20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз калина универсал

ваз калина с тросовой каробкой, какой уровень масла в этом агрегате и как его проверить
владимир надыбин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ильдар вафин
А что талмуда в бардачке при покупке не было??или лень бумаги читать?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
с какой какой кОробкой? уровень масла там когда при заливке из заливного отвертия побежит тонкая струйка масла-норма можно закручивать гайку и вытереть подтёки
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не знаю как в тросовой а в обычной загляни промеж аккумулятора и движка там увидишь кольцо. Уровень масла лучше держать не ниже отметки макс.
СсылкаПожаловаться
александр с.
а щупа ,что нет?у меня на седане - есть .
СсылкаПожаловаться
владимир надыбинВ ответ на александр с.
александр с.
а щупа ,что нет?у меня на седане - есть .
СсылкаПожаловаться
Ваш седан сняли с производства эти коробки еще не ставили на калины
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Ваш седан сняли с производства эти коробки еще не ставили на калины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините я не понял.то что мой седан снят,я знаю.жаль .я просмотрел книги 2008 и 2011 г.в."за рулём" и везде присутствует щуп.у меня 2010 г.в. и щуп на месте.попросту говоря,с какого года перестали ставить щуп?
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на александр с.
александр с.
извините я не понял.то что мой седан снят,я знаю.жаль .я просмотрел книги 2008 и 2011 г.в."за рулём" и везде присутствует щуп.у меня 2010 г.в. и щуп на месте.попросту говоря,с какого года перестали ставить щуп?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините я не понял.то что мой седан снят,я знаю.жаль .я просмотрел книги 2008 и 2011 г.в."за рулём" и везде присутствует щуп.у меня 2010 г.в. и щуп на месте.попросту говоря,с какого года перестали ставить щуп?

Щуп перестали ставить на тросовой коробке 2181,то-есть с 2012 года.На старой коробке так и стоит.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
извините я не понял.то что мой седан снят,я знаю.жаль .я просмотрел книги 2008 и 2011 г.в."за рулём" и везде присутствует щуп.у меня 2010 г.в. и щуп на месте.попросту говоря,с какого года перестали ставить щуп?

Щуп перестали ставить на тросовой коробке 2181,то-есть с 2012 года.На старой коробке так и стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваш ответ поставил меня в тупик и я снова просмотрел каталоги деталей ВАЗ - КАЛИНА и ГРАНТА на сайте: www.mkad86.ru и на всех рисунках присутствует - щуп.откройте и посмотрите сами.откроете стр. и нажмите - каталог деталей и делайте выбор.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на александр с.
александр с.
ваш ответ поставил меня в тупик и я снова просмотрел каталоги деталей ВАЗ - КАЛИНА и ГРАНТА на сайте: www.mkad86.ru и на всех рисунках присутствует - щуп.откройте и посмотрите сами.откроете стр. и нажмите - каталог деталей и делайте выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрел,там показана только старая коробка и на ней щуп есть.Он и сейчас на старых коробках стоит. А на новой-тросовой нет.Внизу страницы фото.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а что уже механика со щупом идёт???
СсылкаПожаловаться
александр с.
угадал!
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
2.5 литра по контрольное отверстие.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
На картере главной ПЕРЕДАЧИ Две пробка (оранжевого цвета), верхняя пробка заливная (она-же уровень) нижняя сливная. Емкость -- 3,3 л.


СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
На картере главной ПЕРЕДАЧИ Две пробка (оранжевого цвета), верхняя пробка заливная (она-же уровень) нижняя сливная. Емкость -- 3,3 л.


СсылкаПожаловаться
На картере главной ПЕРЕДАЧИ Две пробка (оранжевого цвета), верхняя пробка заливная (она-же уровень) нижняя сливная. Емкость -- 3,3 л.
Неверно.


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария