Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз ларгус

родители хотят поменять Ваз-07 на Ваз Ларгус. Подскажите стоит ли "овчинка выделки"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Барабас
Да Вы что!? Конечно нет!! Лучше купите 4 подержанную , чем этого франкиштейна!! Или такую же 07...модели 07 по возрасту выпуска т всего ничего, впереди планеты. Не стоит овчинка выделки!)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Да Вы что!? Конечно нет!! Лучше купите 4 подержанную , чем этого франкиштейна!! Или такую же 07...модели 07 по возрасту выпуска т всего ничего, впереди планеты. Не стоит овчинка выделки!)
СсылкаПожаловаться
сарказм? =))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
сарказм? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЖа что ты, что ты..)))..при таких таких то вапросах и выборах какие там шутки))))..раз чел додумался такое с таким ровнять.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
покупайте если есть потребность в универсале..
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Действительно,ну вы и сравнили - 7ку с Ларгусом!Это сравниваете машины 20 и 21 века! Разница огромна!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
семёрка это повозка...Ларгус дешёвый но всё же автомобиль...причём достаточно приличный
СсылкаПожаловаться
почитай отзовы,тех кто имеет ЛАПГУСА. ЛАРГУС тот-же ЛОГОН,а про ЛОГОНА плохо не говорят по надежности.САМ имею логона и полностью доволен. А сравнивать 7ку глупо,ее к ларгусу .
СсылкаПожаловаться
почитай отзовы,тех кто имеет ЛАПГУСА. ЛАРГУС тот-же ЛОГОН,а про ЛОГОНА плохо не говорят по надежности.САМ имею логона и полностью доволен. А сравнивать 7ку глупо,ее к ларгусу .
СсылкаПожаловаться
В ларгусе 65% наших говенных запчастей, так что это уже далеко не логан...
СсылкаПожаловаться
Diablo
В ларгусе 65% наших говенных запчастей, так что это уже далеко не логан...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в логане типо локализация намного меньше?...не гоните
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Diablo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тырнет сПЕШИалист АНАЛитик )))
СсылкаПожаловаться
после семёры, эта телега покажется каретой.
СсылкаПожаловаться
серёга
а может у него семёрка БМВ(просто шифруется)
СсылкаПожаловаться
лично я не против Ларгуса....я не верю рукам и головам ВАЗовских сборщиков....
про жигулят я вообще и думать не желаю....
и почему именно Ларгус?
у рено есть и другие модели, сходные по ценам....
СсылкаПожаловаться
лично я не против Ларгуса....я не верю рукам и головам ВАЗовских сборщиков....
про жигулят я вообще и думать не желаю....
и почему именно Ларгус?
у рено есть и другие модели, сходные по ценам....
СсылкаПожаловаться
Ларгус дешевле Логана , тем более багажник удобный ..
СсылкаПожаловаться
понятно,что в наших руках побывало уже не то что должно быть,но деды пенсионеры вот и получается что выбор ограничен финансово,но и на жучку садиться после жучки тоже не гоже!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за консультацию! с вами согласен на 100%!
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
катаюсь на ларгусе девять месяцев. 24400 проехал. проблем никаких. печка работает на отлично, кондей тоже, тормоза цепкие, и скрипов ни каких. не ферарри но и не повозка, нормальная семейная машинка. собираюсь брать вторую, придёт в июне в полной комплектации. но если что (дтп) через дилера долго ждать запчасти. на рынке всё есть. ну а насчёт рук, так они у нас кривые не от того что не умеем а просто не хотим делать хорошо. и на заводе и у дилера. да в любом деле.
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
катаюсь на ларгусе девять месяцев. 24400 проехал. проблем никаких. печка работает на отлично, кондей тоже, тормоза цепкие, и скрипов ни каких. не ферарри но и не повозка, нормальная семейная машинка. собираюсь брать вторую, придёт в июне в полной комплектации. но если что (дтп) через дилера долго ждать запчасти. на рынке всё есть. ну а насчёт рук, так они у нас кривые не от того что не умеем а просто не хотим делать хорошо. и на заводе и у дилера. да в любом деле.
СсылкаПожаловаться
собираюсь брать вторую, придёт в июне в полной комплектации(цитата) В азарт что-ли вошли? А там и третья не за горами))) А конечная цель сколько Ларгусов приобрести,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru