11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важно ли, какая у тебя машина?

А вы делаете выводы о человеке, исходя из того, какая у него машина?

Знакомый развёлся, сейчас в активном поиске. Говорит, первый вопрос у женщин - на чем ездишь?

Это  вообще тут причем?

Сергей Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я- считаю: если я смогу на машине проехаться в отпуск раза в 2-3 дешевле, чем на поезде, то поеду на машине, что бы то, что сэкономил, потратить на внучку, не обращая внимания на цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Конечно подсчитывал и я - к примеру на поезде мне в отпуск стоит около 10 000, а на моей не менее 20 000! Но как вспомню - пересадки, рядом люди и много - думаю да нахрен мне это надо?!))) Я не сэкономил, конечно, но для меня личная свобода дороже всех денег!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно подсчитывал и я - к примеру на поезде мне в отпуск стоит около 10 000, а на моей не менее 20 000! Но как вспомню - пересадки, рядом люди и много - думаю да нахрен мне это надо?!))) Я не сэкономил, конечно, но для меня личная свобода дороже всех денег!))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
На одного- да, но моя, дочка, внучка и уже 4 по 10, а машина- те же 20, что и на одного. А если прибавить трансфер там, заезды к друзьям, то и получается приличная экономия, которую на поезде осилить не получается. Вот и считаю, вот и экономлю (к примеру на инструменте- люблю я это дело, а марка дорого стоит и не всегда оправданно), зато и живу вполне прилично.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
На одного- да, но моя, дочка, внучка и уже 4 по 10, а машина- те же 20, что и на одного. А если прибавить трансфер там, заезды к друзьям, то и получается приличная экономия, которую на поезде осилить не получается. Вот и считаю, вот и экономлю (к примеру на инструменте- люблю я это дело, а марка дорого стоит и не всегда оправданно), зато и живу вполне прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
У нас есть какие то льготы на проезд, например, раз в два года я езжу на своей машине в отпуск за счет фирмы - это прописано в законе и у нас это очень хорошо работает и я конечно, этим пользуюсь! Но вот внуков или внучек пока нет и хрен его знает, появятся ли...))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас есть какие то льготы на проезд, например, раз в два года я езжу на своей машине в отпуск за счет фирмы - это прописано в законе и у нас это очень хорошо работает и я конечно, этим пользуюсь! Но вот внуков или внучек пока нет и хрен его знает, появятся ли...))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Так такая же фигня. Мало того: раз в 2 года оплачивают проезд на машине мне (по четным) и раз в 2 года (по нечетным) оплачивают моей, а ездим вчетвером. Но оплачивают по чекам после отпуска, а ложка дорога к обеду. Зато к НГ появляется .... сумма на подарки- тоже плюсик и немалый. Все надо считать, а то говорит мне один, что за год проехал 6 тысяч (я за месяц отпуска больше накатываю) и я четко понимаю: ему машина нужна- как рыбке зонтик.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так такая же фигня. Мало того: раз в 2 года оплачивают проезд на машине мне (по четным) и раз в 2 года (по нечетным) оплачивают моей, а ездим вчетвером. Но оплачивают по чекам после отпуска, а ложка дорога к обеду. Зато к НГ появляется .... сумма на подарки- тоже плюсик и немалый. Все надо считать, а то говорит мне один, что за год проехал 6 тысяч (я за месяц отпуска больше накатываю) и я четко понимаю: ему машина нужна- как рыбке зонтик.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
)) К НГ мне положена в нашей фирме за срок работы более пяти лет серебряная монетка и часы с дарственной надписью! Что ж, будем подождать!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)) К НГ мне положена в нашей фирме за срок работы более пяти лет серебряная монетка и часы с дарственной надписью! Что ж, будем подождать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Мож мне тожа в камазисты податься, а то от Родины никак награды не дождусь?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мож мне тожа в камазисты податься, а то от Родины никак награды не дождусь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
тебе что, маузера уже мало наградного?!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)) К НГ мне положена в нашей фирме за срок работы более пяти лет серебряная монетка и часы с дарственной надписью! Что ж, будем подождать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ну то, что мне дадут- ерунда, а вот внучке надо что-нибудь нормальное подогнать. В прошлом году планшет, в этом, думаю, надо часы умные нормальные приобрести, а то не то, что шило, а весь набор мединструмента в попке колобродит.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Совершенно верно! И такое бывает очень часто! Но все равно в подавляющем большинстве случаев - если есть доход то и машина соответствующая...)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Здорова владелец ЖИПА!)) С праздником тебя!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Здорова владелец ЖИПА!)) С праздником тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
))) Благодарю, Саныч! Жип - это вторично! Камаз наше все!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Согласен! Такое бывает часто - даже у меня и как то тема была здесь об этом! Я про себя - заходит в магазин такой импозантный молодой человек на вид в дорогом костюме и галстуке и я после работы - в робе... Продавщица явно преимущество к нему более внимание - я на втором плане... Так получилось, что продавщица вышла покурить и увидела следующую картину - этот ,,крутой,, сел в очень потрепенную десятку, а я сел в мой джип...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
думаешь отношение к тебе у неё изменилось?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
думаешь отношение к тебе у неё изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не знаю, но смотрела она на эту картину очень с раскрытыми глазами!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю, но смотрела она на эту картину очень с раскрытыми глазами!))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
наших продавщиц ни чем не удивить...может приезжая?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
наших продавщиц ни чем не удивить...может приезжая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не знаю, я нее паспорт не спрашивал!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю, я нее паспорт не спрашивал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
зря! может быть тоже удивился )))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Владиленыч, ты опять не понял - совершенно чужие люди встретились в довольно большом возрасте! Как женщине понять - что из себя представляет этот человек?! Хорошо, если он не за рулем и его сопровождает охрана - тут все понятно - о машине разговора уже точно не будет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
те, кого сопровождает охрана, не знакомятся, и не разводятся. они разобраны еще щенками. их жены лучше охраны сторожат
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет, Олег! А бабы то причем??? Я могу приехать на свиданку на кредитном Мерсе и потом жопиться в ресторане, а могу приехать на Весте и жемчугами бабу осыпать... Примерно так, утрированно сказать. А если баба смотрит на машину, а не на мужика - то она дура...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ко,ну ко,а можно поподробнее про жемчуга,Сан Саныч прошу взять на заметку...
-
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так в том то и тема, Коля, не можешь содержать машину, то и женщину точно уж содержать не сможешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хммм,а чего её содержать то? у нас равноправие в стране,пущай работает,не маленькая....
как говорит местный дубль бублик,карьеру надо строить...
СсылкаПожаловаться
ПРИНЕСЁННАЯ ВЕТРОМВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так в том то и тема, Коля, не можешь содержать машину, то и женщину точно уж содержать не сможешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%!
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Помнится ездил Ельцин в Германию клянчить денег. Приперся на встречу с канцлером на дорогущем мерсе последней модели. А канцлер подъехал на своем простеньком автомобиле (не помню марку), тоже немецкого производства, что-то вроде запорожца.) Стыдно было за нашу страну.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария