумчан сейчас
напишет, что коммерсов надо доить. А справедливость и закон где?
ПыСы: лично я ничего не потерял, даже приобрел. За клиентов обидно...
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Точно. И я б поняла, если б из какой-нить Польши, Германии, финки наконец... Но из Австралии?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг знает. Может по объёмам эти товарищи не вывезут нас?
Чё говорить, у нас картоха с Египта )))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Точно. И я б поняла, если б из какой-нить Польши, Германии, финки наконец... Но из Австралии?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут недавно алекс из штатов фотки кидал..Так вот баранина поставляется из Австралии..Насколько мне известно и Украина закупает импортное мясо))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Тут недавно алекс из штатов фотки кидал..Так вот баранина поставляется из Австралии..Насколько мне известно и Украина закупает импортное мясо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас когда-то ввозили аж из самой Бразилии свинок - фигня резиновая. А теперь всё больше Польша гонит, хотя есть и укр.производители. А при обилии рынков, пока удаётся покупать мясо, творог, яйца у селян.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Тут недавно алекс из штатов фотки кидал..Так вот баранина поставляется из Австралии..Насколько мне известно и Украина закупает импортное мясо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, а куры американские у нас запрещены уже лет десять как, наверное... Свои крупные производители бройлеров штампуют...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати, а куры американские у нас запрещены уже лет десять как, наверное... Свои крупные производители бройлеров штампуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти ваши, что и наши, уже технологию у американцев переняли, давным давно, раньше по старой, их только комбикормом на основе зерна кормили и ничем не пичкали, сейчас по новым технологиям привес большой, до товарного вида быстрее дорастает, но когда этого цыпленка в печку сунешь, чуть не 40% по весу теряет, а раньше 18% в среднем, да и вкус уже совсем не тот, и сочность какая то совсем другая.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати, а куры американские у нас запрещены уже лет десять как, наверное... Свои крупные производители бройлеров штампуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с собственными курами и в России все в порядке..А так,в основном, мясо из Канады гнали,та-же баранина из Австралии и немного из Бразилии,тем самым не давая собственному производителю охватить весь рынок.Общий процент импорта по мясу в РФ составлял 35%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Это плюс или минус?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А зачем приобретали?
неужели из патриотизьма?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а виноват опять Путин?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну тогда наверняка депутаты... Или я опять не угадал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
дык Вы рубли меняли--Вам видней, вот я испрашиваю (для повышения образованности)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
данную субкультуру ваще не знаю. Вам видимо виднее)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
а они мне не враги, хотя и не друзья
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария