14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важно.

Всех приветствую!
Предыдущую запись заблокировали, сославшись на политику и оскорбления в комментариях.
По этому убедительная просьба, давайте уважать друг друга.
Для модераторов
Данный пост носит информационный характер, что бы люди знали.
И ни в коем случае не предназначен для разжигания какого либо негатива.
Просьба его не блокировать. Это действительно важная информация.

Начнем с любителей прогуляться по лесам в поисках пищи-проще-грибники.
О грибниках Сначала все же о грибниках, т.к. этой информации нет нигде. Данные проверены (со слов моего друга – сотрудника следственного отдела, и знакомой – медика). С конца августа на юге Московской области каждые несколько дней убивают грибников. Работает ОПГ. В людей стреляют издалека, далее контрольный в упор пулями калибра 9мм (такие же используются при убийствах автомобилистов). Статистика по лесным массивам около (по хронологии, последнее убийство 11.09 в Романцево): п. Курилово – 7 человек д. Сатино-татарское – 1 человек д. Юрово – 1 человек (со слов таксистов) пгт. Львовский – 2 человека п. Романцево (рядом парк-отель Фореста) – 2 человека Чеховский район – 2 человека (по данным с форумов, авторитетного подтверждения нет) Данных по другим районам у меня нет. Пожалуйста, по возможности, воздержитесь от походов в лес в этих районах. Если у кого-то рядом дачные поселки или живут родственники, то старайтесь без крайней необходимости не гулять по темным улицам поселков и прибывать на место засветло.

Запись не моя продолжение тут http://www.drive2.ru/b/1326410/
Это нужно прочесть до конца.
Так же хотел задать вопрос: Все ли возят с собой огнетушитель в машине ?
Вчера вечером в новостях показали видео ( http://www.drive2.ru/c/1325231/ ) как сгорел парень заживо так вот пол ночи не спал задаваясь вопросом, неужели так сложно возить с собой огнетушитель и трос ?
Шурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
РомашкаВ ответ на рита васина
рита васина
Плохо и страшновато как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря- мне уже не очень "как-то", а действительно страшно
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Честно говоря- мне уже не очень "как-то", а действительно страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо быть очень внимательной и осторожной.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Плохо и страшновато как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ритуль, переезжай ко мне, в Гадюкино))) У нас тихо и воздух чистый)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ритуль, переезжай ко мне, в Гадюкино))) У нас тихо и воздух чистый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,незнааааю.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Ну,незнааааю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ритуль, я знаю, а ты мне просто верь))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ритуль, я знаю, а ты мне просто верь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вечно я мужчинам верю и через это одни страдания получаю.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Вот вечно я мужчинам верю и через это одни страдания получаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ритулькин, всем верить не надо! Только мне!)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ритулькин, всем верить не надо! Только мне!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот все так и говорят!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Вот все так и говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Покусаю!!!!Опять-все??? )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Покусаю!!!!Опять-все??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо,не все ,не все--некоторые.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Хорошо,не все ,не все--некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
РРРРРРР!!!!Я один!))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
РРРРРРР!!!!Я один!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хорошо,один,один.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Хорошо,один,один.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и ладушки))) Жду!))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вот и ладушки))) Жду!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Еду!)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Еду!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Единственно правильное решение! Умничка!))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Единственно правильное решение! Умничка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
...Убийц иногда называют «бандой GTA». В этой компьютерной игре многие подростки с удовольствием виртуально избивают прохожих, угоняют машины и устраивают перестрелки с полицией. В США отмечались случаи, когда молодые люди брали настоящее оружие и шли на трассу стрелять по машинам, что служило поводом к долгим судебным процессам и требованиям общественных деятелей запретить компьютерные игры. Эксперты, однако, не усматривают связи жестоких преступлений в Подмосковье с играми.
По мнению члена Комитета Госдумы по противодействию коррупции Анатолия Выборного, убийцами являются психически нездоровые люди, совершающие преступления на почве ненависти к людям.
«Тот, кто совершает такие преступления – люди, нуждающиеся в медицинском лечении, – заверил он газету ВЗГЛЯД. – Люди с нормальной психикой и нормальным мышлением никогда на такие преступления не пойдут. Либо у этих преступников сильно развито чувство мизантропии, поэтому они в любом случае должны быть изолированы от общества.

Когда у человека сильно развита шизофрения в том или ином направлении, он очень тщательно планирует преступления и реализует их. По почерку видно, что эти преступники фанатично заряжены на однотипные преступления, они убивают ни в чем не повинных людей. И как показывает опыт, такие преступления очень тщательно маскируются, найти какие-либо улики, прямо или косвенно указывающие на конкретное лицо, крайне сложно»
СсылкаПожаловаться
Вася Чижиков
В комментах есть дельный совет:
Давайте дам несколько советов от бывшего спасателя.1-в такой аварии единственное средство-металлический трос и мощный грузовик.Джипом и легковушкой машину из под грузовика не выдернуть.Это первое.Выдёргивать надо не за буксирные петли, а за что либо более мощное и не рвущееся, например за балку моста или рычаги подвески.Насчёт огнетушителей-всё то говно, что в продаже-неэффективно!Работают только большие промышленные углекислотники.Но возить такой-занимает много места.Насчёт разблокирования пострадавшего-опять же-железный трос, обмотанный вокруг стоек, срезает крышу одним рывком.(с)
СсылкаПожаловаться
Вася Чижиков
И самый главный совет-если нет ощущения, что Вы лидер в данной ситуации-не лезьте.Главное-усмирить общий шок и организовать людей на спасение.Небольшое отступление по поводу видео.Если бы нашёлся хоть ОДИН человек, который взял бы руководство на себя, а именно взаимодействие всей толпы, как единое целое, то и машины не сгорели бы и водила может быть жив остался.Единственной ошибкой, и роковой, было то, что не подносили вовремя огнетушители.А в каждой фуре.между прочим, есть 1 или 2 больших промышленных!И все огнетушители нужно задействовать ОДНОВРЕМЕННО!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Вася Чижиков
Вася Чижиков
И самый главный совет-если нет ощущения, что Вы лидер в данной ситуации-не лезьте.Главное-усмирить общий шок и организовать людей на спасение.Небольшое отступление по поводу видео.Если бы нашёлся хоть ОДИН человек, который взял бы руководство на себя, а именно взаимодействие всей толпы, как единое целое, то и машины не сгорели бы и водила может быть жив остался.Единственной ошибкой, и роковой, было то, что не подносили вовремя огнетушители.А в каждой фуре.между прочим, есть 1 или 2 больших промышленных!И все огнетушители нужно задействовать ОДНОВРЕМЕННО!
СсылкаПожаловаться
А еще в каждой фуре должен быть огромный лом или рычаг которым можно было воспользоваться толпой и попробовать просто разогнуть двери, как вариант.
Металл на 4-ке на такой толстый и возможно получилось бы, но паника как всегда не приносит ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария