21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз инжектор, дергаеться?

Подскажите пожалуйста, машина ВАЗ 1214 на горячую начинает дергаться и глохнуть, педаль газа топишь а она не тянет. Когда прогазовку даешь поднимается стрелка до 40 000 оборотов и падает до 10 и снова когда пидаль держишь стрелка так и прыгает. Когда машина постоит, снова едет как ни в чем не бывало.Как-будто бензина нехватает. Кто знает что может быть????
Дзятковский Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Игорь
Бензина не хватает !Сетка в баке ,насос,фильтр ,давление замерить !
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Ну, 40000 об, конечно, серьёзно... :]]] А по делу: "чек" горит? Давление в рампе на прогретом моторе проверял? Может быть, при прогреве просто "...дит" регулятор давления? Пробовал его отключать?
СсылкаПожаловаться
Илья
Сколько сколько оборотов у Вас. Да у Вас крутая тачка да турбина на первых Мигах(самолетах и та слаба против вашего поршневого движка уважаю) и потом 10 обабалдеть то-биш я буду видеть как ветилятор врашат свою лопасть на генераторе!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Илья
Илья
Сколько сколько оборотов у Вас. Да у Вас крутая тачка да турбина на первых Мигах(самолетах и та слаба против вашего поршневого движка уважаю) и потом 10 обабалдеть то-биш я буду видеть как ветилятор врашат свою лопасть на генераторе!
СсылкаПожаловаться
это нормальные обороты для ВАЗ 1214. машина выпущена в единственном экземпляре, по заказу Дзятковского Олега
СсылкаПожаловаться
Василий
попробуй крышку бака открутить в момент глюка
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Василий
Василий
попробуй крышку бака открутить в момент глюка
СсылкаПожаловаться
+100000000000
СсылкаПожаловаться
RAYNOR
Замени свечи ! и должно быть всё ок по моему....
СсылкаПожаловаться
Дзятковский ОлегВ ответ на RAYNOR
RAYNOR
Замени свечи ! и должно быть всё ок по моему....
СсылкаПожаловаться
Ну опечатался мальца по оборотам)))Свечи менял, бак открывал. Сетку не чистил. Инжектор может глючить?
СсылкаПожаловаться
Дзятковский ОлегВ ответ на Дзятковский Олег
Дзятковский Олег
Ну опечатался мальца по оборотам)))Свечи менял, бак открывал. Сетку не чистил. Инжектор может глючить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давление не мерил. Нужно давление на горячую мерить?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Датчик положения дроссельной заслонки,,,,копейки стоит, сам поменяшь
СсылкаПожаловаться
Дзятковский ОлегВ ответ на Алексей
Алексей
Датчик положения дроссельной заслонки,,,,копейки стоит, сам поменяшь
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей
Алексей
Датчик положения дроссельной заслонки,,,,копейки стоит, сам поменяшь
СсылкаПожаловаться
при неисправном ДПДЗ горит чек и обороты, на ХХ, держатся на уровне 2000 об.
СсылкаПожаловаться
Дзятковский ОлегВ ответ на Василий
Василий
при неисправном ДПДЗ горит чек и обороты, на ХХ, держатся на уровне 2000 об.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чек у меня не горит. Но обороты да, на дух тыс держаться
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Дзятковский Олег
Дзятковский Олег
Чек у меня не горит. Но обороты да, на дух тыс держаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какого года машинка???
СсылкаПожаловаться
Дзятковский Олег
2004г
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дзятковский Олег
Дзятковский Олег
2004г
СсылкаПожаловаться
2004г

Машина выпущена в начале года или в конце? Для 2004 года, это имеет особое значение. В этом году автопром перешол с одних блоков на другие блоки. Есть ли на вашей машине датчи фазы? Если на вашей машине стоит блок БОШ7.9.7, то попробуйте отключить датчик скорости. Иногда он выдаёт разную скорость, а стрелка не успевает среагировать, и машина себя ведёт так как вы пишете.
СсылкаПожаловаться
Дзятковский ОлегВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
2004г

Машина выпущена в начале года или в конце? Для 2004 года, это имеет особое значение. В этом году автопром перешол с одних блоков на другие блоки. Есть ли на вашей машине датчи фазы? Если на вашей машине стоит блок БОШ7.9.7, то попробуйте отключить датчик скорости. Иногда он выдаёт разную скорость, а стрелка не успевает среагировать, и машина себя ведёт так как вы пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Машина самого начала 2004. На счет датчика фазы не знаю есть или нет.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дзятковский Олег
Дзятковский Олег
Спасибо! Машина самого начала 2004. На счет датчика фазы не знаю есть или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Машина самого начала 2004. На счет датчика фазы не знаю есть или нет.

Раз машина начала 2004 года, значит датчика фазы на ней нету. И датчик скорости на них, так не влияет.
СсылкаПожаловаться
Дзятковский Олег
недавно поменял модуль зажигания
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Гадание на кофейной гуще А новый модуль зажигания в данный момент исправен Может его еще раз менять нужно. Я бы вам посоветовал либо по очереди менять все подряд .Или показать авто диагносту
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария