Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Важно!!!!!!!!!

Здравствуйте,скажите пожалуйста,правда ли что будут менять водительское удостоверение на автомобили с коробкой автомат??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Вера Серкова
Не менять, а выдавать по результатам сдачи экзамена по вождению новым "водителям" Если сдавала на автомате, то подгруппа "только на АКПП" и пр. Но это еще только рассматриваемое предложение ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не переживай - там одна нога нужна!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не переживай - там одна нога нужна!
СсылкаПожаловаться
ненавистник женщин за рулем?
СсылкаПожаловаться
Бэтси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была травма левой ноги(наступать трудно) - так пришлось ездить неделю как инвалид благо коробка автомат выручала.
СсылкаПожаловаться
Бэтси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю,правильно придумали-надо ездить уметь, чтоб другим не мешать, а новичек на автомате, да и потом в будущем это дилетант
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
кто права получил и имеет определённые категории, эти категории маняться не будут.
СсылкаПожаловаться
Бэтси
напугалась что пересдавать придется? Проблемы со знанием ПДД?
СсылкаПожаловаться
валя никитина
размещайте фото дтп,и полезные советы на http://avtoyufo.ucoz.ru/
СсылкаПожаловаться
Alexsej Tikhonov
Здравствуйте!!! Я поставил на своё авто ВАЗ 2105 фары-линзы (не ксенон). Могут ли меня ГИБДД наказать за это и на сколько. Под какую статью попадает моё самоуправство по отношению к моему авто. Заранее спасибо.

СсылкаПожаловаться
Alexsej Tikhonov
Здравствуйте!!! Я поставил на своё авто ВАЗ 2105 фары-линзы (не ксенон). Могут ли меня ГИБДД наказать за это и на сколько. Под какую статью попадает моё самоуправство по отношению к моему авто. Заранее спасибо.

СсылкаПожаловаться
Алексей,это очень необычно.Смотрится неплохо.Но на очередном техосмотре будут проблемы.А кто сейчас теосмотр проходит?
СсылкаПожаловаться
Alexsej Tikhonov

СсылкаПожаловаться
Алексей,очень интересные фары,с точки зрения эстетики.Но проблема в том,что они не предусмотрены заводом-изготовителем.Именно за это и будут до...капываться.
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ШЕНДРИК
сколько людей повешалось из-за этих штрфов
СсылкаПожаловаться
Alexsej Tikhonov
Спасибо за ответы, но полного ответа я так и не получил. Свет идеален, фары регулировал на Т.О. Ездию пока без проблем, был и в областном городе. Проезжал мимо ГИБДД несколько раз не отстановили. Разговаривал со знакомым инспекторам, он тоже вразумительного ничего не сказал. Ездий пока не остановят, а там уже по обязательствам. Но это рано или поздно произойдёт, хотелось, как говорится, быть вовсе оружия и знать свои права. Чтобы не мычать, и не развили на некую сумму.
СсылкаПожаловаться
Alexsej Tikhonov
Спасибо за ответы, но полного ответа я так и не получил. Свет идеален, фары регулировал на Т.О. Ездию пока без проблем, был и в областном городе. Проезжал мимо ГИБДД несколько раз не отстановили. Разговаривал со знакомым инспекторам, он тоже вразумительного ничего не сказал. Ездий пока не остановят, а там уже по обязательствам. Но это рано или поздно произойдёт, хотелось, как говорится, быть вовсе оружия и знать свои права. Чтобы не мычать, и не развили на некую сумму.
СсылкаПожаловаться
Если к оптике такой сертификаты российские прилагаются, то наказывать штрафом не должны, потому как свет не ксенон ,А в ГОСТ ничего об этом не сказано.Остановил гаец -при..ся ,а ты ему бумагу ту в рыло, на ТО то же кино.А почем оптику брал?
СсылкаПожаловаться
Alexsej Tikhonov
СсылкаПожаловаться
Для подобной светотехники предусмотрены ст.12.4ч1 и ст.12.5ч3 КоАП РФ.Подобные фары должны иметь российские сертификаты соответствия,и разрешение АвтоВАЗа на их установку и эксплуатацию.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пучков
Вряд ли ты пройдешь очередной ГТО. Там машину спереди фоткают, и ни один мент даже за деньги не станет рисковать из-за твоих фар.
СсылкаПожаловаться
Alexsej Tikhonov
Доброй ночи!!! Кто то меня спрашивал по поводу стоимости оптики, так вот брал я их в Воронеже на авто рынке за 4000 рублей ( 2 фары).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru