29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важно!!!!!!!!!

Здравствуйте,скажите пожалуйста,правда ли что будут менять водительское удостоверение на автомобили с коробкой автомат??
Юленька Вершинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Вера Серкова
Не менять, а выдавать по результатам сдачи экзамена по вождению новым "водителям" Если сдавала на автомате, то подгруппа "только на АКПП" и пр. Но это еще только рассматриваемое предложение ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не переживай - там одна нога нужна!
СсылкаПожаловаться
БэтсиВ ответ на Анатолий
Анатолий
Не переживай - там одна нога нужна!
СсылкаПожаловаться
ненавистник женщин за рулем?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Бэтси
Бэтси
ненавистник женщин за рулем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была травма левой ноги(наступать трудно) - так пришлось ездить неделю как инвалид благо коробка автомат выручала.
СсылкаПожаловаться
t412rt@mail.ruВ ответ на Бэтси
Бэтси
ненавистник женщин за рулем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю,правильно придумали-надо ездить уметь, чтоб другим не мешать, а новичек на автомате, да и потом в будущем это дилетант
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
кто права получил и имеет определённые категории, эти категории маняться не будут.
СсылкаПожаловаться
Бэтси
напугалась что пересдавать придется? Проблемы со знанием ПДД?
СсылкаПожаловаться
валя никитина
размещайте фото дтп,и полезные советы на http://avtoyufo.ucoz.ru/
СсылкаПожаловаться
Alexsej Tikhonov
Здравствуйте!!! Я поставил на своё авто ВАЗ 2105 фары-линзы (не ксенон). Могут ли меня ГИБДД наказать за это и на сколько. Под какую статью попадает моё самоуправство по отношению к моему авто. Заранее спасибо.

СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Alexsej Tikhonov
Alexsej Tikhonov
Здравствуйте!!! Я поставил на своё авто ВАЗ 2105 фары-линзы (не ксенон). Могут ли меня ГИБДД наказать за это и на сколько. Под какую статью попадает моё самоуправство по отношению к моему авто. Заранее спасибо.

СсылкаПожаловаться
Алексей,это очень необычно.Смотрится неплохо.Но на очередном техосмотре будут проблемы.А кто сейчас теосмотр проходит?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Alexsej Tikhonov
Alexsej Tikhonov
Здравствуйте!!! Я поставил на своё авто ВАЗ 2105 фары-линзы (не ксенон). Могут ли меня ГИБДД наказать за это и на сколько. Под какую статью попадает моё самоуправство по отношению к моему авто. Заранее спасибо.

СсылкаПожаловаться
Алексей,очень интересные фары,с точки зрения эстетики.Но проблема в том,что они не предусмотрены заводом-изготовителем.Именно за это и будут до...капываться.
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ШЕНДРИК
сколько людей повешалось из-за этих штрфов
СсылкаПожаловаться
Alexsej Tikhonov
Спасибо за ответы, но полного ответа я так и не получил. Свет идеален, фары регулировал на Т.О. Ездию пока без проблем, был и в областном городе. Проезжал мимо ГИБДД несколько раз не отстановили. Разговаривал со знакомым инспекторам, он тоже вразумительного ничего не сказал. Ездий пока не остановят, а там уже по обязательствам. Но это рано или поздно произойдёт, хотелось, как говорится, быть вовсе оружия и знать свои права. Чтобы не мычать, и не развили на некую сумму.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Alexsej Tikhonov
Alexsej Tikhonov
Спасибо за ответы, но полного ответа я так и не получил. Свет идеален, фары регулировал на Т.О. Ездию пока без проблем, был и в областном городе. Проезжал мимо ГИБДД несколько раз не отстановили. Разговаривал со знакомым инспекторам, он тоже вразумительного ничего не сказал. Ездий пока не остановят, а там уже по обязательствам. Но это рано или поздно произойдёт, хотелось, как говорится, быть вовсе оружия и знать свои права. Чтобы не мычать, и не развили на некую сумму.
СсылкаПожаловаться
Если к оптике такой сертификаты российские прилагаются, то наказывать штрафом не должны, потому как свет не ксенон ,А в ГОСТ ничего об этом не сказано.Остановил гаец -при..ся ,а ты ему бумагу ту в рыло, на ТО то же кино.А почем оптику брал?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Alexsej Tikhonov
Alexsej Tikhonov
Спасибо за ответы, но полного ответа я так и не получил. Свет идеален, фары регулировал на Т.О. Ездию пока без проблем, был и в областном городе. Проезжал мимо ГИБДД несколько раз не отстановили. Разговаривал со знакомым инспекторам, он тоже вразумительного ничего не сказал. Ездий пока не остановят, а там уже по обязательствам. Но это рано или поздно произойдёт, хотелось, как говорится, быть вовсе оружия и знать свои права. Чтобы не мычать, и не развили на некую сумму.
СсылкаПожаловаться
Для подобной светотехники предусмотрены ст.12.4ч1 и ст.12.5ч3 КоАП РФ.Подобные фары должны иметь российские сертификаты соответствия,и разрешение АвтоВАЗа на их установку и эксплуатацию.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пучков
Вряд ли ты пройдешь очередной ГТО. Там машину спереди фоткают, и ни один мент даже за деньги не станет рисковать из-за твоих фар.
СсылкаПожаловаться
Alexsej Tikhonov
Доброй ночи!!! Кто то меня спрашивал по поводу стоимости оптики, так вот брал я их в Воронеже на авто рынке за 4000 рублей ( 2 фары).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария